Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтрак дебютанток Бала Татлер 2021

людмила Звагельская
В предверии Бала дебютанток Татлер 2021,который состоится 15.11.2021 года прошел завтрак дебютанток в ресторане Cristal Room Baccarat
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
187
людмила Звагельская
Мария,Алла и Софья Лансере
Анна ИвановаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Мария,Алла и Софья Лансере
Мама симпатичная
Русе БолтонВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Мария,Алла и Софья Лансере
Все трое очень симпатичные, приятные, одеты красиво))
людмила Звагельская
Вероника и Яна Расковаловы
Комментарий удален.Почему?
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вас бы так рано подняли.
Комментарий удален.Почему?
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну завтрак же! Явно не в 18.00)))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Вероника и Яна Расковаловы
В джинсах на бал? Странненько.
Наталия, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Вероника и Яна Расковаловы
А кто здесь дебютантка?
людмила ЗвагельскаяВ ответ на Наталия
Наталия
А кто здесь дебютантка?
История переписки2
Вероника
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Вероника и Яна Расковаловы
вроде 2е красивые дамы а впечатление от фото неоднозначное...та что моложе всячески старается добавить себе лет (образ, мейкап..ну не 25 же дебютантке) а та что старше нарочито молодится...я думала на таких мероприятиях цель от мамы подчеркнуть молодость, красоту дочери а не устраивать с ней соревнования)))
Ирина ПрасоловаВ ответ на Пожалуй сменю ник
Пожалуй сменю ник
вроде 2е красивые дамы а впечатление от фото неоднозначное...та что моложе всячески старается добавить себе лет (образ, мейкап..ну не 25 же дебютантке) а та что старше нарочито молодится...я думала на таких мероприятиях цель от мамы подчеркнуть молодость, красоту дочери а не устраивать с ней соревнования)))
История переписки2
Вы очень верно всё это подметили, у меня такое же впечатление
людмила Звагельская
Софья и Нателла Крапивины
людмила Звагельская
Софья и Нателла Крапивины
Красавица какая!
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Софья и Нателла Крапивины
Зачем ей этот баул в руках?)))
людмила Звагельская
Полина Цыганова и Ирина Леонова
людмила Звагельская
Полина Цыганова и Ирина Леонова
будто бедных родственниц позвали. Вообще, какое-то глупое и смешное мероприятие, как по мне. Отсылка к развлечением аристократии, а по сути ниочемная тусовка для детей богачей, светских львиц и медийных персонажей
ПерваяВ ответ на ирина
ирина
будто бедных родственниц позвали. Вообще, какое-то глупое и смешное мероприятие, как по мне. Отсылка к развлечением аристократии, а по сути ниочемная тусовка для детей богачей, светских львиц и медийных персонажей
История переписки2
Навка и Канделаки выгуливают имидж и рекламируют проекты по телеку, радио, в интернете и в печати.
Навка и Канделаки рекламируют свои проекты через помпезное мероприятие с участием чадов и домочадцев.
Для вас, как для обывателя, есть принципиальная разница?
Навка и Канделаки конечно же просто в качестве примера.
Будь у вас такие же бабосики, вы бы отказались побаловать любимое дитятко балом? Тем более, что дитятке пришлось бы несколько месяцев учиться этикету и танцам, т.е. можно совместить приятное с полезным.
Третий танец это вальс с папами. Вы бы отказались увидеть, как доча в принцессом платье танцует с папой в смокинге?
иринаВ ответ на Первая
Первая
Навка и Канделаки выгуливают имидж и рекламируют проекты по телеку, радио, в интернете и в печати.
Навка и Канделаки рекламируют свои проекты через помпезное мероприятие с участием чадов и домочадцев.
Для вас, как для обывателя, есть принципиальная разница?
Навка и Канделаки конечно же просто в качестве примера.
Будь у вас такие же бабосики, вы бы отказались побаловать любимое дитятко балом? Тем более, что дитятке пришлось бы несколько месяцев учиться этикету и танцам, т.е. можно совместить приятное с полезным.
Третий танец это вальс с папами. Вы бы отказались увидеть, как доча в принцессом платье танцует с папой в смокинге?
История переписки3
мне совершенно безразличны все эти персонажи. А что я буду делать, когда у меня появятся такие бабосики, я подумаю, когда они появятся. Пока я не понимаю, зачем это в принципе нужно
ПерваяВ ответ на ирина
ирина
мне совершенно безразличны все эти персонажи. А что я буду делать, когда у меня появятся такие бабосики, я подумаю, когда они появятся. Пока я не понимаю, зачем это в принципе нужно
История переписки4
Татлер это журнал о светской жизни, это явно не целевая аудитория адепток с Дети.майл.ру.
Светская жизнь существовала даже в блокадном Ленинграде.
При любых режиме и власти всегда есть свита первых лиц и другие присосавшиеся, которые всегда будут жить сыто, богато и весело.
Дебютанток спонсируют мировые модные бренды.
Ирина Купченко и Лановой отказались выводить на сие действо внучку, а бывший спортсмен и ныне политик Карелин с удовольствием вальсировал с младшенькой.
Это не пир во время чумы, а обычная коммерция.
иринаВ ответ на Первая
Первая
Татлер это журнал о светской жизни, это явно не целевая аудитория адепток с Дети.майл.ру.
Светская жизнь существовала даже в блокадном Ленинграде.
При любых режиме и власти всегда есть свита первых лиц и другие присосавшиеся, которые всегда будут жить сыто, богато и весело.
Дебютанток спонсируют мировые модные бренды.
Ирина Купченко и Лановой отказались выводить на сие действо внучку, а бывший спортсмен и ныне политик Карелин с удовольствием вальсировал с младшенькой.
Это не пир во время чумы, а обычная коммерция.
История переписки5
я и так это знаю. Мне это не нужно, кому нужно пусть участвует. Но мнение об этом у меня есть и есть возможность его озвучивать
Лошадка, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
Татлер это журнал о светской жизни, это явно не целевая аудитория адепток с Дети.майл.ру.
Светская жизнь существовала даже в блокадном Ленинграде.
При любых режиме и власти всегда есть свита первых лиц и другие присосавшиеся, которые всегда будут жить сыто, богато и весело.
Дебютанток спонсируют мировые модные бренды.
Ирина Купченко и Лановой отказались выводить на сие действо внучку, а бывший спортсмен и ныне политик Карелин с удовольствием вальсировал с младшенькой.
Это не пир во время чумы, а обычная коммерция.
История переписки5
Я вот вчера посмотрела серебрянные коньки.. вот почему у меня такая ассоция . Бал на коньках там тоже был...
Васса Железнова -В ответ на Первая
Первая
Навка и Канделаки выгуливают имидж и рекламируют проекты по телеку, радио, в интернете и в печати.
Навка и Канделаки рекламируют свои проекты через помпезное мероприятие с участием чадов и домочадцев.
Для вас, как для обывателя, есть принципиальная разница?
Навка и Канделаки конечно же просто в качестве примера.
Будь у вас такие же бабосики, вы бы отказались побаловать любимое дитятко балом? Тем более, что дитятке пришлось бы несколько месяцев учиться этикету и танцам, т.е. можно совместить приятное с полезным.
Третий танец это вальс с папами. Вы бы отказались увидеть, как доча в принцессом платье танцует с папой в смокинге?
История переписки3
вы бы отказались побаловать любимое дитятко балом?

я прочитала - баБлом
у думаю - отчего ж не порадовать))
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Полина Цыганова и Ирина Леонова
На маму больше похожа, чем на папу.