Детское здоровье

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый день, моему малышу 2 месяца и у нас проблема, помимо того что часто бывает вздутие живота и колики, мучают запоры по 2-3 дня нет стула ...я делаю клизму, ем все только что разрешено врач совет…
Всем привет. У нас такая ситуация: у меня носительство гепатита В, у мужа отрицательный. Доченьке 5 недель. Если кто-нибудь владеет какой-нибудь информацией, поделитесь пожалуйста!!! С какого возраст…
ПОМОГИТЕ МАМОЧКИ КТО ЗНАЕТ ПРО ГИДРОЦЕФАЛИЮ.???
Здравствуйте! У меня такая проблема: ребенку 2 г 8 мес. и пищевая аллергия. Такое ощущение - на все продукты питания. Диета следующая - рис, кабачки, кролик, яблоки и все!!! Но сыпь продолжает появ…
У дочки ( 3 годика) был запорчик. Решила поставить клизму дочка сильно дёргалась и я СЛУЧАЙНО попала резиновым наконечником балончика ей во влагалище, наконечник тут же немного покрасился в красный ц…
Здравствуйте! У моего сына на УЗИ сердца поставили в 1,5 месяца диагноз МАРС ООО (малая аномалия развития сердца "Открытое овальное окно&quot. Кто-то сталкивался с подобным диагнозом? Сейчас сыни…
Когда нас выписали из роддома, у ребенка в выписке стоял диагноз: церебральная ишемия 1ст. Миелоишемия на шейном уровне смешанного генеза, острый период. Синдром ФДН. ГЗ 2Б!!! Кто знает, что это все …
Моему сыну 4 годика в последнее время стали учащаться носовые кровотечения и очень обильные со сгустками, кровь начинает течь когда я его купаю, когда он спит, да и вообще в любое время. Ходили к вра…
Здравствуйте. Моему сыну сейчас 2года, полгода назад появилась проблема с аденойдами и соответственно все время стал болеть. Лето было сырое и болезни не прекращались. Врачи особо аденойды не лечат, …
Здравствуйте. Извините не смогла найти на форуме тему про гемигипоплозию,по этому решила сама спросить.Моему ребенку поставили диагноз гемигипоплазия+кривошея правосторонняя. В 5 месяцев ортопед пост…
Всем мамочкам привет. Сегодня были на УЗИ тазобедренных суставов, нам 13-го будет 4 месяца. Дисплазию ТС исключили, правда и ее признаков не было, просто одна складочка на ножке менее выражена чем на…
Девочки, у кого-нибудь была в родах кефалогематома или проще родовая опухоль?Малышке 4 мес , говорят рассосется,но когда?У Иринки большая голова , но в роддоме почему-то ждали пока я сама порвусь,хот…
У подруги ребенку недавно исполнился месяц. Начались проблемы: вздулся животик. Узи показало опухоль толи на печени, то ли на почке. Положили в больницу. Врачи поставили диагноз РАК ПЕЧЕНИ! Говорят ч…
Здравствуйте, мамочки! Подскажите пожалуйста, какое эффетивное средство от насморка и кашля вы знаете. Нам 2,5г. Неделю похлдили в садик и простыл - кашель и насморк и вот уже 1,5 недели не могу выле…
Здравствуйте,прошу откликнуться тех кто столкнулся с этой проблемой! Моему малышу поставили диагноз ЗПР, нам 4 года, проблему эту обнаружили в 3 годика, перевели в коррекционный детский сад. До этого…
Девочки, у меня вчера у ребенка начался понос,стул зеленый. Сначала думала, что это из-за того, что съела чтота, сегодня кормлю его смесью, стул стал желтый и слизь с кровью, Что делать незнаю
у сына в год была Манту 14мм,сейчас 1 год 9 мес.,при повторном Манту та же реакция.Врч назначил профилактическре лечение Фтивазидом на 3 месяца.Я в сомнениях,таблетки токсичне с кучей побочных эффект…
Подскажите пожалуйста, кто давал ребенку фурадонин, какова была реакция ребенка на препарат? в нас в Украине таблетки запрещены (в инструкции), но врач настоял на них , в русских инструкциях его прим…
у моей малышки стоматит.и десны кровоточат. первый раз был в 10 мес.теперь снова появился после насморка. неужели так будет всегда при ослаблении иммунитета?кто -нибудь с этим сталкивался?