Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как снизить подвижность спермотозоидов??

Hатали
Девчонки, может кто подскажет, как можно снизить подвижность спермотозоидов у мужа. Дело в том что не один из способов предохранения нам не помогает. Уже 3 детей и все через предохранение(таблетки, прерваный половой акт, свечи). Презервативы у него соскальзывают(да и обоим не нравятся). Спираль мне ставить нельзя. Предлогала ему стерелизацию- отказывается. Женская стерелизация, где-то читала, влияет на организм и здоровье женщины в целом(а оно и так не ахти). Может есть какие-то народные способы снизить подвижность сперматозоидов? Помогите, плиз, не хочу рожать каждые 1,5 г.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Катейка
Баня,горячая ванна перед сном, а вообще есть кольцо противозачаточное, почитай.Я им долго пользовалась. Мне лично очень понраилось,никакого дискамфорта,но с врачом консультировалась.http://www.tribestan.ru/women_contracept...
Плашилка
Я тоже в восторге от Новаринга. Идеальный вариант, чтобы не забеременеть.
Hатали
Может оно и хорошее, но мне противопоказаны любые контрацептивы содержащие гормоны(из-за камней в желчном пузыре).
лампочка
ну, тогда только презерватив!!!есть еще специальная контрацепция на пять лет либо для обоих, либо по отдельности, но я не знаю, практикуют ли это в обычных консультациях. все можно узнать у врачей!!!.а презерватив мож маловат??нужно побольше размер!!!!или вообще научите этого сорванца "вытаскивать и зажимать в кулачок", а то распустились они!!!
Roxy
Вспомнила! Есть такой укол, на сколько он по времени действует не помню, год или три. Но вещь стоящая! Попробуйте!
Roxy
Укол для женщин!
Марина ПархомчукВ ответ на Roxy
Roxy
Укол для женщин!
Да есть такое, действует от 3 до 6 месяцев мои подруги делали. Вроде тоже в восторге.
ЛИЛИЯВ ответ на Марина Пархомчук
Марина Пархомчук
Да есть такое, действует от 3 до 6 месяцев мои подруги делали. Вроде тоже в восторге.
История переписки2
А МОЕЙ ТЕТЕ НЕ ПОДОШЕЛ. У НЕЕ СТРАШНО БОЛЕЛА СПИНА ПОТОМ,И БЫЛО НЕ ДО СЕКСА ВООБЩЕ. МОЖЕТ ТАК ЗАДУМАНО? :) А ВООБЩЕ ОНИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ,ЭТИ УКОЛЫ
ШуРаНчИк
я тоже слышала про этот укол.надо с гинекологом обсудить. А прерванный половой акт не рекомендуется,акт должен быть законченным,от этого страдают оба(ну,если,конечно,практиковать такое не часто).
Марина Пархомчук
Когда лежала в потологии со вторым, там лежала девчушка 22 года рожала 3 ребёночка. Муж хотел чтобы она родила футбольную команду. Её мама работает в этом роддоме. Так она договорилась с акушером после родов ей сразу дали наркоз и простерилизовали( муж конечно не вкурсе) Думаю если бы отражалось на здоровье собственная мамаша бы не договаривалась со своими коллегами, и не стерилизовала бы свою дочурку. Проконсультируйтесь со своим геникологом. Может это выход.
Светлана
уколы, это тоже гормоны. В вашем случае даже не знаю что еще и предложить. Только стирилизация.
Катюша
Как можно вообще предлагать стерилизацию!прям как кошки или собаки!я собаке то своей никогда ее не сделаю считаю это ненормальным а уж женщине...а про мам-мамы разные бывают у моей знакомой мама атас вообще всю беременность причитала что дочке не нужен ребенок что нужно доучиться в итоге на 37неделе ребеночек умер.и она бедняга рожала уже мертвого своего ребеночка:(
ЛИЛИЯВ ответ на Катюша
Катюша
Как можно вообще предлагать стерилизацию!прям как кошки или собаки!я собаке то своей никогда ее не сделаю считаю это ненормальным а уж женщине...а про мам-мамы разные бывают у моей знакомой мама атас вообще всю беременность причитала что дочке не нужен ребенок что нужно доучиться в итоге на 37неделе ребеночек умер.и она бедняга рожала уже мертвого своего ребеночка:(
У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО РАССКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ СЛУЧАЮ.
ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА В ТЕЧЕНИИ ДОЛГИХ ЛЕТ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ,ПОТОМ ПОЛУЧИЛОСЬ-РОДИЛА ДЕВОЧКУ,НЕ НАРАДОВАЛИСЬ.ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ЗАБЕРЕМЕННЕЛА СНОВА-ЕЩЕ ДЕВОЧКА.КОГДА РОЖАЛА,ВЕЛЕЛА СДЕЛАТЬ СЕБЕ СТЕРИЛИЗАЦИЮ-ТРУБЫ ЕЙ ПЕРЕВЯЗАЛИ. А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕМНОГО ПОГОДЯ,МАЛЫШКА УМИРАЕТ,А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ НЕМНОГО И СО СТАРШЕЙ СЛУЧАЕТСЯ НЕСЧАСТЬЕ. МАМА СЕБЕ ПРОСТИТЬ НЕ СМОГЛА,И ВЕРНУТЬСЯ В ЖИЗНЬ РОДИВ ЕЩЕ ОДНОГО-ШАНСОВ СЕБЕ НЕ ОСТАВИЛА-СОШЛА С УМА.
ПЕЧАЛЬНО,НО ФАКТ.
Maria Yegorova
ну, есть такое мнение, что елс ребеночек присмотрел себе родителей и решил родится, то ничего его не остановит) никакие ухищрения против кармы не попрут))) Может, вам как раз трое детей и суждено было родить? а может и всех пятерых)
Ольга Крюкова
Натали, только врач подберет вам необходимую контрацепцию. А стерелизацию я
вам не советую, вам же не 40 лет. Хотя никаких побочных эффектов от нее нет, все женские органы функционируют как прежде. Только в 35-37 вам( или мужу) так захочется малыша, но это будет уже не возможно... Что же касается мужчин, то это редкий индивидуум добровольно откажется от способности к "осеменению". Разве он после этого настоящий самец?:))))
Екатерина Ракова
Я сама консультировалась у гениколога по поводу противозочаточных средств,в моем случае-после родов. Неохото что то заберемененеть сразу же. По поводу укола на 3мес.она отговорила сразу. Сказала:"Потом придешь ко мне и скажешь,верните мне месячные".От них часто происходит сбой цикла. Попробуйте кольцо (как писали ранее).Моя мама в свое время пользовалась,вот и мне тоже советует.
_Stork_
Не понимаю, что за проблема??? Просто воздерживайтесь от половых отношений! Перенаправьте свою любовь на Ваших детей. Они очень нуждаются в этом :)))