Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положительный RW

Тори
Девченки помогите!!! 3 день не могу не спать не есть... Несколько дней назад из ЖК позвонила моя врач и сказала что пришел положительный анализ на RW!!!! Я в шоке!!! Беременность 23 недели, первый анализ сдава - всё было в норме, и вот ...Срочно направили в КВД вместе с мужем сдавать развернутый анализ, результаты будут 19 числа, но мне кажется я сойду с ума пока дождусь результатов, а если потвердиться??? Муж тоже в шоке, не можем понять самое главное - от куда эта зараза????В муже уверенна на 110%!!! Он не мог меня заразить, в этом я уверенна. Но тогда.. даже боюсь думать что меня ждет если результат опять будет положительным!!!!А что ждет моего малыша.. Врач сказала до анализов выводов никаких не будет делать, обмолвилась только что у 2% беременных так бывает, но 2% это так мало.. буду молить бога чтобы я попала в эти%.. Пожалуйста, может кто то попадал в такую ситуацию - поделитесь???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Плашилка
Здесь уже неоднократно обсуждалось, КАК у нас делают анализы. Беременным и СПИД ставили, и Гепатит, и групу крови писали черт знает какую. Так Что не волнуйтесь! Если Вы в себе и муже уверенны, то и в Ваше случае был неверно проведен анализ.
Татьяна свет Васильевна
Успокойтесь. Если уверены в себе и муже, то скорей всего это просто неправильный результат анализа.
Моей подруге всю беременность ставили диагноз гепатит С. Она уже и не знала что думать и кого винить.
Только с третьего раза результат анализа оказался отрицательным.
Татьяна
Пересдайте анализы в другом месте.
Ольга Юрьевна
А МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ,ЧТО У МЕНЯ ОБНАРУЖЕН ГЕПАТИТ С....Я ТОЖЕ В ШОКЕ,ЗАВТРА ПОЙДУ ПЕРЕСДАВАТЬ,ЧУВСТВО УЖАСНОЕ...
ТориВ ответ на Ольга Юрьевна
Ольга Юрьевна
А МНЕ СЕГОДНЯ СКАЗАЛИ,ЧТО У МЕНЯ ОБНАРУЖЕН ГЕПАТИТ С....Я ТОЖЕ В ШОКЕ,ЗАВТРА ПОЙДУ ПЕРЕСДАВАТЬ,ЧУВСТВО УЖАСНОЕ...
Держись! Я тоже завтра узнаю результат.. боюсь не думать пока, но ночами даже сниться! Все подбадривают, уверяют что 100% ошибка, но как бы мне хотелось тоже быть уверенной!Креплюсь только ради малыша, понимая что ему от моих думак ещё хуже!
Тори
Ну вот успокоилась - и забыла сообщить чем закончилась, или можно сказать пока закончилась моя эпоппея с анализами на RW. Вообщем развернутые анализы показали что у мужа - обсалютно отсутствует какой либо вирус или инфекция ( в чём я и была уверенна) как сказала врач : у мужа всё замечательно! А вот у меня... всё таки один из показателей (уж не знаю точно как он называется) показал положительную реакцию. Сказала не волнуйтесь, провели консилиум с профессором - и в итоге мне вынесли в КВД диагноз "Ложноположительная реакция вызванная беременностью" и назначили профлечение пеницилином 20 дней внуримышечно. Как мне объяснила врач, сначало в КВД, а потом и моя гинеколог, что во всем мире ещё не нашли причину возникновенния ложноположительной реакции у беременных и влияние такой реакции на плод, поэтому и проводиться профлечение, после чего сдается ещё раз анализ. Вот.. теперь калюсь, попа (извиняюсь) уже на решето похожа, а впереди ещё 2 недели..
Alisa Frendlih
Меня тоже в КВД отправляют сдавать повторно какой то анализ. По телефону ничего не сказала нервы на дыбы подняла (как будто не знает психолгию беременных) у меня и так истерика по каждому прыщу, а тут такой звонок. Что типа нужно здать повторный анализ в КВД я говорю что то страшное?, а она говорит нет ничего страшного, вы главное приходите не теряйтесь. Интересно куда я мугу потерятся не понятно. Вот с пятницы места себе не могу найти. все глаза проревела завтра пойду на прием узнаю буду жить дальше или нет...Вобщем испугала реально... особенно ее слова --не теряйтесь.