Беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Подскажите, пожалуйста, кто делал КТГ плода? КТГ делается на больших сроках. Я делала в 34 нед. Я наблюдаюсь в обычной ЖК и эта процедура входит в список обязательных. Это что-то похожее на УЗИ тольк…
Беременность, Анархия Анархиевна
ДИчЁнКи Всем привет Два дня держалась температура 38. Потом резко спала. Ни насморка. Ни боли в горле. Сейчас "обычная" для второй половины беременности температура, которая у меня всю дорогу то …
Всем привет. У меня 26 недель беременности, малыш пихался до этого всегда безболезненно. А сегодня утром в первый раз за все время так больно стал, и все время в низу живота, и такое чувство было еще…
Всем привет, рожаю в ЯНВАРЕ ! Срок поставили 14! Хотелось бы познакомится с девочками ...кто тоже рожает январского ребенка! А еще я хочу рожать в 1-ом роддоме на Планерной....Кто рожал ???
Со вчерашнего дня пару раз былм схватко образные боли внизу живота. Позвонила к врачу к которому идти черзе день(и на первое УЗИ тгда же). Описала ситуацию она сказала что это может быть угроза выкид…
Нам 32 недельки, в последние дни начал тянуть низ живота, матка практически всегда в тонусе, а когда не в тонусе стоит только потрогать живот он сразу как каменный (это же тонус?) Еще побаливают кост…
У меня -5.5 и врачи разделились во мнениях, одни настаивают на кесаревом, другие говорят, что можно рожать самой, но нужно исключить потужной период. Это обязательно с использованием щипцов или есть …
помогите, кто знает эту формулу. Помню, там нужно взять год своего рождения, потом что.то прибавлять. С первым ребенком я 100% высчитала, а сейчас хоть убей, не помню, и спросить не у кого.
Приветик всем, будующим мамочкам. У меня проблема. И наверное эту проблему я сама себе создала, а теперь не знаю, что делать. На раннем сроке (3 недели) попала в больницу с угрозой выкидыша. Врачи з…
Чем ближе к родам,тем ощутимее становится давление свекрови на отношения и уход за НАШИМ ребенком. Она считает,что мальчикам (а у нас ожидается сын), нельзя пользоваться подгузниками,т.к. сыпь и потн…
Подскажите пожалуйста можно ли во время беременности ездить на кладбище и ходить в церковь?
Мой декан сказала мне, что просто беременность - не основание для академ.отпуска. Нужна справка от врача, что он мне рекомендован. У всех так? Или декан меня обманула, чтобы я не ушла? У меня 18 неде…
ПОДСКАЖИТЕ у кого на каком сроке начиналось сердцебиение плода? Обратилась к врачу, после того как стало мазать, врач направила на УЗИ написав в направлении угроза выкидыша или замершая беременность.…
Девочки у меня ДВУРОГАЯ МАТКА !!! я когда услышала очень испугалась. правда врач сказал что ничего страшного и чтобы Забеременить в моем случае нужно постараться! тем не менее у нас все получилось!)…
На УЗИ- 32 недели ставят диагноз маловодие.Вроде говорят ничего особенного, но хочется узнать, есть ли у кого -то еще такая ситуация и что Вам советуют врачи и окружающие?
Добавте пожалуйста информацию про вынашивание двойни, на каком сроке какие должны быть размеры и вес малышей. Как должно проходить развитие. Желательно с иллюстрациями. спасибо!
Скажите, а многие ли решаются родить третьего ребенка. Какие причины вас к этому подтолкнули?
В Бога не верю и не вижу смысла в крещении. Вчера мама сказала, что уже подыскала нам крёстную. На моё заявление, что я не собираюсь крестить ребёнка, она ответила: "Никто тебя и спрашивать не будет.…
Со стороны может комичным показаться, но мне уже не смешно Беременна дочкой, в октябре рожать, а свекр настаивает на том, чтобы назвать ребенка... Октябриной!!! Проблема в том, что мы с мужем матери…