Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2009, 13:52, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

не могу забеременеть

Девочки, помогите, не могу забеременеть, с молодым человеком мы спим без защиты уже как 3 месяца, все проходит нормально, но я не могу забеременеть!!! что мне делать, он хочет ребенка но у нас с ним не получается? что это может быть? и что с этим делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анастасия, 1 ребенок
а вы попробуйте об этом не думать!и вообще что такое 3 месяца-это только старт!Удачи вам забеременнить!
Пожаловаться
Глафирка, 3 ребенка
три месяца - ещё не срок!вот есличерез год не получится,то пора будет начинать тревожиться

Пожаловаться
Lanaxen
через два года. Если через год в больничку пойдёшь с этой проблемой, тебя врачи даже слушать не будут, скажут - еще через годик приходи=)))
Пожаловаться
Масечка
но что самое интересное что он что я здоровы
Пожаловаться
Татьяна
Не волнуйтесь. 3 месяца-это совсем маленький срок. Удачи!
Пожаловаться
Lyubava
Даже если в боьницу обратишься, ничем пока не помогут... Говорят если через три года не получается (с одним партнером), тогда можно тревогу бить! Купи тесты для опред. овуляции и вперед!!!!
Пожаловаться
Ольга Харламова
Говорят,от бесплодия предметно лечить начинают, когда года два живешь не преохраняясь
Пожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
Главное об этом не думать у нас с мужем такое тоже было, когда мы решили родить второго я ждала месячных и каждый день задержки меня радовал, но нет я месяца три не беременнела, а потом просто я перестала об этом думать и опа беременна, так муж долго не мог поверить пока я к врачу не пошла. А теперь у меня 38 недель и я жду родов. Так что не парься! Есть даже такоей синдром беременных, так что смотри а то перейдет в паранойю.Правильное питание, здоровый образ жизни обоих партнеров, поменьше стрессов. И не надо каждый день этим заниматься, сперма должна созреть, дней 5 точно. Удачи!!!
Пожаловаться
Darina Schatz
У нас таже история. Мы примерно столько же времени стараемся, но не получается. цикл стабильный, сбоев нет. овуляция есть, я однажды делала тест на нее, значит яйцеклетка созревает. Но мы не делали ЭТО в овуляцию, делали только в предположительное время овуляции. Но т.к. цикл стабильный и я знаю что факт овуляции есть я была уверена, что вот раз и все получится. Ан-нет..
Но мы не переживаем, значит еще не время. И действительно, надо поменьше об этом думать
Пожаловаться
Lanaxen
у нас с мужем только через 10 месяцев получилось забеременеть. А вообще старайтесь заниматься любовью в те дни, когда у вас овуляция. Купите тесты на овуляцию, чтобы определить нужный день. Постарайтесь попасть именно в день овуляции или за день до неё, т.к. яйцеклетка живёт всего 24 часа. Если со спермиком не встретится, то она погибает. Ещё старайтесь слишком часто не заниматься любовью (имею ввиду каждый день не старайтесь, а то спермики не успевают созревать), хотя бы через день, а еще лучше через каждые 2 дня =))
Особо не расстраивайтесь, у женщины бывают циклы без овуляции (это нормально. Не в этот раз, так в следующий точно получится=))))))))))
А вообще, главное не зацикливаться. Я вначале тоже сильно расстраивалась, что не получается, а потом как-то "забила"; на всё и БАЦ!!!Я забеременела =)))
Удачки!!!=))))
Пожаловаться
Marina Tarchan
3 mesjaza eto ne srok, poprobujte posle M na 12-j, 13-j den, a do etogo vozdergites, eto dlja ulu4schenija spermogrammi, mne moja genikolog tak sovetovala, gelaju uda4i
Пожаловаться
DiLara, 2 ребенка
Mi s mujem toje ochen hoteli rebenochka i vse nikak ne poluchalos v techenii 3 mesiacev, ia uje dumala chto vse, nevidat mne etogo schastia. A potom ia stala prinimat vitamin E( krasnie kruglie tabletochki) i folivau kislatu, 1 raz v den, s pervogo dnia mesiachnih. İ v etot je mesiac ia zaberemenila, sechas moemu rebenochku 8 nedel!!!!Poprobuite, mojet toje poluchitsia!!!
Пожаловаться
тётушка чарли
Прежде чем идти к врачу, попробуйте разобраться сами что Вы упускаете. Если Вы делаете ребенка то заниматься сексом без овуляции смысла нет.
1. Происходит ли у Вас овуляция. Отследите по базальной температуре (информации в инете много) и тестам. Тесты прекрасно показывают их просто надо делать правильно!!!
Поймайте овуляцию и тогда все получится. Овуляция может происходить раз в 2-3 месяца. Иногда организм отдыхает.
Если Вы принимали Оральные контрац., организму надо время на восстановление, у всех оно разное.
2. Попейте витамины и особенно е-витамин.
3. Можно попробовать маточное молочко (если найдете)
4. Не гоняйте вхолостую, если вы заниматесь сексом часто (несколько раз на дню, спермат. теряют активность и полноценность)
Если Вы в течении 3 месяцев не сможете поймать овуляцию сами, можно отследить её по УЗИ (сейчас это прекрасно делают и никто никого не посылает, даже если вы ещё и не пробовали забеременнеть) УЗИ показывает постепенное созревание фолликула и вам точно скажут время овуляции.
Пожаловаться
Юлия
Я не могла забеременеть 7 долгих лет. Из-за этого развелась с первым мужем. Два года жила гражданским браком-результат 0. И только сейчас с третьим мужем получилось! Специально ничего не предпринимали. Даже собирались идти на эко-я думала проблема во мне.Теперь я на 32 неделе-ждем доченьку. Не переживайте-все у вас будет хорошо! Удачи!
Пожаловаться
nika
Советую Вам обратиться к гомеопату.Он,конечно,не господь Бог,но то,как действует гомеопатия, - это иногда как чудо! Есть много литературы на эту тему.
Пожаловаться
Елена
Как сказала одна из форумчанок, когда они с мужем захотели обзавестись ребеночком начали заниматься любовью начиная с 10 дня цикла и через день по 18 день. При таком подходе они за один месяц все смогли, и спермотазоиды успевают созревать в нужном количестве и овуляцию не пропустите. Тесты на овуляцию врут (сколько ни покупала - ерунда какая-то). А витаминки и правда не помешают
Пожаловаться
ЧАЙКА
мы с мужем 4 года жили не предохраняяшь,ничего не получалось ,после того как в декабре по совету подруги сходила в церковь заказала молебен о зачатие я забеременела в ноябре появится наш малыш.подруга не могла забеременеть 7 лет сейчас у нее растет сынишка,я не знаю совпадение это или случайность,
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Масечка
вы думаете поможет?
Пожаловаться
Carbo, 3 ребенка
Три месяца не срок. Я с третьим полгода пыталась забеременеть, ничего не получалось, это при том что с остальными беременела практически сразу после отмены противозочаточных. Уже и думать об этом перестала. Сейчас моему третьему чуду 7 месяцев.

Пожаловаться
Екатерина Швецова
Я тоже не могу пока забеременить. 5 лет в браке. Старались старались, авось получится, ан нет:((( Овуляция есть,муж проверялся - все ОК. Сама обследовалась у 4 врачей(кровь на гормоны, узи, выясняли размеры фолликул,даже зрение проверяла, что то там с гормонами связано, и т.д. и т.п. по времени года 2 ушло), последний нашел причину - непроходимость маточных труб, сделала лапароскопию. Теперь ждем...
Лучше сразу обратись к врачу, не затягивай!!!
Пожаловаться
Юлия Байкеева, 1 ребенок
Попробуйте, я слушала много историй про силу святой Матроны, но сама не верила до конца, после обращения к ней я забеременела, хотя испробовала до этого много всего. Сходите в церковь и бог даст Вам ребеночка!
Пожаловаться
Оленька
Мы с мужем живем вместе с мужем 5 год, ребенку 2 года. Мы долго хотели дочь, пока в один прекрасный момент, мы сменили климат, просто сьездели в другой город, разница в 3000тыс км и этого хватила чтоб забеременеть,у меня маленькая совместимость с мужчинами. Но меняя климат происходит небольшой сбой в горманальном фоне в ходе чего происходит беременность.
Пожаловаться
машутка короткова, 1 ребенок
Да, 3 месяца не срок... Мы не предохраняемся 5 месяцев, ходили в отпуск я отвлекалась как могла, успокоилась... Вот теперь посмотрим!!! :-)
Пожаловаться
Юлия Головченкова, 1 ребенок
Я тоже не могла.Мне прорисали курс гормональных контрацептивов "Диане35".Я их пила полгода,по женски все нормализовалось и через месяц после того,как я закончила их пить сразу забеременила.Удачи!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас