Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сокращение

Дд. Вроде как наше учреждение муниципальное расформировывают, я мать одиночка двух детей до 7 лет. (Прочерк в св.р.) оставят лишь один отдел, и то не мой отдел я к нему отношения не имею. И это ещё не точно, вполне возможно что полностью закроют учреждение. Я хочу уточнить мать одиночку так же сократят или все же обязан директор предоставить мне работу? Возможно в районом отделении. Девочки искать работу или сидеть ждать. С работой очень туго сейчас, я незнаю могу рассчитывать на свои льготы или нет? Немного в панике конечно от таких новостей. У меня начальник спрашивает буду я работать до конца или уволить.. я сказала буду до конца. Я все же рассчитываю что муниципальное учреждение предоставит мне как матери одиночке место под солнцем.... или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Ванилоппа *, 1 ребенок
только по сокращению увольняйтесь, там и все положенные выплаты и в центр занятости на учет
СсылкаПожаловаться
Black Fox
Могут предложить вам вакансию уборщицы, например. Откажетесь-не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Мила Разма, 2 ребенкаВ ответ на Black Fox
Black Fox
Могут предложить вам вакансию уборщицы, например. Откажетесь-не их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ниже моей вроде не имеют право, но по факту я незнаю как бывает
СсылкаПожаловаться
Мила Разма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто определяет что ниже? Вашей должности например, нет, по факту, альтернативы нет. Что есть, то и могут предложить.
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенкаВ ответ на Мила Разма
Мила Разма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас архитекторам должность мойщика вагонов предложили(
СсылкаПожаловаться
Мила Разма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеют. Выше не могут, а ниже да.
Если предприятие ликвидируют, то уйдете по сокращению без вариантов, если юр.лицо остаётся хоть в каком-то виде должны предложить работу.
Вот мне интересно: мать-одиночка ДВОИХ детей это как? Шла вчера через лес, меня изнасиловали, завтра снова пойду?
СсылкаПожаловаться
Если предприятие ликвидируют, то уйдете по сокращению без вариантов, если юр.лицо остаётся хоть в каком-то виде должны предложить работу.
Вот мне интересно: мать-одиночка ДВОИХ детей это как? Шла вчера через лес, меня изнасиловали, завтра снова пойду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне интересно: мать-одиночка ДВОИХ детей это как?

вы сами понимаете некорректность своего вопроса?
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, кстати, корректно-некорректно задали вопрос, а, так-то, по факту, автор не одиночка, а вполне себе с отцом детей живет, просто на него не оформляет.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Black Fox
Black Fox
Ну, кстати, корректно-некорректно задали вопрос, а, так-то, по факту, автор не одиночка, а вполне себе с отцом детей живет, просто на него не оформляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не допускаете мысль, что автор может быть мамой двойняшек?
СсылкаПожаловаться
миссис Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в профиле дети 6 и 4 года. она ж писала, что у мужа проблемы с законом были, а детей не хотят лишать возможности идти в силовые структуры, типа у них династия.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, автор писала возраст детей в других темах.
СсылкаПожаловаться
Змей Горыныч

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не представляете, насколько это корректный вопрос в отношении именно этого Автора(((
Ей предлагали перевод, она почему-то решила что непобедима, ну за что боролась, на то и напоролась.
И папа там жив-здоров, только Автор давно о нем скромно замолчала, а раньше он очень даже присутствовал и активно участвовал в жизни и ее, и детей.
Автору - да, имеют право предложить даже должности дворника или уборщицы. Если не хотите портить трудовую такими записями, то лучше согласиться на сокращение.
СсылкаПожаловаться
Тюльпан
Вы не представляете, насколько это корректный вопрос в отношении именно этого Автора(((
Ей предлагали перевод, она почему-то решила что непобедима, ну за что боролась, на то и напоролась.
И папа там жив-здоров, только Автор давно о нем скромно замолчала, а раньше он очень даже присутствовал и активно участвовал в жизни и ее, и детей.
Автору - да, имеют право предложить даже должности дворника или уборщицы. Если не хотите портить трудовую такими записями, то лучше согласиться на сокращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я понимаю, что отец у детей автора есть. но, имхо, это совершенно не касается форумчанки "Я за справедливость".

вопрос бы вполне конкретный, про сокращение, а не про этичность или корысть при незаписывании отцов.
СсылкаПожаловаться
*****, 2 ребенкаВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читаю много ваши комменты, такое чувство,что сострадания и мягкости у вас просто не бывает......наверное, очень сами счастливы?
СсылкаПожаловаться
Читаю много ваши комменты, такое чувство,что сострадания и мягкости у вас просто не бывает......наверное, очень сами счастливы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у меня очень жесткий характер.
Со счастьем все в порядке.
Что Вам еще поведать о моей скромной персоне?)))
СсылкаПожаловаться
*****, 2 ребенкаВ ответ на Тюльпан
Тюльпан
Да, у меня очень жесткий характер.
Со счастьем все в порядке.
Что Вам еще поведать о моей скромной персоне?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будьте добрее....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прочерк же в свидетельстве. Автор это подчеркнула.
Многие специально отцов не записывают.
У нас одна беременная, реально достала. Я будущая мать одиночка, не имеете права, я требую, я хочу, мне положено.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомая - на пятом месяце беременности он вдруг "передумал" и свалил в даль. Родила двойню, им сейчас год и месяц.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже этот вопрос возник.
СсылкаПожаловаться
Мила Разма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеют. Выше вашей квалификации - нет. Ниже - да.
СсылкаПожаловаться
Мила Разма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам должны предложить все должности и уборщица вполне себе работа. Если будет ликвидация, то вас уволят в связи с ликвидацией.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Мила Разма
Мила Разма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут предложить и ниже. Предлагают вакансии ,которые соответствуют вашей квалификации и ниже. И в вашем предприятии и во всех филиалах и подразделениях вашей компании.
СсылкаПожаловаться
Мила Разма, 2 ребенка
Печаль...
СсылкаПожаловаться
штиль на море
Какое место под солнцем при полной ликвидации предприятия вы имеете ввиду? Вам за 2мес должны выдать уведомление о сокращении вашей должности, потом еще заплатят выходное пособие.
СсылкаПожаловаться
штиль на море
Какое место под солнцем при полной ликвидации предприятия вы имеете ввиду? Вам за 2мес должны выдать уведомление о сокращении вашей должности, потом еще заплатят выходное пособие.
СсылкаПожаловаться
Ну если компания не банкрот,то и выплатят, а так ждать у моря погоды..Я вот с коллегами даже еще за отработанный январь зарплату не получила от компании "спасские ворота-М", которая прекратила свое существование...Да ладно я, у меня там немного,а коллеге за годы неотгулянного отпуска около 200 тыс должны,она уж и в трудовую инспекцию, и в суд-ответ один: выплатят,когда(если!) будут средства...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас