Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С первой зимней пятницей вас!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
582
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Тепло , море ..хочу туда . А то у нас сыро и холодно .
Весёлый АнонимВ ответ на Энжи
Энжи
Тепло , море ..хочу туда . А то у нас сыро и холодно .
История переписки2
У нас сегодня тоже сыро, но не очень холодно
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
У нас сегодня тоже сыро, но не очень холодно
История переписки3
У нас то дождь , то снег , то снег с дождём . На мне скоро грибы расти будут , или я мхом от сырости покроюсь ))
Ольг@, 3 ребенка
illaryia, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В нас до сих пор такой стоит. Муж когда начал репетиторством заниматься с детьми, приходят они как-то: «Ооо, а это что такое»)))
MilaВ ответ на illaryia
illaryia
В нас до сих пор такой стоит. Муж когда начал репетиторством заниматься с детьми, приходят они как-то: «Ооо, а это что такое»)))
История переписки2
Неужели еще остались такие телефоны? Раритет
illaryia, 2 ребенкаВ ответ на Mila
Mila
Неужели еще остались такие телефоны? Раритет
История переписки3
)))
МаковаяВ ответ на Mila
Mila
Неужели еще остались такие телефоны? Раритет
История переписки3
у бабули такой, ей под 90. только черный
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
у бабули такой, ей под 90. только черный
История переписки4
у моей зелененький))
Паола, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Красненький. Прямо из детства.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы с дочкой ходили в музей старинных электрических приборов и она по такому разговаривала. Сначала удивилась: "Что это такое?";)))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мы с дочкой ходили в музей старинных электрических приборов и она по такому разговаривала. Сначала удивилась: "Что это такое?";)))
История переписки2
Ключевое слово "старинных";))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Ключевое слово "старинных";))
История переписки3
Ага, к старине были отнесены не только телефоны, но и многая другая техника середины и конца 20 века)))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Ключевое слово "старинных";))
История переписки3
ха . в конце 80-х , когда у всех или почти всех были вот эти телефоны , вошли в моду телефоны под старину . а теперь дожили - эти старина . стремительно прогресс летит . в молодости мечта была про видеозвонки , а теперь компьютер наше всё .
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мы с дочкой ходили в музей старинных электрических приборов и она по такому разговаривала. Сначала удивилась: "Что это такое?";)))
История переписки2
Мой сын тоже удивился. В книге увидел картинку. Не понял, как по этому можно звонить и выходить в интернет
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Мой сын тоже удивился. В книге увидел картинку. Не понял, как по этому можно звонить и выходить в интернет
История переписки3


Наша давно выяснила, что в моём и папином детстве интернета не было, мобильных не было, но и динозавров мы тоже не застали)))
Её временная лента выглядит примерно так: динозавры, древние греки и египтяне, средневековая Русь, родители и она
. Революция и две мировые войны были примерно так же давно, как древняя Русь)
НеповторимаЯ, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш


Наша давно выяснила, что в моём и папином детстве интернета не было, мобильных не было, но и динозавров мы тоже не застали)))
Её временная лента выглядит примерно так: динозавры, древние греки и египтяне, средневековая Русь, родители и она
. Революция и две мировые войны были примерно так же давно, как древняя Русь)
История переписки4
У меня однажды искренне старший удивился, узнав, что его бабушка (моя мама) закончила институт ))). Он думал, что В ТО ВРЕМЯ)) их еще не было.
Сыну было тогда лет 7.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на НеповторимаЯ
НеповторимаЯ
У меня однажды искренне старший удивился, узнав, что его бабушка (моя мама) закончила институт ))). Он думал, что В ТО ВРЕМЯ)) их еще не было.
Сыну было тогда лет 7.
История переписки5

LucyВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мы с дочкой ходили в музей старинных электрических приборов и она по такому разговаривала. Сначала удивилась: "Что это такое?";)))
История переписки2
А мне как-то недавно прислали видео, где два парня, согласно полученному заданию, пытаются в течение 4 минут догадаться, как пользоваться таким телефоном. Мне даже не смешно показалось. Они такие глупости пробовали делать...
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
А мне как-то недавно прислали видео, где два парня, согласно полученному заданию, пытаются в течение 4 минут догадаться, как пользоваться таким телефоном. Мне даже не смешно показалось. Они такие глупости пробовали делать...
История переписки3
Мне кажется нужно быть с очень ограниченым кругозором, чтобы не сообразить про телефон. Да, в повседневной жизни мы его не используем последние лет 20, но ведь в фильмов полно, в том числе и детских, в книгах упоминают. Совсем не представлять как-то странно.
В своей жизни не застала тот этап использования телефона, когда с абонентом соединяла телефонистка. Но: "Барышня, Смольный..." знал любой из моего поколения.
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мне кажется нужно быть с очень ограниченым кругозором, чтобы не сообразить про телефон. Да, в повседневной жизни мы его не используем последние лет 20, но ведь в фильмов полно, в том числе и детских, в книгах упоминают. Совсем не представлять как-то странно.
В своей жизни не застала тот этап использования телефона, когда с абонентом соединяла телефонистка. Но: "Барышня, Смольный..." знал любой из моего поколения.
История переписки4
В детстве на переговоры с бабушками ходили в Отделение связи или как это правильно называлось: связь могла оборваться или какие-то проблемы были))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
В детстве на переговоры с бабушками ходили в Отделение связи или как это правильно называлось: связь могла оборваться или какие-то проблемы были))
История переписки5
И мы ходили в отделение связи.
В 2000 году ездила с сестрой и сыном на море, приехали, нашли жильё и пошли на переговорный пункт маме на работу звонить, докладывать как устроились)
Хозяйка со своего телефона звонить по межгороду не разрешила, но принимать звонки согласилась. И мама нам потом пару раз в неделю звонила. Если нас не было, хозяйка докладывала, где мы и во сколько приходим, уходим и спать ложимся)))
LucyВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мне кажется нужно быть с очень ограниченым кругозором, чтобы не сообразить про телефон. Да, в повседневной жизни мы его не используем последние лет 20, но ведь в фильмов полно, в том числе и детских, в книгах упоминают. Совсем не представлять как-то странно.
В своей жизни не застала тот этап использования телефона, когда с абонентом соединяла телефонистка. Но: "Барышня, Смольный..." знал любой из моего поколения.
История переписки4
Не берусь судить о тех пацанах (может, они и впрямь совсем недалёкие). Однако припоминаю случай из 80-х годов. Когда к нам в кабинет зашла женщина и попросила разрешения воспользоваться телефоном. Причём это был аппарат такого же типа, как на фото. Что конкретно она делала, я не запомнила, но то, что это были какие-то совершенно невероятные вещи для человека, знающего, как обращаться с телефоном, это точно. Я просто онемела, глядя на её действия. Потом  сама набрала продиктованный ею номер, и передала её трубку.