Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Миелоишемия...

Оксана Якушева
Когда нас выписали из роддома, у ребенка в выписке стоял диагноз: церебральная ишемия 1ст. Миелоишемия на шейном уровне смешанного генеза, острый период. Синдром ФДН. ГЗ 2Б!!! Кто знает, что это все значит и как это лечить?!!!Отзавитесь пожалуйста.. Ну хоть что-нибудь посаветуйте. К врачам ходили в месяц, никто ничего не сказал, что есть какие-то нарушения.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2
Ане4ка
нам написали тоже самое, также никто ничего не объяснил
Мария Сергеевна
нас выписали из роддома с диагнозом Цебромиелоишемия 1-2 ст, смешенного генеза и еще, что то ( не возможно разобрать), ни кто ни чего не обьяснил. Через месяц диагноз звучал уже немного подругому:восстановительный период цебро миелоишемии с регрессом неврологического дефицита, обьяснения были очень расплывчатые, что-то типа "ни чего страшного, просто такие детки более чуствительные, более ранимые и т.д" но хотелось бы узнать подробнее, в интернете много чего нашла, но конкретно нашего диагноза нет. Если кто-то что-то знает, пож. напишите или где узнать можно.