Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Всем доброго, позитивного пятничного утра!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
594
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
" Лошадкааа ! ... Ёжииик ! ";)))))
Ольг@
Вот уж нет)))
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Жесть
Ольг@
Не весёлая картинка.
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В такой туман, наверное, особо не видно, что высоко находишься. Мржет и страха меньше. Летом были на Ай-Петри, ходили некоторые на этот мостик. Сама ни за что не полезу.
NapoliВ ответ на Натали я
Натали я
В такой туман, наверное, особо не видно, что высоко находишься. Мржет и страха меньше. Летом были на Ай-Петри, ходили некоторые на этот мостик. Сама ни за что не полезу.
История переписки2
Согласна!!))) Человек боится "глазами" и когда он не видит реальной опасности - страха действительно меньше!! Но с другой стороны - и неизвестность страшит!! Однажды я тоже вступила в туман и относительно бодро прошла этот ужас
-- теперь ни за какие коврижки не повторю свой подвиг!!

МаковаяВ ответ на Napoli
Napoli
Согласна!!))) Человек боится "глазами" и когда он не видит реальной опасности - страха действительно меньше!! Но с другой стороны - и неизвестность страшит!! Однажды я тоже вступила в туман и относительно бодро прошла этот ужас
-- теперь ни за какие коврижки не повторю свой подвиг!!

История переписки3
я высоту даже за стенами вижу, да и отсутствием воображения не страдаю, я тоже б не полезла сейчас! в молодости - куда только не лазали :)
Маковая
я высоту даже за стенами вижу, да и отсутствием воображения не страдаю, я тоже б не полезла сейчас! в молодости - куда только не лазали :)
История переписки4
В молодости я ходила по краю девятиэтажки и сидела, свесив вниз ноги...))
Ольг@
Жуть. Я как-то потащила всю семью в Австрию на подобный мостик. Говорю- весело ж будет! Приехали, заплатили за вход, прошли турникеты, семья бодро идёт, а я вышла....и всё. И ужас, и тошнит, и в глазах пелена, пот градом...в ручку схватилась и ни с места. Жуть. Семья туда-сюда сходила, вернулись, меня от этого места оторвали и повели в машину. Супер поездка была((((
Надёна ====
Жуть. Я как-то потащила всю семью в Австрию на подобный мостик. Говорю- весело ж будет! Приехали, заплатили за вход, прошли турникеты, семья бодро идёт, а я вышла....и всё. И ужас, и тошнит, и в глазах пелена, пот градом...в ручку схватилась и ни с места. Жуть. Семья туда-сюда сходила, вернулись, меня от этого места оторвали и повели в машину. Супер поездка была((((
История переписки2
Dachstein? Мы так в Шладминге на прозрачном мосту, тихо матерясь, топали к ледяной пещере
Надёна ====
История переписки2
Правда, это бад гаштайн...
irinka
Правда, это бад гаштайн...
История переписки3
Фууу...опять затошнило...
Привет!!))) Вы как там? У нас опять звиздец по цифрам, исторический максимум, а все типа привиты.... хз...лажа какая-то...
Надёна ====
Привет!!))) Вы как там? У нас опять звиздец по цифрам, исторический максимум, а все типа привиты.... хз...лажа какая-то...
История переписки4
У вас это где?
Ирина Столбова
У вас это где?
История переписки5
У нас- в Германии. Ирина- в Австрии.
Надёна ====
У нас- в Германии. Ирина- в Австрии.
История переписки6
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
Ирина Столбова
Процент привитых большой? Нам вещают, что все зло от непривитых. Мне просто интересно
История переписки7
У моей дочери в саду привитые воспитатели дружно заболели. Еще и детей заразили.
Непривитые хоть тесты делают, прежде чем куда-нибудь попасть. А привитым все свободы. Вот и хлебаем полной ложкой.
Ирина Столбова
История переписки7
Не вспомню сразу. Но что-то типа 90% по первому кругу, 65 %по второму кругу. И стариков всех по 3му кругу
Ирина Столбова
История переписки7
если б привитые себя бессмертными не мнили мож и был бы толк..а они ходят везде и без масок....
Ирина Столбова
История переписки7
У нас на работе процент привитых уже тремя прививками 99процентов. Из 87 преподавателей только трое напривитых. Так мы непривитые ещё держимся, а вот привитые уже как минимум по одному кругу болели... Да, без реанимации, но каждый как минимум на 3 нежели из учебного процесса выпадал. Одним словом попа... Моя техник после обеда позвонила, антиген тест позитивный...
Надёна ====
История переписки4
У нас тоже попа в третей степени. У нас сегодня в гимназии 15 учеников и 7 учителей позитивных... И все имунизированы.. Вот, ждём, когда непривитых в вечный карантин отправят...
Ivana LenovaВ ответ на irinka
irinka
У нас тоже попа в третей степени. У нас сегодня в гимназии 15 учеников и 7 учителей позитивных... И все имунизированы.. Вот, ждём, когда непривитых в вечный карантин отправят...
История переписки5
Вот со школой тоже еще непонятно. Сын говорит, что у них в гимназии случаются ложноположительные тесты и весь класс все равно идет после этого на карантин. Бред какой-то.
Подпишитесь на нас