Здоровье, Красота, Диеты

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Всем привет!!!!Читала много про разные темы и решила написать свою. Подскажите пожалуйста вредин ли молокоотсос стоит его приобретать? Если да то какой лучше?
Девочки может кто сталкивался....У меня очень сильно трескается кожа на пальцах,уже очень больно,нарывает,кожа очень сухая((((( (Началось все это после рождения ребенка,кормлю грудью.скорее всего из-…
Девчёнки.... подскажите мне... Больно ли делать Эпидуральную анестезию???? Предстоит плановое кесарево.Боюсь безумно! Да я даже кровь из пальца боюсь сдавать.... А как представлю,что в спину укол де…
Моему сынишке 2 недели, а он так часто икает. Примерно 2-3 раза в день. Я так волнуюсь. Нормально ли это и как помочь ему когда он икает? От чего появляется у такого малютки это частая икота? Подска…
Девочки, кто рожал, что ещё за тряпки между ног класть надо??? Прокладками не обойтись чтоли??? и одноразовые ли эти тряпки7
Девочки у кого такая же проблема-беременность 34 недели и не могу уснуть ночью.Вроде и спать хочется, а как ложусь не могу заснуть,весь день ходишь вареная.Пила уже и пустырник,все равно ничего.Хочу …
Зравствуйте! Мне сделали узи и сазали , что у меня маленькая матка я хочу узнать, у меня не будет детей??? маленькая матка- это детская матка? Вот мои размеры: МАТКА: Расположение : antenflexio versi…
Привет всем! подскажите пожалуйста, может у кого было что то подобное. Я год назад родила. Был небольшой разрыв промежности. зашили. Но швы болят до сих пор. Как не погода ныть начинают. На корточки …
Всем привет! Родила я свою лялю и встал ребром вопрос о предохранении. В больнице предложили спираль поставить, но я слышала, что и с этой штуковиной залетают, да еще критические дни продолжительнее.…
Уже прошло 2 месяца как я родила и проктически обсалютно счастлива, только нехватает секса. К доктору я уже ходила но на кресле меня не смотрели, сказале только после 2х месяце. Проблема в том, что н…
Девченки помогите!!! 3 день не могу не спать не есть... Несколько дней назад из ЖК позвонила моя врач и сказала что пришел положительный анализ на RW!!!! Я в шоке!!! Беременность 23 недели, первый ан…
хочу поставить спираль.За и против!Помогите определиться!малышке 3 месяца!
Уже устала спать на боках, на спине легче, хотя раньше никогда не спала. Не знаю что делать, где-то читала что на спине нельзя спать - вена какая-то передавливается. А как вы спите? Мне до родов еще …
Всю беременность наблюдалась в платной клинике, после родов пришла на осмотр туда же. Нашли эрозию. Предложили прижеч за 7,5 тыс. +3,5тыс. наркоз внутривенно. Вот и хочу узнать, может кто с этим стал…
Месяцев 5 назад я у себя на б. половых губах увидела пару небольших папилломы особо не обратила внимание, а потом и забыла. С мужем мы планируем завести ребенка и в сентябре я сходила к гинекологу, о…
Всем здравствуйте Сыночку 2 месяца и кормлю я его грудью. Наступил момент выбора способа предохранения от нежелательной беременности на время лактации. Поделитесь опытом: кто чем предохраняется и по…
Девочки, вчера после прогулки обнаружила, что болит одна грудь. Было жарко и я расстегнула куртку. Думаю, что застудила, т.к. до этого никаких проблем не было. Мы на ГВ. Получила по шапке от мамы, го…
Я в смятении, вроде бы и врач хороший... Сказал купить флюкостат от молочницы. А в инструкции (цитирую): Применение препарата у беременных НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО....эффект превышает возможный риск для плода…
Через неделю моей доче будет 7 месяцев, а у меня слезы на глазах наворачиваются: была у гинеколога, он поставил диагноз аднексит. Почитала заключение узи, там в одном яичнике полость с жидкостью, дру…