Здоровье, Красота, Диеты

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здарвствуйте всем ! у меня вопрос к тем кто ставил спираль или знает об этом. Короче малышке уже 5,5 месяцев и вот решила поставить спираль. Подскажите мне надо ее самой покупать или они у гинеколого…
Подружка пошла учиться на мастера по педикюру и попросила меня потренироваться чтоб на мне. ну я и согласилась... А через неделю у меня пятки пря трещинами все пошли-а раньше такого не было и не заж…
Хочу второго ребенка,но у меня киста иэрозия! подлечится? а вдруг потом совсем не смогу!? кто -нибудь рожал с этими заболеваниями? какие последствия?
Девушки , вычитала много информации что и с этой инфекцией вредно, да и лечить тоже вредно....как быть? Уже 32 недели,незнаю что делать.Какие последствия могут быть? У меня много знакомых которые рож…
Третья неделя беременности, а я простыла: насморк, кашель, небольшая температура...Страшно подумать, как это может отразиться на здоровье малыша. Девчонки, кто-нибудь болел на на ранних сроках? Как м…
Всем привет!Мне недавно подсказали,что бюстгалтер нужно во время беременности и кормления носить не снимая.Что вы слышали на эту тему?
привет всем. у меня на 3 беременность появился варикоз на ногах, но после родов все прошло. На 4-ю берем-ть у меня опять вся нижняя часть в варикозе-это просто ужасно,я уже родила как 3 месяца,вроде …
Здравствуйте, может у кого нибудь есть такая же проблема: мой ребенок сам себя кусает!
Девочки подскажите,сколько должны идти выделения после родов если я родила сама,без разреза промежности,без разрывов,и лишь с 3 косметическими швами,хотя хоть убей вижу только один... Родила 5 сентяб…
Девочки, помогите, не могу забеременеть, с молодым человеком мы спим без защиты уже как 3 месяца, все проходит нормально, но я не могу забеременеть!!! что мне делать, он хочет ребенка но у нас с ним …
Девочки,расскажите кто как похудел после родов,только не.."жрать меньше надо!"....возможно кто пробовал бодифлекс или оксисайз? Поделитесь результатами!!! Очень хотца скинуть лишние кило....
Здравствуйте девочки!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мы с мужем живем уже почти 10 лет.У нас есть дочь 9 лет. Мы с мужем очень хотим еще ребенка,но на протяжении 3 лет у нас ничего не получается. Врачи ни чего …
Девчонки, может кто подскажет, как можно снизить подвижность спермотозоидов у мужа. Дело в том что не один из способов предохранения нам не помогает. Уже 3 детей и все через предохранение(таблетки, п…
Девчонки,эрозия с 15 лет,говорят нужно прижигать только после родов.Вопрос:может ли она как то действовать на зачатие? Дело в том что не могу забеременеть уже 2 года,недавно была задержка почти месяц…
Девушки, хотела Вас спросить вот о чем. Была у стоматолога, у меня откололся кусочек зуба "Мудрости" а на нем до этого была пломба, пошла к стоматологу сделали снимок и сказали, что кусок отвалился и…
Девочки, помогите! Мне на 28 неделе должны вводить иммуноглобулин. Моя врач сказала, что это процедура достаточно дорогая, стоит около 8-9 тыс. руб. Если я согласна оплатить, то ампула будет заказана…
Всем привет! Может быть кто то сейчас прочитает и подумает что это полный бред, но для меня это очень важно! У меня всю жизнь дома живет кошка, я ее просто обожаю, тискаю постоянно, раз в пол года мы…
Милые девочки, подскажите пожалуйста!!! У меня такая ситуация. Мы с мужем 4 месяца планируем ребенка, пока к сожалению безрезультатно... Регулярно сдавала анализы, наблюдаюсь у гинеколога. На прошлой…
Девочки, у нас 33-я неделька беременности и уже 1,5 недели совершенно невыносимо стала болеть и чесаться одна грудь. Причем боль идет сверху, от ключицы до середины груди и между грудей... Так она не…