Братья наши меньшие

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Как всегда, предыстория. Это третья собака. Только первая однажды простыла, болела вместе с моим папой и лечили их одними таблетками, во всяком случае я так помню)). Там был насморк и кашель. Сейчас,…
Очередной подобрыш, вернее подобранка девочка. Неделю «дежурила по КПП» у мужа в части. Он ее ещё в понедельник запреметил и сфоткал, вчера на семейном совете решили «берём», сегодня муж принёс посад…
Надеюсь не снесут тему. Предыстория. У меня очень плохой опыт стрижки когтей и ногтей((. Стригла и собаке и морской свинке, бывало неудачно, кто в курсе, тот знает, как там устроено. Теперь у меня ма…
Надо, наверно, предупредить, что тема очень грустная и тяжелая. Два часа назад усыпила я свою кошеньку. Почти три месяца болезни, лечение - и в клинике капельницами, и дома уколами и таблетками. Крат…
Братья наши меньшие, Колокольчик Комарова
Создам. Надеюсь не на пять комментариев. Хотела позже, ну раз надо - значит, будет сейчас. Решено заводить собаку. Нет, собаЧку. Небольшую, до 5 кг. Выбираем породу и не можем найти такую, чтоб устр…
Взяли сегодня котика. Месяцев 5 ему. "У родителей" кормили его китекатом и куриной кожей и прочей фигнёй (( Планирую кормить сушкой, но нормальной какой - нибудь. Собака ест Monge, старая кошка ела P…
Добрый день. Хочу задать вопрос об отношениях к братьям нашим меньшим. Откуда столько жестоких людей? Ведь все знают, что эта проблема идет из детства. Эти что ли учили этому в детстве? Ведь есть и ж…
Девочки, всем привет Помогите с муками выбора Мне скоро 35 лет, немного круглая дата) и задумала я приобрести породистого котейку Выбор между: Мейн-куном (хочу, нравится, он большой, но шерсти мног…
Хотим завести собаку очень доброй породы ( в семье ребенок 3 года). Но вот в замешательстве какую породу выбрать. Я бы не думая купила водолаза, но живем в квартире. Может кто посоветует породу ха…
Добрый день, у меня кот сфинкс у нас МКБ, поэтому кормлю Хиллс c\d с рыбой Но он стал какать с кровью. Отменила сухой хиллс с\d, кровь прошла. Анализы все сдала, по узи тоже все прекрасно. Врачи раз…
Девочки, добрый вечер. Посоветуйте наполнитель для кошки. Кто какой использует, какой марки именно. Купила древесный чистюля, такон воняят слишком и прям вдрызг сразу размокает
Добрый день! Хотела бы посоветоваться с хозяйками кошек/котов. У нас котенок 2,5 мес., в будущем планируем кастрацию. Что-то заморочилась я насчет кормления. Ветеринары не советуют покупать корма тип…
Собака помесь лайки и хаски. Мать лайка, отец хаски. Зовут Герда, ей 3 года. С хозяевами она с 1.5 месячного возраста, росла и жила в частном доме, выросла с ребенком, очень любит детей. Абсолютно не…
Чтобы вы сделали, если бы узнали, что ваши друзья выкинули свою беременную собаку на улицу?
Доброго пятничного утра! Кот, 15 лет, стал плохо есть сушку. Сейчас кормлю кэт чау и паштетами гурме и сушку (про план, кэт чау) Девочки, кто чем кормит старичков? Желательно не космос по цене и при…
Форум сила. История такая - 12 лет назад, следом за мужем, прищел в дом рыжий болеющий котик. Пролечили и оставили себе. Через два года родился сын и кота временно отдали дедушке. Забирать в итоге не…
Доброго времени суток! Уже давно появилась мысль взять вторую собаку, но вот читая не могу понять кого лучше брать девочку или мальчика. Чтоб было проще им ужиться на одной территории. Сейчас у нас…
Добрый день всем ! Знаю ,что форум это сила ,может кто даст совет . Дано ,кот 10 лет .аллергик ,постоянно проблемы с пищеварением .подобрали корм канадский ,все было хорошо .до того момента ,пока име…
Добрый день, подскажите пожалуйста шампунь для собаки, снижающий её аллергичность для человека. В интернете я потерялась... Хочу по вашему опыту определится. Наверняка, с этим сталкивались владельцы …
Нашла в подъезде на полу синичку. Думала, что крыло перебито, но не похоже, с руки слетает симметрично, но не уверенно, как слеток. Для слетка не сезон, и у слетков вроде бы должно быть желтое надклю…