Детское здоровье

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Мамочки!!! У кого у деток ГИДРОНЕФРОЗ 1-2 степени? Отзовитесь! Как его лечат и как с ним живут, в каких случаях делают операции? Моему сыну 1 год 10 мес.
Привет, девченки. Подскажите как сбить температуру, чтобы она больше не подымалась. Второй день температура, доползла уже до 39.2! Панадолом собью но через 3-4 часа она опять появляется. Привывок не …
Моя Дашуля, ходит время от время на цыпочках (ей через месяц 2 года). Что это значит? Обращаться мне к врачу?Подскажите может у кого то такая же ситуация и что вы делаете?
Моему сыну 6 лет. С рождения у него работают синхронно руки, а именно кисти. В 1,5 года ездили к детскому нейрологу, поставили предварительный диагноз "синхронные синкинезии рук", хотя сами не видел…
У нас проблема сневрологом возникла в первый раз, когда мы пришли в месяц на осмотр. У меня Владюшка родился с маленьким весом 2,780 кг. и в роддоме нам поставили диагноз гипротофия (маленький вес). …
Моей дочери 8 мес. Она родилась с ростом 49 см. и весом 3150. Сейчас она весит 8800 и всего 64 см. в росте. То есть каждый месяц она прибавляет по 700 гр., и почти не растёт. Получается, что у неё из…
Всем здравствуйте! На УЗИ в 1 мес нам поставили диагноз вентрикуломегалия легкой степени и псевдокисту. В 1,5 мес. дочка начала фонтаном срыгивать очень много, отправили к невропатологу, нам сказали …
Еле попали к микроневропатологу на прием,она прописала пропить мочегонные травы,но не уточнила,какие.может,кто подскажет,какие надо пить?
девочки, помогите кто как спасался от опрелостей??? ни присыпка, ни крем, ни травки....ничего не помагает!!!!а моему маленькому Артемочке больно
Приветик!!!Нам 10 мес. анализ крови показал низкий гемоглобин(92)!!! А в 3 мес. был 132!!! Мы до 5,5 месяцев были чисто на грудном вскармливании, сейчас кушаем практически все плюс грудь.Незнаю може…
Нам 4,5 месяца. С месяца щечки были красные, а в 3 месяца начался ужас. Щеки стали бордовыми, крема дорогущие уже не спасали. Потом заметила, что щеки стали мокнуть. Гормональными кремами пользоватьс…
Моему малышу в 3 месяца поставили диагноз - гиперактивность средней степени. Выписали успокоительные таблетки (транквилизатор) Можно ли без них обойтись?
Очень плохо спит ночью,особенно под утро-ворочается,плачет.Мы делали УЗИ через родничек показало внутречерепное давление.Невролог назначила кучу лекарств.но что-то ничего не помогает.Что делать незна…
Девчонки,кто что знает об этом синдроме и как его исправить?
Всем мамочкам привет! Моему малышу три месяца, за последние две недели начала замечать, что у него постоянно влажные ладошки и ступни, причём только в помещении, когда выходишь гулять всё нормально.…
Нашей малышки годик и 1 месяц. Последнюю неделю начала тужится и напрягаться - садится на коленки , ручки сжимает в кулачки, аж губки от напряжения закусывает. При этом никаких проблем со стулом нет.…
мальчику 5 лет, а у него полностью не открывается головка полового члена и цвет головки светло фиолетовый. Подскажите, пожалуйста, что делать и к кому обращаться?
Моей доче 10 месяцев. Простуда с насморком и сильным кашлем. Насморк белее-менее проходит. Кашля днем почти нет, а вот вечером и ночью - очень сильный, вплоть до рвоты. Ночью засыпает, просыпается ча…
Моему сыночку уже месяца. Вот уже месяца он у нас сам не какает. Делаем еме клизму периодически. Все уже перепробовали - ничего не помогает. И лекарства пили, и массаж делали, и в попку мылом и граду…
Сыну 6 месяцев. Поставили такой диагноз. Кто знает про это?