Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Тупой, поэтому анонимно, он категорически против прививки, считает, это только навредит, поэтому спрятал мой полис и снилс я вообще не понимаю что в этом случае делать. Он, вроде, как со своей сторо…
Всем привет. Вопрос в теме, кг.8 примерно лимонов; если с мёдом перекрутить, долго храниться будет ? Что ещё можно сделать ?
Добрый вечер! На будущее - как возите зимой в путешествии зимнюю одежду? Вакуумные пакеты и упаковщик? Помогает? Где вообще покупали? Насколько реально. Для меня в зимних поездках самое геморройное т…
Объясните мне об этом чудесном банке - когда в личном кабинете отображаются операции? Это нормально, что не сразу? Я им не пользуюсь особо, мне деньги на карту переводят, особо не отслеживаю , а сейч…
Культовая выпечка, символ пекарей Германии и всего мира. Пекутся просто и быстро. Единственный минус -получается много поэтому пеку редко. Но сегодня в магазине их не было, так что получилась тема. …
Всем доброго дня. Про открытки отчитались, давайте про посылки) в этом году был самый маленький круг желающих((( на следующий год, наверное, не буду больше создавать тему. Очень уж ряды поредели. Нач…
Добрый день, дамы! На улице все еще холодно, а душе все также хочется тепла. И почему бы в таком случае не создать тему с милыми и добрыми картинками? Продвинем милоту и нежнятину, как говорит Татьян…
Взяли кошечку у волонтеров, фото было одно, описание все как надо, ласковая, спокойная, мурчалка и ТД. На деле оказалось что это помесь с британкой и она дама сама по себе, мурчит хорошо если раз в д…
Итак, подошло время подвести итоги очередного Новогоднего обмена открытками 2020-21 года. В этом году он был скромным, в обмене участвовало 40 человек., из них одна девочка только получала, и еще о…
Всем привет! С пятницей! Давайте радоваться предстоящим выходным!
Вопрос наверное специфический, а, вернее, их целых три Люблю экспериментировать со вкусами и отступать от щей-борщей. 1. Имеется банка заказанной красной капусты в собственном соку. Ела ее тушёную в…
Всем привет. Рвётся моя душа в полёт (антитела в наличии). Пока смотрим в сторону Кубы. Но с ребёнком если соберёмся будет тяжело, однозначно. Плюс джет лаг. То ещё приключение. Кто был в эмиратах в …
Вечер добрый. Пёс жив, положительная динамика есть, но не большая; воду глотает со шприца, жидкую пищу с трудом. Лечение получает сейчас у волонтера; она делает капельницы и уколы. Но это далеко не…
Всем привет и замечательного настороения. Предлагаю посмотреть на работы победителей конкурса по макросьемке "Macro Art 2020".
Доброго всем дня. На днях увидела- заселяются в квартиру прямо-таки большая группа молодых людей, заносят кровати типа "нары". И возник у меня вопрос, а почему так? Почему молодые мужчины массово уез…
Всем доброго дня. Сегодня пришло уведомление с приложения госуслуги об оплате штрафа 250 руб. (штраф на 500р, а оплата 50%). Захожу в приложение, а там 2 письма от сегодняшнего числа и поступившие в …
Планируем отмечать годик дочки. Думаю насколько хороша идея провести его на даче? Планируется баня и шашлыки для семьи и крестных. Крестные тоже будут с детьми от 3 до 5 лет. Насколько это утомительн…
Какие фильмы поднимают настроение? Какие фильмы оказались познавательными или шокирующими? Мистика и мифология? Болтательная тема для отдыха.
Добрый день, Тема болтательная. Потому что темы про еду исчезли как вид на форуме, похоже, на праздники чуть оживились, и снова тишина. Из-за этой леденящей душу тишины, а ещё и просто потому, …