Праздники. Поздравления. Подарки

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Ребят, что подарить племянницам? Новый Год будем вместе отмечать, они из другого города приедут. Не хочу банальщину дарить
Когда заходит речь о подарках, то чай прямо дежурный вариант. И Вот просит у меня мама на НГ хороший черный чай. Вот просто черный, без добавок. И я прямо провисла. Все подарочные наборы типа Кантаты…
Скоро-скоро Новый год! Запах ёлки, мандаринов, ванили и вкусной еды! И аромат духов. Давайте поделимся любимыми ароматами. Я очень консервативна в этом отношении, пользуюсь только J'ador и L'eau. А к…
Всем добра и мира. В этом году очень поздно озадачилась ... все у всех есть, а денег лишних нет... Но надо. Уже позаимствовала идею балансира с лабиринтом. Пришло в голову купить мини проектор детям.…
Не просто девочки, а девочки, которые, как моя мадам, ничего не едят. Подобралась же компания! В следующее воскресенье моя дочь устраивает домашний праздник по случаю своего 15-го дня рождения. Это у…
Добрый день, Выбираю какой спектакль посмотреть в дочкой 9 лет. Выбор между Киноелкой на Мосфильме и елкой в Храме Христа Спасителя (Дорога в рождество). Был ли кто-нибудь из вас на этих елках? куд…
Новый год уже совсем не за горами и я снова в растерянности что подарить маме. Вроде бы близкий человек, вроде не избалована подарками, а каждый раз дикая проблема. Сладкое ей практически нельзя по з…
Создавала тему о подарке. Но тут вдруг осенило. А не подарить ли еще девочке цветочек в горшке. Будет ухаживать сама. Поливать, следить как он растет. Думаю, это ей пойдет на пользу. Приобщение к с…
Совета хочу спросить. Дано. Дети шестиклассники, 12 лет. Дарить всем одинаковые подарки на НГ уже неинтересно. Есть идея сыграть в Тайного Санту. Но опасаюсь, что из этого выйдет большое разочаровани…
Сегодня наш праздник. Поздравляю всех мамочек!!!
Добрый вечер! Дано ребёнок с ОВЗ конкретно РАС 8 лет, но реально развит на 6+, живём в Крыму настоящий снег видел 1 раз и то меньше 3-х часов. Хочу на каникулы свозить в Великий Устюг, бюджет огранич…
Милые девочки! Что можно подарить крохе на 4 года. Бизиборб, кухня, столик игровой, много игрушек разных есть. Какие есть интересные развивалки или игрушки на этот возраст из вашего опыта. Или иное…
Как -то создавала тему о том, что подарить к столетнему юбилею. Спасибо всем за идеи и подсказки, многое взяла на заметку на будущее. Советовали поехать к ней, я даже дернулась, но - моя любимая аст…
Уважаемые дамы! Готова начать рассылку адресов Новогоднего обмена, но, к сожалению, получается всего по одному адресу для посылки и получения. Хотелось бы увеличить наши ряды, поэтому еще жду адресо…
Собственно возник такой вопрос. У меня в семье есть маленькая сестра. Они решили скинуться с друзьями и подарить их общей подружке общий подарок. Так вот главный вопрос - сколько Вы готовы тратить …
Здравствуйте. Что можно подарить на ДР следующим товарищам: 1) Сын.Парень 18 лет . Увлечений нет). Кроме денег ( деньги подарю,если совсем ничего не придумаю. Ну или как в дополнении к подарку) 2) Па…
Я уже создавала тему про начало очередного новогоднего обмена открытками https://deti.mail.ru/forum/dosug/obo_vsj... Тут все подробно и нудно объяснено Там же ссылка на тему обмена посылками Желающ…
Была тема моя недавно про 35летие и грусть. Др прошло и меня отпустило. Благодарю каждую из вас, спасибо за вашу поддержку ! В итоге пошли в кубинский бар с мужем, ребёнка завезли к бабушке. Это был …
Добрый день, у меня сегодня праздник. Та дата, которую не отмечают. Кому не сложно, пожелайте мне найти нормальную работу. Очень надо . Стараюсь. Но не получается. Иногда от этих стараний даже хуже …
Заказала моя дочка деду морозу микроскоп . Она там микробов разглядывать собралась. Про микроскопы я вообще ничего не знаю. Посмотрела на маркетплэйсе цены от тысячи и в бесконечность. Девочки, кто…