Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей! Давайте радоваться предстоящим выходным!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
379
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Дикая_ОрхидеяВ ответ на Ольг@
Ольг@
тефтелька с кухни укатилась)
Весёлый АнонимВ ответ на Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
тефтелька с кухни укатилась)
История переписки2
Ахаха))))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Не страйк)
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Они так орут
, я когда услышала, чуть на попу не села от неожиданности

.
Жить хорошо!В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Они так орут
, я когда услышала, чуть на попу не села от неожиданности

.
История переписки2

Ольг@, 3 ребенка
Анастасия ЯВ ответ на Ольг@
Ольг@
Суровые челябинские печеньки )))
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
Продолжение ассортимента-балки, рельсы, кирпичи
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
А что вы хотите? У них на гербе - верблюд!
СимаковаВ ответ на Lucy
Lucy
А что вы хотите? У них на гербе - верблюд!
История переписки2
Вы имеете что-то против верблюда?)))))
LucyВ ответ на Симакова
Симакова
Вы имеете что-то против верблюда?)))))
История переписки3
Да ни боже мой!
Просто где Челябинск, и где верблюды!
СолнышкоВ ответ на Lucy
Lucy
А что вы хотите? У них на гербе - верблюд!
История переписки2
Вот вы темный человек, хоть бы не позорились своей темнотой, а почитали историю.
Почему верблюд?
Данное животное сыграло большую роль в истории города и области в целом. Однако, сыграло здесь роль географическое положение города – построен был он на месте, где была линия «Великого шелкового пути».
Это означало, что именно на этом участке часто проводилась торговля, обмен хорошими товарами.
В связи с тем, что в данной географической точке кипела торговля, в Челябинске часто останавливались тюрки, принимавшие активное участие в мировой торговли. Приезжали они на верблюдах, поскольку именно эти животные обладают невероятной выносливостью. Они способны перевозить огромный груз, быть в пути большое количество времени. Благодаря жировым запасам в горбах, верблюды могут много суток провести без воды.
LucyВ ответ на Солнышко
Солнышко
Вот вы темный человек, хоть бы не позорились своей темнотой, а почитали историю.
Почему верблюд?
Данное животное сыграло большую роль в истории города и области в целом. Однако, сыграло здесь роль географическое положение города – построен был он на месте, где была линия «Великого шелкового пути».
Это означало, что именно на этом участке часто проводилась торговля, обмен хорошими товарами.
В связи с тем, что в данной географической точке кипела торговля, в Челябинске часто останавливались тюрки, принимавшие активное участие в мировой торговли. Приезжали они на верблюдах, поскольку именно эти животные обладают невероятной выносливостью. Они способны перевозить огромный груз, быть в пути большое количество времени. Благодаря жировым запасам в горбах, верблюды могут много суток провести без воды.
История переписки3
Простите, дорогая, но запомните, невежливо стыдить людей, ничего не зная о них.
А я, как человек, в течение 5 лет живший в г. Карталы Челябинской области, прекрасно знаю и о верблюдах и об их значении в жизни Челябы.
Но тема-то шуточная. Прочитав первую строчку вашего поста, я подумала, что вы сейчас что-то шутейное мне напишите.
Но пост ваш оказался занудно-менторским.
Печаль
СолнышкоВ ответ на Lucy
Lucy
Простите, дорогая, но запомните, невежливо стыдить людей, ничего не зная о них.
А я, как человек, в течение 5 лет живший в г. Карталы Челябинской области, прекрасно знаю и о верблюдах и об их значении в жизни Челябы.
Но тема-то шуточная. Прочитав первую строчку вашего поста, я подумала, что вы сейчас что-то шутейное мне напишите.
Но пост ваш оказался занудно-менторским.
Печаль
История переписки4
печаль-огорчение
Ольг@, 3 ребенка
Жить хорошо!В ответ на Ольг@
Ольг@
Хуже,когда это явление учащается.Начинаешь думать-а что со мной не так
Ольг@, 3 ребенка
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какая красотища!
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Красота)
Ольг@, 3 ребенка
Olivia, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Действительно, выглядит зловеще)))