Клуб планирующих беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


покажет ли тест на овуляцию раньше беременность чем тест на беременность просто были такие моменты когда у кого то показывал просто стало интересно
Я Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике)))))))) Мы ведем три списочка: Первый - с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни …
Здравствуйте, ходила на фолликулометрию. Был 20 день цикла. Сам цикл - 31-32 дня. Врач сказал, что О была, хотя свободной жидкости за маткой нет, мол, рассосалась, т.к. О была дня 3-4 назад, т.е. на …
Девочки. кто делал срочное ПГТ при ЭКО? Скажите на сколько оправдана процедура? У нас нет имплантации, после3 протоколов. И репродуктолог предлагает сделать ПГТ. А я вычитала, что есть срочное ПГТ ,…
Дамы, добрый день, подскажите как у вас обстояли дела с беременностью и прививкой. Извиняюсь, если тема прививок кого-то достала, меня саму тоже. Планирую вторую беременность. На счет прививки - сом…
Всем здравствуйте. Знаю, что таких тем много, но хочется более новую информацию. В феврале 2021 у меня была замершая беременность на сроке 6-7 недель. Сделали чистку. В женской консультации проверил…
Здравствуйте. Помогите советом. У меня задержка 5 дней. Посмотрела по календарю за последние 6 лет не было ни разу задержки даже на 1 день. Цикл всегда 28 дней. Думала беременность сначала. Тесты дел…
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем осеннем домике)))))))) Мы ведем три списочка: Первый - с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот…
Надо ли пресс подкачать/грудь? Кол-во шагов высчитывать и соблюдать режим тонуса ежедневного? Закупить одежду для толстой формы на это время? Зимняя одежда?
Девочки, кто планировал беременность с эндометриозом, подскажите помогла ли вам лапара? Гинеколог советует почистить очаги лапароскопией, но попадались на глаза отрицательные отзыв, поэтому решила об…
У моего мужа проблемы с репродуктивной системы, низкая активность сперматозоидов. Решили делать ЭКО. Очень долго пытались чтоб получились живые эмбрионы. И скоро подсадка. Сейчас я прохожу протокол. …
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике))))))) Всегда рады новым девочкам. Наш домик планирующих и не только))))) Лето – это солнечное счастье, хорошее настро…
Девочки, пожалуйста, поделитесь, кто как планировал (анализы, обследования, витамины, препараты и тп) после замершей беременности. Была первая беременность, ждали 2 года, на сроке 8 недель поставили …
Начала пить первый раз с первого дня месячных(киста яичника) , пью 9ый день, ужасные боли в желудке, все время на ношпе, скручивает, апатия, отворачивается от еды, тошнота. Могу ли бросить пить уже с…
У меня очередной криопротокол. И в этот раз мне вообще ничего не объясняют, врач постоянно занята. С 5 дня цикла я через день ходила к репродутологу. Ловили имплантационное окно. Ей всё что-то не нра…
Случайно наткнулась на форум, где обсуждают эко. Там не врачей, там нет мед.объяснений, просто болталка) У нас перенесена 5-дневочка. Ну и в ожидании башню иногда сносит) Мой репродуктолог категориче…
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике. Всегда рады новым девочкам. Наш домик планирующих и не только))))) Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни …
С детства я хотела семью и детишек. Но не получилось с детишками. Хотя нет причин, обследована с ног до головы, неясный генез. Тянула долго, надеялась что всё получится само собой, отпускала ситуацию…
На форуме первый раз) 35 лет и планируем малыша, очень переживаю не поздно ли) начала проходить обследование и в консультации врач почти отговаривала, двое детей уже есть, зачем третий в таком возрас…
Было 3 неудачные попытки ЭКО, понимаю что нужно не сдаваться, головой всё понимаю, но на меня такое отчаяние находит. Я не знаю откуда всзять силы и энергию, чтоб пойти на следующую попытку
1239