Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Москва

Паола
Девочки, киньте в меня названия хостелов в центре Москвы. Кто где был. Букинг полон. С ребёнком будем. Хочется быть спокойной, что жилье реально.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Лада
На букинге как раз всё реальное. Выбирайте по своим параметрам, отзывы читайте.
Паола, 1 ребенок
У меня муж так в СПб попал. И деньги не вернули. Пришлось ночью ориентироваться. Просто в одного вообще спокойно. С мелким волнительно.
NikaВ ответ на Паола
Паола
У меня муж так в СПб попал. И деньги не вернули. Пришлось ночью ориентироваться. Просто в одного вообще спокойно. С мелким волнительно.
Букинг не вернул?
Паола, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Букинг не вернул?
История переписки2
Нет
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Паола
Паола
Нет
История переписки3
так бронируйте не букинге. там и разбираются и деньги возвращают если что)
Звезда в шоке, 2 ребенка
Не надо хостелы с ребенком.
Смотрите отели.
Сейчас погуглю, покидаю.
Есть отель сказка в Измайлово.
Там красиво. Подруги были недавно. И ребенку должно понравиться.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Не надо хостелы с ребенком.
Смотрите отели.
Сейчас погуглю, покидаю.
Есть отель сказка в Измайлово.
Там красиво. Подруги были недавно. И ребенку должно понравиться.
Спасибо!
Ононим тринадцатыйВ ответ на Паола
Паола
Спасибо!
История переписки2
Присоединюсь. В хостелах такие малоприятные морды живут.
Я не думаю, что отель будет в 10 раз дороже
Iris IrisВ ответ на Звезда в шоке
Звезда в шоке
Не надо хостелы с ребенком.
Смотрите отели.
Сейчас погуглю, покидаю.
Есть отель сказка в Измайлово.
Там красиво. Подруги были недавно. И ребенку должно понравиться.
В Измайлово есть сеть отелей Измайлово альфа, гамма и т.п., все прям около метро, добираться хорошо. У них постоянно есть скидочные купоны на френдли точка ру. Отели очень хорошие, с завтраками.
Если в центре, то, как ни странно, очень доступные цены были в Президент-отеле на Якиманке. Чуть подороже, чем в Измайлово, но там все пешком! И тоже с очень вкусными завтраками.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Iris Iris
Iris Iris
В Измайлово есть сеть отелей Измайлово альфа, гамма и т.п., все прям около метро, добираться хорошо. У них постоянно есть скидочные купоны на френдли точка ру. Отели очень хорошие, с завтраками.
Если в центре, то, как ни странно, очень доступные цены были в Президент-отеле на Якиманке. Чуть подороже, чем в Измайлово, но там все пешком! И тоже с очень вкусными завтраками.
История переписки2
Спасибо!
Нечта зимнее
Я на френдли бронирую, со скидками. За все эти годы ни разу не было разночтений с тем, что заявлено, все соответствовало полностью.
Последний раз в Питере за 2х за 4 дня и 3 ночи 5000 заплатили, центр города, очень прилично было.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Д'Отель ВДНХ и People Business Новинский посмотрите.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Букинг вроде вполне нормальный сайт, ни разу не было проблем. Ещё есть по-суточно, там обычно квартиры, апартаменты, но и комнаты есть, и аирбнб. Даже в других странах там бронировала. Дочь только на днях приехала из Краснодара, бронировала на аирбнб. Удачи с поиском. Но проще самой, на проверенных сайтах, Вы лучше знаете свои критерии, запросы и финансовые возможности.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Букинг вроде вполне нормальный сайт, ни разу не было проблем. Ещё есть по-суточно, там обычно квартиры, апартаменты, но и комнаты есть, и аирбнб. Даже в других странах там бронировала. Дочь только на днях приехала из Краснодара, бронировала на аирбнб. Удачи с поиском. Но проще самой, на проверенных сайтах, Вы лучше знаете свои критерии, запросы и финансовые возможности.
Букинг норм, но мне лично с ним не везёт в НН и Екб. Там прямо авито хорошо.
СПб я давно не была. Посоветовали, там и сняла. Ижевск также.
А вот юга наши букинг отл был.
Москву я раньше, очень давно, в Центральной жила, потом в измайловской бете.
А тут, на 2 дня рванули в Мск, хочется в центр и ребёнку больше показать.
Паола, 1 ребенокВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Букинг вроде вполне нормальный сайт, ни разу не было проблем. Ещё есть по-суточно, там обычно квартиры, апартаменты, но и комнаты есть, и аирбнб. Даже в других странах там бронировала. Дочь только на днях приехала из Краснодара, бронировала на аирбнб. Удачи с поиском. Но проще самой, на проверенных сайтах, Вы лучше знаете свои критерии, запросы и финансовые возможности.
Спасибо!
Ольга Воротилова
Поддержу предыдущих ораторов - Букинг удобный сайт, есть много предложений. Если хотите принципиально хостел (в них, в отличие от гостиниц, есть кухня), посмотрите сеть Винтерфелл - там номера только изолированные, без подселения. Но мааааааленькие... Мы брали, когда надо было только переночевать - хорошо, чисто, контингент приличный, можно перекус разогреть или приготовить. Из недорогих отелей - не прямо в центре, но и не на окраине из недорогого и лично проверенного - отель На Павелецкой (так и называется) - очень милое оформление номеров и есть завтрак и мини-кухня, если свое что-то приготовить. Ибис бюджет - приятный завтрак, маленькие стильные номера и сетевое качество.