Планирование беременности

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


выставила комбинезон зимний, хорошей финской фирмы, дорогой. Новые комбинезоны от 10 тыс стоят. Ребенок носил 1 сезон всего. Есть один пустяковый нюанс, ну правда, очень пустяковый, замена 50 руб сто…
Девочки, у меня 4 недель беременности Но я в стрессе. Причём ненормальном, я плачу 24/7 кажется жизнь оставалась Я осознаю что я буду мамой, с мужчиной все плохо, я будто несчастлива рядом с ним. Я …
Имеем квартиру 2 комн в ближайшем Подмосковье . К сожалению не тянем ипотечные платежи. Рассматриваем варианты продать эту ипотечную квартиру и на то что останется купить в другом городе без ипотеки…
Мариинский театр, Санкт-Петербург, 11 декабря 2021 года Итак, это случилось 11 декабря мы пошли в Мариинский театр на спектакль академии русского балета им. А.Я.Вагановой «Щелкунчик». Это детский ба…
Девочки скажите пожалуйста, ок с 7дневным перерывом. Первую таблетку новой пластинки пить нужно на 7 день перерыва или на 8?????
Товарищи, как выключить чёрный фон? Аааааааааа.
Всем привет! Пишу анонимно так как страшно. Накрутила себя вплоть до того что а вдруг это ранний климакс (мне 35). Начну с начала: Началось с того что пару месяцев назад меня вдруг накрывало артериал…
Добрый вечер. Помогите принять мне решение. Только без помидоров в меня. Есть 2 дочки. 4 года и 8 месяцев. Старшая ходит в сад и часто болеет. А за ней хватает младшая. Сегодня медсестра прет…
Ситуация. Прилетели из отпуска неделю назад. Были на другой стороне земного шара, можно сказать. Задержка 4 дня. Тест отрицательный. До этого с таким не сталкивалась, поэтому вопрос - а сколько в нор…
Работаю в колледже -заметила, что ректору нужно сначала знать, все ли оплатили за обучение (учатся платно), потом отчеты +фото в инстаграм о проведении, и только потом учеба. За оплатой следят курато…
Здравствуйте! Пост будет немного длинный. Спасибо тем кто прочитает до конца и ответит на данную проблему. Дело в том что моя старшая сестра взяла займ и как оказалось не один на нашу маму. коне…
Подскажите, где бесплатно можно скачать полную версию книги Александра Шепса Избранные небом ? Попадаются только фрагменты
Ребенок пошел на продленку, исходя из этого назрел вопрос. В первый месяц платили за обед по 60 рублей в день. Теперь прислали кватанции. Но в них не отражаются те 3 недели, что ребенок болел. И 2 н…
Всем привет! Такая ситуация, планируем ребенка. Все как всегда особо не думала в этом месяце решила не заморачиваться чтобы не надумать ничего. За неделю как обычно начала болеть грудь, ждала в срок…
Девочки у кого было может быть .Подскажите пожалуйста беременность была 3 очень ждали .но на 20 небели узнали что у ребеночка нашего диагноз Арнольд Киари Спина Бифида.мы решили прервать конечно кто …
Девочки всем привет ) Может кто сталкивался с таким) Была несколько дней мазня просто светло коричневая, один раз в день Без запаха,без болей вообще никаких признаков Сегодня мазня желтого цвета.…
Здравствуйте, мамочки! Кто делал эко, скажите ваши дети отличаются от обычных детей, которые естественным путём зачаты? Может больше болеют или меньше, они такие же как обычно или нет...
Всем добрый день! Так как это моя первая фототема, буду учиться, в процессе. Надеюсь, что справлюсь с загрузкой фото. Итак, Фроша продолжает свое путешествие по Москве.