Мода, путешествия, спорт, дизайн и многое другое

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Тут в обсуждениях прозвучала мысль, что Форум ждет от нас только чисто детских тем на уровне стихов Агнии Львовны Барто. Вот я и решила рассказать об этой поэтессе, которую, конечно, знают все. Возмо…
Его сказки запрещались, пьесы снимались перед премьерой или сразу после. Друзья успокаивали: «Но ведь не посадили и то хорошо». Цензоры заставляли править сказки, он не спорил, но не исправил ни стро…
Как всегда, предыстория. Это третья собака. Только первая однажды простыла, болела вместе с моим папой и лечили их одними таблетками, во всяком случае я так помню)). Там был насморк и кашель. Сейчас,…
Дочка 5.5 лет, занимается танцами уже 3 полных занятия,а результата что-то я не вижу, ни элементы танца не хочет показать, ни какой-то особой усталости после занятий не вижу...и еще узнала, что их та…
Девочки, киньте в меня названия хостелов в центре Москвы. Кто где был. Букинг полон. С ребёнком будем. Хочется быть спокойной, что жилье реально.
Может быть, есть у кого-нибудь фото лука, выращенного без света? Пожалуйста, очень надо. В инет не посылать. Нужна единичная луковичка, в стаканчике с водой желательно
Казалось бы, я только-только вернулась на форум, а тут такие новости. Эх, столько всего увидели страницы этого дома, который стоит на фундаменте майл ру. Я зашла в его двери молоденькой девчонкой …
В связи с текущими событиями создаю две быстрые темы.про Фрошу в гостях у меня. Хотела много и интересно рассказать про свои районы, но делаю блиц . Надеюсь, что фоты будут вставляться
Девочки, очень надеюсь со всеми встретиться на другом ресурсе, но предлагаю пока тут обсудить новогоднее меню. Давайте закончим на позитиве))) У меня приготовлен подарок победителю кулинарного конку…
Здравствуйте всём Только узрела новости про форум, быстро тему, планируется поездка на 3 дня в Москву, жить рядом с Красной площадью, что и куда посмотреть, главное, пацанам 14 и 17 лет, в разумных р…
Здравствуйте, расскажите ваш опыт лечения остеохондроза шоп 3 степени. Что вам назначали, кроме лфк, сколько минут в день делали гимнастику? Спасибо за ответы!
Девочки, в виду последних событий проверяю , ставятся ли фоты. Если работает, то тема будет завтра к вечеру
Девочки. В связи с последними событиями, кулинарный конкурс отменяется. Участника на данный момент всего 2. Я могу просто выложить фото участников без голосования.....обидно очень, но другого выхода …
Привет! Что будем делать? Где будем проводить? Маша, Оксана, я жутко расстроилась (
Ребят, что подарить племянницам? Новый Год будем вместе отмечать, они из другого города приедут. Не хочу банальщину дарить
Всем доброго времени суток. Пишет приложение, что:" небезопасная сеть, подключите другую". Дома с вай-фаем такого нет. Войти в приложение уже раза 3 было невозможным. Мобильная сеть, которая включает…
Сначала воткнула галочку на анонимно , а потом думаю нафига Отправила я 14.11 посылочку на 10 кг для крестницы из Германии в Казахстан , 2 раза в год отправляю , всегда за 2-3 недели доходит . А в э…
Здравствуйте! Может быть кто-нибудь сталкивался с таким. Смотрю за квартирой родственника. Он гражданин другого государства, пожилой человек. Закончилась доверенность на квартиру. Приехать ему тяжел…
Когда заходит речь о подарках, то чай прямо дежурный вариант. И Вот просит у меня мама на НГ хороший черный чай. Вот просто черный, без добавок. И я прямо провисла. Все подарочные наборы типа Кантаты…