Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Его сказки запрещались, пьесы снимались перед премьерой или сразу после. Друзья успокаивали: «Но ведь не посадили и то хорошо». Цензоры заставляли править сказки, он не спорил, но не исправил ни стро…
Фототемы, людмила Звагельская
10 декабря состоялось вручение премии Золотой граммофон
Фототемы, людмила Звагельская
10 декабря состоялось 25 юбилейное вручение премии Золотой граммофон
12 декабря в Израиле состоится 70 конкурс красоты Мисс Вселенная 2021.В предверии его прошел конкурс национальных костюмов
„Не важно, если я упаду, до тех пор, пока кто-то другой возьмет мой пистолет и будет продолжать стрелять.“ Че Гевара Возможно, никогда не удастся однозначно установить, что сгубило знаменитого р…
Всем привет! С первой зимней пятницей вас!!!
Невероятная красота в космосе. Caмo cлoвo тумaннocть пpoиcxoдит c лaтинcкoгo «nebula», чтo oзнaчaeт «oблaкo». Пo cути, этo пылeвoe и гaзoвoe oблaкo, oбecпeчивaющee идeaльныe уcлoвия для звeзднoгo p…
Ноябрь. Хорошего мало. Всё золото наземь упало. Упало и в грязь превратилось, И чудо совсем прекратилось. И бродит ноябрь уныло. Он знает, что всё нам не мило: И сыро, и поздно светает. Любви ему та…
15 ноября состоялся бал дебютанток журнала Татлер 2021
Первый сон какай та женщина стирала мои вещи. второй сон в каком то комнате светлый лёг вроде на кровать или на диван вроде спать ложился к чему сон?
„Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет.“ Че Гевара
В предверии Бала дебютанток Татлер 2021,который состоится 15.11.2021 года прошел завтрак дебютанток в ресторане Cristal Room Baccarat
С началом выходных, форум Пользуясь географической близостью, небезызвестный форуму Реджи совершил автопробег в небольшой, но известный, если не сказать знаменитый город - Люцерн. Погода несколько п…
Всем доброго, позитивного пятничного утра!
Доброе утро! С первой пятницей ноября