Поболтаем? (В ожидании чуда)

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Буквально вчера писала тему про Успокойте! С задержкой в 12 дней я пришла к врачу и узнала что беременна срок 5 недель 6 дней плодное яйцо 5 мм и все отлично. Радовалась На след день началась кори…
Всем привет! вчера на трансвагинальном узи с огромной радостью узнала что беременна, срок 6 недель. Вечером немного тянул живот, а сегодня днем увидела коричневые выделения. Возраст 36, ребенка очень…
Добрый день! Не могу не кому рассказать (вообще) а поговорить хочется. У меня беременность 23 недели, за мужем изменения начала замечать с месяца полтора.... Заботиться и спрашивает только о ребенке…
Девочки добрый вечер. Скажите пожалуйста когда начинает расти животик? Срок 9 недель. Вторая Б была 10 лет назад, не помню! По себе могу сказать что в обычные штаны жмут,купила для Б + исчезла талия.
Добрый день девочки. На УЗИ поставили срок 6 недель 5 дней, но эмбриона не видит.... "Узизист сказал пока все в норме" А у вас было такое? Когда увидели ребёночка?
Собственно вопрос в названии темы. Когда выгоднее уйти в декрет : до выхода в отпуск по беременности и родом, после или вовсе после отпуска по уходу за ребёнком через 1,5 года. В интернете информации…
Всем добрый вечер! Сегодня с мужем был тяжелый разговор, мы не ругались, но разговор был плохой. Я его очень сильно растроила. Вечером он уехал, несколько часов назад, сказал к друзьям, потому что не…
Во рту две вавки беременность 36 недель местного лечения достаточно или надо пить таблетки.Переживаю на ребёнка сейчас молочница влияет?
Здравствуйте девочки. Если назвать девочек близняшек Вероника(Вероничка, Ника) и Татьяна (Танечка, Таня), как считаете не будет ли потом у девчушки с именем Татьяна недовольства своим именем, мол у с…
Как проходили роды, сколько по времени. Может кто-то ждёт первенца, как ощущения?! Давайте делится опытом.
Девочки все привет! Рассажу кратко: Шеф (работаю у ип), про то что перестал платить черную ЗП молчу, так как этого и ожидала. Но сейчас у меня 4 й месяц, и я начала ходить врачей проходить, то скрини…
Когда-то было это фото, здесь 16 недель, кого вы здесь видите, так как у знакомых мнения разделились? Уже совсем скоро узнаем точно на узи, а пока что, просто интересно услышать вас
Девочки всем привет) была сегодня на узи и ребеночек никак не показывался, узист по всякому пыталась, но никак он не хотел показываться)) Вообще все говорят будет мальчик, ну мы и хотели первого маль…
Девочки, как у вас прошли вторые роды? Говорят они быстрее, но у меня разница 8 лет между первыми и вторыми, или это не влияет? Рожать через 3 месяца а я уже накрутили себя, страшно, знаешь что тебя …
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, если наблюдаешься в платной клинике и рожать тоже платно планирую , родовой сертификат надо оформлять ?
Девочки, кому рожать весной 2021 года? Давайте общаться) Искала похожую темку тут - не нашла... Раньше были, очень здорово было с единомышленниками) С 2015 года с девочками до сих пор общаемся в What…
Всем здравствуйте! Когда-то подобные форумы поддерживали меня в трудные и непонятные мне моменты моей первой замершей беременности, планирования новой и с ее наступлением. Сейчас я хочу поделиться св…
Тема - просто поболтать. Наткнулась в интернете на мнение, что на раннем сроке задержки по яркости второй полоски на тесте на беременность можно определить, кто родится. Мол, если уже в начале задер…