Дом, милый дом

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, москвички и не только, подскажите. Что за новая услуга у яндекса . Аренда. Подруга нашла квартиру для сына, сдаётся через яндекс -аренда. Договор прислали, договор между физ. Лицами. …
Вопрос в теме)) Хотелось бы услышать отзывы кто чем закрыал пеноплекс, тепло, нет ли каких-то подводных камней?
Доброго времени суток! Очень интересно послушать мнения людей юриспруденцией владеющих , да и всех интересующихся от безделия, благодарю за мнения)). Жила с мужчиной 3,5 года, вели совместное хозяйст…
В августе купили небольшую двухкомнатную квартиру в старом доме. Купили недорого,тк квартира в плохом состоянии, площадь немногим больше 40 квадратов. Одним из основных критериев было местоположение,…
Тема болтательная, о способах ароматизации дома. Я не так давно что-то возжелала в доме приятного запаха, к освежителям в баллончиках у меня с давних времён не очень хорошее отношение, поэтому снача…
Всем добрый вечер! Задумались тут над покупкой парогенератора. Может кто -то подскажет, какой лучше, у кого какой, на что обратить внимание при покупке, и вообще имеет и смысл... короче - за все все …
Всем снова привет! Вопрос такой - когда уже пора менять ребенку кровать с совсем младенческой (с бортиками) на более-менее взрослую, чтобы сам ложиться и вставать мог, но не падал с нее во сне? Расск…
Через несколько дней будут праздники, которые я решила потратить на генеральную уборку дома. Очень нужны советы и проверенные рекомендации хозяек по поводу средств для удаления застарелых пятен в ван…
Дом, милый дом, Анонимка Анонимковна 77
Я знаю, что многие чистюли, у некоторых вообще уборка не занимает времени - прямо секундное дело. Но я вот не такая((( для меня это прямо работа-работа. Сейчас передо мной кухня как после вторжения з…
Давно не покупала ничего из мебели, а пришло время обновлять полностью интерьер. Знаю только всякие Икеи или Хоффы. Но это не то, что я хочу. А в салонах только какие-то модели, застрявшие в 2010 год…
Добрый день. Надумали мы тут менять квартиру на дом. Хотим больше новый дом, но сейчас все чаще склоняемся ко вторичке. И вот почему: несколько застройщиков не хотят прописывать полную стоимость в до…
А где именно вы развиваетесь? Может есть какие полезные и не сильно замудренные сайты с интересными лекциями, изучением языка, рукоделием может? Ну и для всех вопрос - что вы включаете, когда убирае…
Вот такая нам досталась квартирка - на бумаге пока))). Обещали, что можно будет под себя спланировать внутреннее пространство, но что-то я зависла. Коридор сумасшедший, кухня посреди квартиры, спальн…
Девочки, нужны практические советы: всегда пользовалась газовой плитой и тут наградили нас электрикой (мы переезжаем по реновации!) Вроде бы индукционная лучше, а если посуда к ней не подходит? Что …
Никак не подберу подходящие обои. Кухня серая (метраж кухни 9 кв.м. Кухня угловая. Белые стены не хочу. Что выбрать то, сроки поджимают. Пустая стена всего одна, на других окно, кухня, угол кухни и д…
Не могу определиться. Конечно, инсталляция выглядит лучше, мыть удобно. Но вот смущает (помимо стоимости) 3 момента: 1. Реально ли конструкция прочная? Заявляют, что выдержит 400 кг, но насколько это…
Недавно начала пользоваться сим чудом. У нас жара под 40. В квартире, наверное, градусов 30. И вот вижу, что мои капсулы потекли, хотя указано на упаковке- хранить до 35 градусов. А у меня ещё купле…
Всем добрый день. По следам темя про обесцентвание домашней работы. Девочки,а давайте тут поделимся своими секретами по быстрой уборке и поддержанию чистоты. Кто какими средствами пользуется. У меня …
Всем доброго дня, второй день ломаю голову, как организовать мебель в комнате младшей, комната 2,4*3,4, вход в углу комнаты, кровать нужна минимум 180 см в длину. У кого такие же комнаты у детей, что…