Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Беременность

Добрый день девочки. На УЗИ поставили срок 6 недель 5 дней, но эмбриона не видит.... "Узизист сказал пока все в норме" А у вас было такое? Когда увидели ребёночка? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Солнышко
Все индивидуально .
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Солнышко
Солнышко
Все индивидуально .
СсылкаПожаловаться
Просто очень переживаю... 10 лет ждали
СсылкаПожаловаться
Kings
Просто очень переживаю... 10 лет ждали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас , у меня бесплодие 12 было .
Пусть все удачно будет.
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Солнышко
Солнышко
Понимаю вас , у меня бесплодие 12 было .
Пусть все удачно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тфу ..тфу... Спасибо)))) спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Морская черепашка
У меня раньше 7 недель никогда не видно эмбриона.Не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
У меня долго не появлялся эмбрион, так как срок из за поздней овуляции немного неправельный
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
7-8 недель от начала последних месячных. акушер-гинеколог мне вообще запрещал до этого срока УЗИ делать, смысла нет, если хочется контролировать - ХГЧ в динамике сдавайте.
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
7-8 недель от начала последних месячных. акушер-гинеколог мне вообще запрещал до этого срока УЗИ делать, смысла нет, если хочется контролировать - ХГЧ в динамике сдавайте.
СсылкаПожаловаться
Ну это странно, т.к. пытаются понять маточная или нет... И чем раньше это понимают, тем вроде как лучше...
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
Ну это странно, т.к. пытаются понять маточная или нет... И чем раньше это понимают, тем вроде как лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у Вас ХГЧ? Эмбрион виден в матке только после 1500-2000 показателя ХГЧ
СсылкаПожаловаться
Натали
А какой у Вас ХГЧ? Эмбрион виден в матке только после 1500-2000 показателя ХГЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После 1500 не эмбрион виден, а плодное яйцо в матке. Эмбрион позднее появляется
СсылкаПожаловаться
После 1500 не эмбрион виден, а плодное яйцо в матке. Эмбрион позднее появляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы конечно, я это и хотела написать, но что-то пошло не так)))). Но я так поняла, что у автора вопрос о внематочной, поэтому даже наличие плодного яйца ответит автору на вопрос маточная или вне...
СсылкаПожаловаться
Натали
Да, Вы правы конечно, я это и хотела написать, но что-то пошло не так)))). Но я так поняла, что у автора вопрос о внематочной, поэтому даже наличие плодного яйца ответит автору на вопрос маточная или вне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора именно про эмбрион вопрос. Если б плодное яйцо не увидели ей бы не поставили срок 6 недель. Ей бы поставили диагноз внематочная и?.
СсылкаПожаловаться
Олька-молька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внематочная очень нечастое осложнение. И проявляется конкретными болями, кровотечениями, температурой и прочими радостями. Рост ХГЧ ее чудесно показывает.
Не пугайте автора.
СсылкаПожаловаться
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Если есть желточный мешочек, то скоро и эмбрион будет.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Да это все есть .. только эмбриона не видно
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Манама-Панама
у меня очень долго эмбрион не видели из-за поздней овуляции. даже на чистку отправляли с диагнозом анэмбриония, только я сбежала из больницы. переделывала в жк, где оборудование лучше и специалист, которому я доверяла, и она и эмбрион увидела и сердцебиение. это я к тому, что очень многое зависит от реального срока, от разрешающих способностей аппаратуры и от квалификации специалиста.
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
у меня очень долго эмбрион не видели из-за поздней овуляции. даже на чистку отправляли с диагнозом анэмбриония, только я сбежала из больницы. переделывала в жк, где оборудование лучше и специалист, которому я доверяла, и она и эмбрион увидела и сердцебиение. это я к тому, что очень многое зависит от реального срока, от разрешающих способностей аппаратуры и от квалификации специалиста.
СсылкаПожаловаться
Я настолько обрадовалась такой новостью, а вот сердечко мы не слушали...хотя была в платной клинике (
СсылкаПожаловаться
Kings
Я настолько обрадовалась такой новостью, а вот сердечко мы не слушали...хотя была в платной клинике (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не видно эмбрион, то для сердечка там ещё рано.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Интересно, как же ставят беременность, если эмбиона не видят?! Тест пока сделайте, а узи переделайте через пару недель, чтобы уж наверняка! А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...
СсылкаПожаловаться
Наталия
Интересно, как же ставят беременность, если эмбиона не видят?! Тест пока сделайте, а узи переделайте через пару недель, чтобы уж наверняка! А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...
СсылкаПожаловаться
«А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...» А то что? Беременность ставят по плодному яйцу, зачем автору делать тест?
СсылкаПожаловаться
«А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...» А то что? Беременность ставят по плодному яйцу, зачем автору делать тест?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто зачем двести раз делать?! Там же всё равно будет ещё толком ничего не видно... Т.е.плодное яйцо за эмбрион не считается? Я в этих тонкостях не сильна, поэтому из сообщения анонима поняла, что на узи вообще ничего не увидели и всё равно зафиксировали беременность!:)
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться
8 тестов разных марок, все положительные! Очень яркие
СсылкаПожаловаться
Kings
8 тестов разных марок, все положительные! Очень яркие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит точно! Поздравляю! Теперь можно расслабиться и спокойно ждать скрининга!:) Если, конечно, нет токсикоза... - уж он-то расслабиться не даст!
СсылкаПожаловаться
Kings, 1 ребенок, беременна 15 недельВ ответ на Наталия
Наталия
Ну значит точно! Поздравляю! Теперь можно расслабиться и спокойно ждать скрининга!:) Если, конечно, нет токсикоза... - уж он-то расслабиться не даст!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению есть... Похудела даже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас