Обсуждение вопросов детского и родительского здоровья

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


два дня у ребенка была температура.на следующий день стала рвота и понос.сейчас ни чего такого нет ни поноса ни температуры и не рвоты.Просто стал вялым и спит.
Кто сталкивался с проблемой высокого давления? Сыну 15 лет, врач поставила диагноз гипертония (на основании холтер.обслед. верхнее давление поднималось до 180), назначила таблетки постоянно пить (эна…
Здравствуйте все кто на форуме! Вот пожаловалась мне дочка ( 11 лет ) на боль в правой стороне грудной клетки. Болят ребра, но не сильно. Темпы. нет, кашля нет, и т.д симптомов нет. Что это может быт…
Здравствуйте! Моему малышу почти 4 месяца, мы на ИВ. Проблема в том, что срыгиваем практически после каждого кормления, иногда мало, молоко выходит вместе с воздухом, а иногда и много, больше 2х ложе…
Девчата, подскажите у кого получилось вывести у ребенка лямблии,какими лекарствами или народными средствами
Я болею уже наверное 3 неделю. Сначала просто простыла, потом горло заболело и вот тебе лор поставил диагноз - гнойная ангина. Сегодня Новый год, хочу помыться, тк болела, не до того было. Сегодня ка…
Пью таблетки Джес уже 3,5 года. Никогда не пропускала. Пила строго по часам. А два дня назад открываю пачку и вижу что не выпила таблетку. Выпила сразу две, как указанно в инструкции. Вот теперь сижу…
Доброе утро форумчанки!С наступающим Новым Годом!Заболела наша дочка,инфекция мочевыводящих путей.Было назначено грамотное лечение и мы поправились!Вчера сдали контрольные анализы,все хорошо!Врач ска…
Может у кого то такое было. Лежали в инфкционном отделении 3 дня. Анализы крови были хорошие. Ротовирусная инфекция отрицательная и мы ушли домой. А домой пришли ребенок только лежит. И мне уже страш…
Всем доброго дня! Думала, задавать вопрос здесь или нет, к педиатру идем завтра (по др. вопросу, но обязательно спрошу ее по этому поводу). Вопрос может быть смешной, а может наоборот.... В общем, жи…
Дело такое... Дочке 10 лет. На проф. осмотре у ортопеда была обнаружена солитарная киста большеберцовой кости, почитала, погуглила, пишут, что чаще бывает у мальчиков, или у тех детей, кто подвергает…
Добрый день! У меня такая вот ситуация,сыночку уже 7 мес. И неделя,а он сам сиднть не хочет,сажу его рядом,а он либо вперед заваливается и начинает ножки свои грызть))) либо набок...старший сын 6,5 …
Здравствуйте. У меня такой вопрос когда ваши детки начали поднимать голову и подтягиваться за ручки? У меня дочка ,ей через неделю будет 4 месяца,не подтягивается за ручки и голову не поднимает из п…
Собственно вопрос в теме. Как и все хочу похудеть, но не худеется. Понимаю, что надо есть не всё подряд и не много. Стараюсь. НО ЖРАТЬ ХОЧУУУ!!!. А толстеть не хочу. Утоляю голод чашкой чая с молоко…
Добрый день форум. Я к вам за советом. Проблема в заголовке. У мужа обнаружили язву. Лечение прошли,теперь надо соблюдать диету. А впереди новогодние каникулы. Может подскажите рецептики с учетом дие…
Здравствуйте, форумчанки! Я к вам вот с каким вопросом: дочка (5 лет) стала тяжело дышать, как-будто воздуха не хватает. Как-будто не может глубоко вдохнуть. Что это может быть? К врачу собираемся, …
Детское здоровье, Буду доброй тёткой) не всем же злыми быть
Девочки, всех с наступающими! Тема опрос для тех кто прикреплен к 140 либо 141 поликлинике. Посоветуйте хорошего педиатра. Кто знает в 141й почти все уволились, и нам на участок дали нового доктора,…
Что то не спится вот. Малыши мои дрыхнут , а я все сижу. Решила вот о чем поговорить, обсудить. Какое белье предпочитаете?
Скажите пожалуйста Депакин хроно можно совмещать с другими лекарствами? Так как мы очень часто болеем ОРЗ.