Детское здоровье

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Мамочки подскажите! У ребенка постоянная температура 37.2 -37.5 с месяцев 3х. Нам уже 1,4 месяца. Я врачам говорю, а они мимо ушей пропускают!вот недавно посылали в Екатеринбург, а они на 3 месяца на…
Мамочки, у моей дочки аллергия на Нутрилон 1 комфорт. У кого была такая реакция на него? Что можно еще покушать?
Здравствуйте дорогие форумчане! У меня неспокойное состояние с самого рождения моей доченьки. Дело в том, что когда она родилась я сразу же заметила, что она хорошо поворачивает голову впарво, а влев…
Пожалуйста, если у кого-то такие же проблемы, отзовитесь и поделитесь опытом!
У нас подозрение на болезнь Шинца. Мальчику 9 лет. Половина врачей говорят-это болезнь. А вторая половина говорит-зона роста, не волнуйтесь. Не знаю кому верить. У кого есть опыт, поделитесь, плиз!?!
Детское здоровье, Светлана Дуброва
Дочка (2года 7мес) на фоне высокой температуры стала заикаться. Провели диагностику (ЭЭГ, доплерографию) - нарушений нет. Были у невропатолога - назначил медикаментозное лечение (пантокальцин). Улучш…
у моего сынишки капиллярная дисплазия в височной области,поделитесь кто с этим сталкивался.проходит это?
ребенку 2,5 года. с рождения поставлен диагноз: водянка яичек. но ни какого лечения не проводят, говорят, что нужно ждать. если до осени не пройдет будут делать операцию. может у кого нибудь была под…
подскажите, что делать. Моей малышке 9,5 месяцев, с 4 мы страдаем аллергией. А самое главное не знаем на что? на появиться, то пройдет. что делать
Нашему мальчику всего 1 месяц. У него внутричерепное давление, прописали Аспаркам и Пантогам. Не сделаем ли мы ему ещё хуже, у нас небольшие сомнения по Аспаркаму,
Здравствуйте, милые мамочки. Моему сыночку почти 3 года. С прошлого года стала проявляться аллергия на укусы комаров. Место укуса краснеет, и появляется отечность, которая расползается до 10 см в диа…
моей девочке 6,5лет,у нее эпилепсия.я испытываю большие трудности с ее воспитанием,говорят у эпилепсиков определенный характер. может у кого-то есть определенный опыт и знание,была рада бы любой поле…
У МЕНЯ ДОЧКЕ 1г9м. В КАЛЕ БЫЛИ ОГРОМНЫЕ СОПЛИ....что это может быть?
РЕБЕНКУ 8 МЕСЯЦЕВ КРАСНОЕ ГОРЛЫШКО КАК МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ? ВРАЧ НАМ ВЫПИСАЛА ЙОДОДИН ПЛЮС РАСТВОР СМАЗЫВАТЬ ГОРЛЫШКО,НО В АНАТАЦИИ Я ПРОЧИТАЛА В ПРОТИВАПОКАЗАНИЯХ ЧТО РЕБЕНКУ ДО ГОДА НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ,МОЖ…
У нас стоматит...много язвочек на языке...на небе бляшки белые с пленочкой..не ел неделю..только кефир..лечила зеленкой с медом мазала, полоскали травами, бурой с глицерином мазали...может есть еще в…
Моему сыну 1 год и 3 мес. В марте была гнойная ангина. врач назначил лечение антибиотиком сумамед. Сейчас у нас опять таже болезнь и снова назначен сумамед. я понимаю что ангину без антибиотиков не л…
подскажите пожалуйста! Моей доченьке 7,5 месяцев красное горло,сопли,врач выписала гексорал спрей но там написано,что можно давать детям старше 3 лет. Может есть что-нибудь другое?
Кормлю грудью, весь язык постоянно белый. Это нормально?
Кто сталкивался с этой проблемой , к каким врачам вы ходите и какие лекарственные препараты вы принимаете? И по какой причине произошла задержка речевого развития? Всем спасибо.
Моему сыну 3,2.У нас мучитильные бесконечные отиты.Начинается обычная простуда с насморком и кашлем и заканчивается страшной болью в ушах.Переходит инфекция с носика в ушки.Самое страшное,что не помо…