Здоровье, Красота, Диеты

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Всем привет! Нужна информация. Заолела 8го, тест от 9го отрицательный. По кт от 13го - ковид. Сказали пить таблетки, лечиться и тд. Не сказали только, надолго ли меня закрыли дома. В Москве 3 недели …
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Необходимо к 26 декабря получить отрицат пцр - тест с кодом именно. Записались на 23 декабря на вечер сделать пцр. А что потом? Как этот результа…
Здравствуйте. После 2 недель уколов и капельниц, на левой руке в логтевом сгибание по ходу вены появились мелкие шишечки,появилось уплотнение рука стала побаловать ближе к кисти и сам сгиб,естествен…
Всем здравствуйте. Может кто сталкивался.... Дочке 7 лет. На внутренней стороне бедра постоянно появляется сыпь, мелкие водянистые пузырьки, начинает зудить, мажем акридермом (только он помогает). Че…
Сил уже никаких нет(( Вчера кт сделала - пневмония, антибиотик вчера пить начала, когда должна температура снизиться? Пока только с парацетомолом живу.
Кучу всего выписали, и таблетки противовирусные, и полоскать горло, и витамины, а именно от кашля - ничего. Это нормально? И вообще у меня ощущение, что ничего никак не помогает, шестой день подряд н…
Всём привет! Девочки, возможно вопрос и глупый, но мне нужен совет. Долго я решалась и наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. Сделала в воскресенье, в хорошем медицинском центре в нашем городе. …
Добрый день всем! Кто делал экспресс тесты на ковид из аптеки, поделитесь статистикой какой был результат и совпал ли он потом с пцр? Сегодня сделала экспресс, который мазком из носоглотки - положит…
Доброе утро! Писала в пятницу тему о продлении кода переболевшим после окончания полугодового срока. Написала в техподдержку в эл.карте на емиасе и на госуслугах. На следующей день код продлили до го…
Вчера тему удалили... Остался вопрос подходит ли расческа для коротких волос? Стрижка очень короткая. утром встаю как дикобраз
Кто знает, как обстоят дела с плановыми операциями? В прошлом году врач мне сказала, что не делают (геникология), только по скорой. Я, как-то год протянула. Вот думаю, идти или нет? Ничего нового не …
На молочной железе от подмышки появилось уплотнение, придумала и поняла что это вена твердая, болит и вены от нее стали плотными, немного выпирают над кожей. Начиталась про тромбофлебит, записалась н…
Препараты начала принимать, но может есть народные средства, чтоб местно нанести ?тырнет сказал- сода)
На медосмотре установили, 150 на 100. К врачу не загнать, говорит, что переволновались он(( Можно ему мои таблетки, у меня похожее давление было до таблеток. Вот такой странный вопрос...
Здравствуйте! Молодому человеку предстоит операция на мениске. Надо купить трость. Понадобится на неделю... примерно. Есть смысл в складной, кто-нибудь сталкивался? Веса лишнего нет... Не знаю, что е…
Сходила дочь одна, без меня к ортодонту по поводу молочного клыка в 15 лет. Снимок не делали. Сказал врач, что нужны брекеты, для исправления прикуса и вытягивания коренного зуба. Я вот думаю, это р…
От зуба мудрости откололся кусок, пришла пломбировать в городскую, попала к какому-то непонятному врачу, который только в 2019 получил диплом. Это я уже увидела, стоя в очереди с талоном, увы. Рассв…
Здравствуйте, люди добрые. Помогите советом, я психичка уже стала.В деревне у родителей кошка, домашняя, но постоянно ходит на улицу. Она заболела, ну было видно, что она апатичная, лежала больше, и …
Здравствуйте! Зрение -2, ношу периодически однодневные линзы, сейчас акция на ночные линзы, кто-нибудь пользовался? Правда, что видишь целый день хорошо?
Здравствуйте. Офтальмолог назначил мазок на грибок с роговицы. Кто нибудь делал это? Сильно больно? Ужасно боюсь...