Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2008, 10:22, В ожидании чуда, Беременность

МАЛОВОДИЕ

На УЗИ- 32 недели ставят диагноз маловодие.Вроде говорят ничего особенного, но хочется узнать, есть ли у кого -то еще такая ситуация и что Вам советуют врачи и окружающие?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра Бердюгина, 1 ребенок
Привет, на этом же сроке ставили маловодие пропила антибиотики, которые врач прописал, после этого не делала узи, когда рожала воды было много спросила у врачей, которые принимали роды сказали что это норма, у меня воды отошли сначала а схваток не было пока клизьму не поставили вот. сейчас воспитываю дочь нам уже 1 год 6 месяцев. а живот действительно не большой был. когда на 38 нед легла с предвестниками, все думали что месяц 6, у меня живот стало заметно только на 6-ом.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Александра Бердюгина, 1 ребенок
родила ровно в 1-ый день 40-ой недели, дочь весила 3500 рост 55 см. все в норме вот только гипоксия это у нас здесь всем деткам ставят экология ужасная.
Настена
Мне тоже поставили маловодие, еще спросили - воды не подтекают? Живот вроде не маленький. Это мне в цпс поставили, а в ж/к ничего не сказали. При первой беременности живот был меньше, но ничего не говорили.
Ольга Стрельникова
Привет!У меня тоже на этом же сроке поставили диагноз маловодие,животик маленький,все дают месяц 6-7!Сейчас у меня 39-я неделя,врач говорит что возможно и кесарево!Мне страшно,боюсь!Хотела спросить кому нибудь кесарево делали с маловодием?Подскажите пожалуйста!Спасибо заранее!
Настена
У меня первое кесарево было, но из-за тазового предлежания. Операция прошла нормально, дочке 4.5 года. Сейчас будет плановое кесарево, тоже ставят маловодие. Врач сказала, ничего страшного, т.к. оно умеренное. Но тоже переживаю, сейчас идет 32 неделя. А кесарева не бойся, может еще и не будут делать. Вообще в роддоме мнение врачей часто не совпадает с ж/к. Удачи!
Ольга Стрельникова
Спасибо большое!Ну да мнение часто не совпадают,но мне сказал мой врач у которого я буду рожать!Ладно что будет,то будет!Спасибо ещё раз!Непереживай,всё у тебя будет хорошо!Удачи!
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 2 ребенка
Девочки вчера была на узи,срок 32недели,поставили маловодиe. Я очень растроилась, ведь за всю беременость даже орви не болела и анализы все хорошие. Может сходить к другому узисту?
Lusiko
У меня срок 32 недели, вчера на узи тоже поставили маловодие, а врач еще добавила, что шейка коротковата, хотела положить в больницу, но я отказалась. А у кого еще с шейкой были проблемы? Что можете посоветовать?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас