Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! С первой пятницей ноября
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
587
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну, в 7 это ещё повезло, мой раньше встаёт)
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Утро начинается не с кофе , а с щекотушек , чтобы мама точно проснулась )))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да-да.. Воскресенье, 6.40 "мааааама, я выспался"
Аnn@, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
И мой)
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Может армада?
С нашей техникой никакой северный поток не нужен, все и так долетит, ещё быстрее
NapoliВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Может армада?
С нашей техникой никакой северный поток не нужен, все и так долетит, ещё быстрее
История переписки2
"Армат" - это "кликуха" танка ( зверского)!
Нечта зимнееВ ответ на Napoli
Napoli
"Армат" - это "кликуха" танка ( зверского)!
История переписки3
Ааааа, спасибо.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
По трубе танки перегонять будут?
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
По трубе танки перегонять будут?
История переписки2

Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Неё, это ж как надо ужраться, что так устать(((
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Честно говоря, развлечение на любителя - исключительно чтобы "отметиться" ( типа, здесь был Вася)! Постоянно отваливаются куски от стен, все дома изъедены грибком, каналы узкие, "водители гондол" орут, сталкиваясь с "коллегами", сиденья грязные, протёртые...Видос хороший только когда плывешь по "большой воде"!
why all these, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Честно говоря, развлечение на любителя - исключительно чтобы "отметиться" ( типа, здесь был Вася)! Постоянно отваливаются куски от стен, все дома изъедены грибком, каналы узкие, "водители гондол" орут, сталкиваясь с "коллегами", сиденья грязные, протёртые...Видос хороший только когда плывешь по "большой воде"!
История переписки2
к тому же каналы - естественная канализация города, попадёшь в "сезон", запахи умопомрачительные. Охренител ное развлечение, согласна
Мария СоболеваВ ответ на why all these
why all these
к тому же каналы - естественная канализация города, попадёшь в "сезон", запахи умопомрачительные. Охренител ное развлечение, согласна
История переписки3
Мы попали на высокую воду, на гондолы не проходили под мостами, только по большому каналу можно было пройти, а на нем с катера все отлично видно. Так что этим развлечением не соблазнилась.
MilaВ ответ на Napoli
Napoli
Честно говоря, развлечение на любителя - исключительно чтобы "отметиться" ( типа, здесь был Вася)! Постоянно отваливаются куски от стен, все дома изъедены грибком, каналы узкие, "водители гондол" орут, сталкиваясь с "коллегами", сиденья грязные, протёртые...Видос хороший только когда плывешь по "большой воде"!
История переписки2
Вот именно, а вонь стоит кошмарная как в канализации(((
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Честно говоря, развлечение на любителя - исключительно чтобы "отметиться" ( типа, здесь был Вася)! Постоянно отваливаются куски от стен, все дома изъедены грибком, каналы узкие, "водители гондол" орут, сталкиваясь с "коллегами", сиденья грязные, протёртые...Видос хороший только когда плывешь по "большой воде"!
История переписки2
Не знаю, мы по путевке ездили, мне было интересно. Конечно, каналы узкие, и немного странно, но никто не орал, и гондола нам попалась вполне презентабельная... мне скорее понравилось, чем нет.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Не знаю, мы по путевке ездили, мне было интересно. Конечно, каналы узкие, и немного странно, но никто не орал, и гондола нам попалась вполне презентабельная... мне скорее понравилось, чем нет.
История переписки3
Конечно я имела в виду не всю Венецию, а отдельные нюансы! Но в общем мне, конечно, Венеция понравилась - круизные лайнеры, дворцы, магазины! Мы брали экскурсовода и рассказы его про историю Венеции были в превосходной степени!!!

И опять о дюнах и барханахВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Не знаю, мы по путевке ездили, мне было интересно. Конечно, каналы узкие, и немного странно, но никто не орал, и гондола нам попалась вполне презентабельная... мне скорее понравилось, чем нет.
История переписки3
Я с Вами.Я там раз 8 была, и всегда гондольеры спокойные, некоторые поют, и гондолы более-менее чистенькие, все мило. (Запашки случаются, это да
)