Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение

Наташа Кузако
Когда-то было это фото, здесь 16 недель, кого вы здесь видите, так как у знакомых мнения разделились? Уже совсем скоро узнаем точно на узи, а пока что, просто интересно услышать вас
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Форум умер
Мальчик
юлия, 2 ребенка
Я на таких фото и головы никогда не вижу
Светыч и Л+Т, 2 ребенкаВ ответ на юлия
юлия
Я на таких фото и головы никогда не вижу
А там головы и нет)) причинное место крупным планом поймать пытались
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
А там головы и нет)) причинное место крупным планом поймать пытались
История переписки2
Да?))
МаковаяВ ответ на юлия
юлия
Я на таких фото и головы никогда не вижу
я думаю, это вид с тыла:))) попа с разведенными ногами
юлия, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
я думаю, это вид с тыла:))) попа с разведенными ногами
История переписки2
Попу я тем более не разгляжу)
Рыжая Белочка, 2 ребенка
Ребёнка видно. Не более.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Я своим некомпетентным глазом вижу "пистолет".)))) Пацан, наверное.
мамаСтаса, 1 ребенок
а разве в 16 недель не видно было кто?
мне в 12 сказали, как только щуп на живот поставили, видимо сразу на причинное место
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на мамаСтаса
мамаСтаса
а разве в 16 недель не видно было кто?
мне в 12 сказали, как только щуп на живот поставили, видимо сразу на причинное место
мне до 30 недель не могли сказать пол, скрывался
мамаСтаса, 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
мне до 30 недель не могли сказать пол, скрывался
История переписки2
просто снимок переснятый, и такие неспецы в угадайку играют, думала автор знает кто уже, ан нет. Шоу.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
неужели реально так интересно услышать абсолютно чужих людей?
по вопросу, который очень личный, да и всегда неоднозначный
ибо ошибаться могут все
Юлия юлия
Как вы там что-то видите все, очки надела специально

Пятно какое-то и все
Мария, 1 ребенок
пацан
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Все мои способности ограничились темным пятном и белой закорючкой в центре. Больше я ничего не вижу)
Болтун
Присоединяюсь к мнению, что мальчик
Замужем и с детьми
Инопланетяне. Двое. Один ранен, у другого факел в руках.
Но если честно, я вообще не понимаю, как там вообще можно увидеть что-то, кроме темных пятен на сером фоне.
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Инопланетяне. Двое. Один ранен, у другого факел в руках.
Но если честно, я вообще не понимаю, как там вообще можно увидеть что-то, кроме темных пятен на сером фоне.
Тоже никогда не понимала, чего там можно разглядеть ; но когда узистка повернула экран, слёзы навернулись ) но никаких фото и видео не делала ни разу )
Юлия юлия
Мне давали помню фото УЗИ, такие же пятна, как-то я не впечатлилась, выкинула просто , не сохраняла, бирочки да,
мамаСтаса, 1 ребенокВ ответ на Юлия юлия
Юлия юлия
Мне давали помню фото УЗИ, такие же пятна, как-то я не впечатлилась, выкинула просто , не сохраняла, бирочки да,
я даже на мониторе ничего не увидела, потом они мне снимок дали с пометкой куда глядеть.
Доза Психоза, 1 ребенок
Похоже на мальчика.
Светлана, 2 ребенка
Пацан100%
Валентина Серпилина
Поражает качество этого снимка. А вообще, если «специалист» в 16 недель не может увидеть пол ребёнка, причём обычные отмазки в виде «отворачивался и прикрывался» здесь явно не прокатят, на фото полный разворот, то что вообще тогда он может увидеть, как проверит отсутствие патологий в мозгу, сердце, других органов? Какой смысл такого узи?
Валентина Серпилина
Поражает качество этого снимка. А вообще, если «специалист» в 16 недель не может увидеть пол ребёнка, причём обычные отмазки в виде «отворачивался и прикрывался» здесь явно не прокатят, на фото полный разворот, то что вообще тогда он может увидеть, как проверит отсутствие патологий в мозгу, сердце, других органов? Какой смысл такого узи?
Тут как бы стоп кадр именно того момента,что бы пол узнать...
Проверяют все остальное тоже, просто снимок делают и отдают родителям на этом кадре, почему нет то?
Валентина СерпилинаВ ответ на Манюня
Манюня
Тут как бы стоп кадр именно того момента,что бы пол узнать...
Проверяют все остальное тоже, просто снимок делают и отдают родителям на этом кадре, почему нет то?
История переписки2
Вы меня не поняли.
12