Обо всём на свете

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Дочка 5.5 лет, занимается танцами уже 3 полных занятия,а результата что-то я не вижу, ни элементы танца не хочет показать, ни какой-то особой усталости после занятий не вижу...и еще узнала, что их та…
Может быть, есть у кого-нибудь фото лука, выращенного без света? Пожалуйста, очень надо. В инет не посылать. Нужна единичная луковичка, в стаканчике с водой желательно
Казалось бы, я только-только вернулась на форум, а тут такие новости. Эх, столько всего увидели страницы этого дома, который стоит на фундаменте майл ру. Я зашла в его двери молоденькой девчонкой …
Девочки, очень надеюсь со всеми встретиться на другом ресурсе, но предлагаю пока тут обсудить новогоднее меню. Давайте закончим на позитиве))) У меня приготовлен подарок победителю кулинарного конку…
Здравствуйте, расскажите ваш опыт лечения остеохондроза шоп 3 степени. Что вам назначали, кроме лфк, сколько минут в день делали гимнастику? Спасибо за ответы!
Девочки. В связи с последними событиями, кулинарный конкурс отменяется. Участника на данный момент всего 2. Я могу просто выложить фото участников без голосования.....обидно очень, но другого выхода …
Привет! Что будем делать? Где будем проводить? Маша, Оксана, я жутко расстроилась (
Всем доброго времени суток. Пишет приложение, что:" небезопасная сеть, подключите другую". Дома с вай-фаем такого нет. Войти в приложение уже раза 3 было невозможным. Мобильная сеть, которая включает…
Сначала воткнула галочку на анонимно , а потом думаю нафига Отправила я 14.11 посылочку на 10 кг для крестницы из Германии в Казахстан , 2 раза в год отправляю , всегда за 2-3 недели доходит . А в э…
Здравствуйте! Может быть кто-нибудь сталкивался с таким. Смотрю за квартирой родственника. Он гражданин другого государства, пожилой человек. Закончилась доверенность на квартиру. Приехать ему тяжел…
Всем доброго времени суток. Ищу хорошую электронную читалку. Кто пользуется ими какую бы Вы посоветовали и на что стоит обратить внимание при покупке? Всем заранее спасибо
Сходила, называется, покурить... Я очень себя неуютно чувствую, когда происходит что-то неподвластное логическому объяснению... Итак, стишки-то были неплохие)) Автор прошлой темы, я могу же себе позв…
Здравствуйте. У кого какой?? Осень давно хочу купить. Да что прям все откладываю. У подруги есть . Так после него у нее вся мебель как будто в песке. Она добавляла разную воду из из крана, и кипячё…
Всем привет))) наткнулась я вдруг случайно на показ Luisa Spagnoli 2021/2022 Давно мне не нравилось так...абсолютно всё....ну всё, как я люблю - и фасоны, и ткани, и аксессуары, и даже цветные колгот…
Раньше носила очки только дома, а на работу в линзах . Но возраст не тетка , короче, в очках лучше и теперь почти постоянно в них . И возникла проблемы - запотевают . Что делать ? Дома есть какая…
Тема просто поболтать В среднем, меняю работаю раз в 3 года (иногда чуть чаще, иногда чуть реже), причина, чаще всего, простая: заплата перестает соответствовать рыночному уровню. Приходишь на новую…
Я кошка, хозяйка моей хозяйки, пишу анонимно с ее почты, что бы никто не узнал. У меня депрессия, неразделенная любовь и однажды под моей кроватью прятался кот от людей, которые за мной ухаживают и т…
Всем доброго выходного дня ! Несколько раз делали заказы на Яндекс маркете с курьерской доставкой; все было ок, пока не привезли поврежденный товар. Заказ был предоплачен, упаковку вскрыла сразу при …
Всем доброго вечера. Голова болела весь день, пришлось выпить таблетку. Я тут уже подписалась на всяких коучей, психологов и т д. Пытаюсь адекватно вырулись из всего того, что наметили. Хочу зак…
Всем доброго дня! Хочется зимнего праздника для ребёнка, да и для себя тоже) Решила свозить сына в гости к Деду Морозу в его усадьбу в Москве в Кузьминках. В связи с чем вопрос - кто был в гостях у в…