Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Беременность. 35 недель. Пью много. Хожу в туалет мало. При этом отеков видимых нет, давление в норме. Ребенок регулярно шевелится. В чем причина? Анализ мочи сдала, хороший, что еще провер…
Рассудите меня,даже можете закидать тапками. У мужа дочь от первого брака. Когда мы познакомились, они уже были в разводе ,девочке 10лет. Муж очень переживал ( ну со слов свекрови) и очень боялся ,чт…
Дд. Вроде как наше учреждение муниципальное расформировывают, я мать одиночка двух детей до 7 лет. (Прочерк в св.р.) оставят лишь один отдел, и то не мой отдел я к нему отношения не имею. И это ещё …
Всем привет! Подскажите пожалуйста у кого было и как проявлялось. Планируем беременность уже 7 месяцев, но не получается. И вот в субботу обнаружила мажущие коричневые выделения на 5-6 день после ов…
Здравствуйте всем, девочки. Что-то начала на свою голову мучатьсы вопросом.. Ситуация была аж почти 8 лет назад, но вот не даёт мне покоя (недавно вспоминила, и понеслось). Мне тогда 17 лет, парню (с…
Кто лечил с ним? У меня панический страх за язык, что суну случайно под бор. Врачи говорят, что все нормально будет и даже если вдруг, но такого не будет, суну язык, то поцарапают максимум . Но страх…
20 июля в мире отмечается День торта.Этот день призван напомнить людям о дружбе и мире, в котором нуждается вся планета. Праздник объединяет людей разных национальностей и сословий, взглядов и возрас…
У меня очередной криопротокол. И в этот раз мне вообще ничего не объясняют, врач постоянно занята. С 5 дня цикла я через день ходила к репродутологу. Ловили имплантационное окно. Ей всё что-то не нра…
Сегодня у Михаила Сергеевича Горбачева юбилей - 90 лет. Президент России его уже поздравил, давайте и мы напишем по паре хороших слов)) Отношусь к единственному президенту СССР с теплым чувством, он …
Девочки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, заказала себе портмоне через сайт. Сегодня он поступил в пункт выдачи. Статус "Готов к выдаче". Пришла получать его, а девушка на выдаче найти не может,…
Когда-то было это фото, здесь 16 недель, кого вы здесь видите, так как у знакомых мнения разделились? Уже совсем скоро узнаем точно на узи, а пока что, просто интересно услышать вас
Была свободная квартира и сдавалась в аренду, но бум строительства многоквартирных домов рядом привёл к падению сначала цены аренды, а потом и вообще спроса не стало. Сейчас есть потенциальный покупа…
Случайно наткнулась на форум, где обсуждают эко. Там не врачей, там нет мед.объяснений, просто болталка) У нас перенесена 5-дневочка. Ну и в ожидании башню иногда сносит) Мой репродуктолог категориче…
Добрый день, как найти управу на медсестру сада, сделала нам 18 февраля АКДС, ребёнок стал хромать, появилась нехилая шишка, красота и синюшность на ноге. Нам пришлось идти к хирургу и лечить осложне…
Альбеpт Эйнштейн составил эту задачy в начале 20-го века. Он утверждал, что 98% населения не сумеют её решить. Hа одной yлице стоят 5 домов, окрашенных в 5 разных цветов. В каждом доме живет граждан…
Синтетика, синтетике рознь, есть натуральные синтетические ткани (лиоцел, вискоза, ацетат и т.д.) , а есть из переработки нефтепродуктов (полиэстр, полиакрил и т.д.) вот в них кожа вообще не дышит, м…
Всем доброго дня, вопрос-в нашей школе изучение второго иностранного языка проходит только в 6 классе, т.е. один учебный год. Потом с 7 по 11 класс идет изучение только первого иностранного языка. У…
Хочу переделать тунику непонятной длины в обычную кофту, отрезав длину. Мне очень нравится сама вещь, ткань, цвет, фасон, как она сидит на мне, но вот ее длина непонятная и ужасные рюши по низу. Хоч…
что подарить дочке знакомой, ее дочке будет 2 года, пригласили меня вместе с моим ребенком. Деньги не предлагать, только подарком, но вот что? у меня мальчик и ему 6, я уже и не помню что там может …
доброго дня всем! посоветуйте, пжл, сериалы, только не ужасы, не мистику, что-то легкое и беззаботное, смотреть фоном... из последних таким образом просмотренных - Нежность, Ивановы/Ивановы, Тест на …