Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол ребенка

Аноним
Девочки всем привет)
была сегодня на узи и ребеночек никак не показывался, узист по всякому пыталась, но никак он не хотел показываться))
Вообще все говорят будет мальчик, ну мы и хотели первого мальчика)
Живот не большой, даже почти не видно)
Не поправилась, наоборот похудела, токсикоз...
По каким признакам определяли?
Родственница спросила сердцебиение, я сказала , что 154, она сказала 100% девочка, другие говорят ты ообо не изменилась, будет мальчик)
расскажите как вы определяли, и кто в результате оказался)
спасибо
всем удачного вечера) 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Людмила, 1 ребенок
живот был маленький и компактный в итоге доча))
Мария СоболеваВ ответ на Людмила
Людмила
живот был маленький и компактный в итоге доча))
Живот был маленький и компактный, до декрета никто не замечал, что беременна, в итоге сын.
Говорят, что девочка у матери красоту забирает, я беременная была страшненькая...
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Живот был маленький и компактный, до декрета никто не замечал, что беременна, в итоге сын.
Говорят, что девочка у матери красоту забирает, я беременная была страшненькая...
История переписки2
Я была хороша, набрала неплохо, живот аккуратный, огурцом вперед был перед родами- мальчик)
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Оксана
Оксана
Я была хороша, набрала неплохо, живот аккуратный, огурцом вперед был перед родами- мальчик)
История переписки3
У меня оба раза живот был вперед огурцом. Как итог, мальчик и девочка.
Правда первый раз я красивенькая была, а при дочке прямо подурнела явно.
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы
У меня оба раза живот был вперед огурцом. Как итог, мальчик и девочка.
Правда первый раз я красивенькая была, а при дочке прямо подурнела явно.
История переписки4
с пополнением Вас)
Двухметровый крокодил с улыбкой Моны ЛизыВ ответ на Трудности с ником)
Трудности с ником)
с пополнением Вас)
История переписки5
Спасибо! Пополнению уже полгода. Вот крутится, борется со сном. Устала, но сопротивляется изо всех сил.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Живот был маленький и компактный, до декрета никто не замечал, что беременна, в итоге сын.
Говорят, что девочка у матери красоту забирает, я беременная была страшненькая...
История переписки2
Я наоборот даже похорошела за беременность, у меня дочка)
Хеленка, 1 ребенок
определяла по УЗИ, показало точно - мальчик
Людмила, 1 ребенок
и в беременность я ооочень похорошела, так что примета на мне не сработала))))
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
и в беременность я ооочень похорошела, так что примета на мне не сработала))))
кто в результате оказался?
Людмила, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
кто в результате оказался?
История переписки2
дочка
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Живот был аккуратный, на сладости не тянуло... Однако ж, девочка родилась. Но она и не пряталась, ни в 20 недель, ни в 32.
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Живот был аккуратный, на сладости не тянуло... Однако ж, девочка родилась. Но она и не пряталась, ни в 20 недель, ни в 32.
И меня не тянуло. Уж на что я мясоед, а в беременность вообще хотелось мяса мяса и только мяса. Даде перед родами шашлыка наелась и через пару дней родила.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
И меня не тянуло. Уж на что я мясоед, а в беременность вообще хотелось мяса мяса и только мяса. Даде перед родами шашлыка наелась и через пару дней родила.
История переписки2
Мне пива захотелось на 7-м месяце)))
Пару глотков сделала, безалкогольного.
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
УЗИ должно сказать, а не все.
Ночная фурия, 2 ребенка
Две беременности: сначала похудела, не изменилась, живот был маленький оба раза, чсс плода оба раза около 150. Родились девочка и мальчик.
АнонимВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Две беременности: сначала похудела, не изменилась, живот был маленький оба раза, чсс плода оба раза около 150. Родились девочка и мальчик.
ну вот значит по сердцебиению, тоже не точно получается
Аноним
Боюсь, что не дотерплю до 2го скрининга, скажите если недели через 2-3 повторю узи, это опасно?
КэттиВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что не дотерплю до 2го скрининга, скажите если недели через 2-3 повторю узи, это опасно?
УЗИ безопасно))
Когда я стану кошкой..., 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что не дотерплю до 2го скрининга, скажите если недели через 2-3 повторю узи, это опасно?
Какой у вас срок?
До 20 недель маловероятно правильно определить пол.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что не дотерплю до 2го скрининга, скажите если недели через 2-3 повторю узи, это опасно?
В смысле не дотерпите? Может вам успокоиться насчёт пола?
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что не дотерплю до 2го скрининга, скажите если недели через 2-3 повторю узи, это опасно?
Если родите ребенка не того пола - в роддоме оставите? Откажитесь от него?
ЛёлишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что не дотерплю до 2го скрининга, скажите если недели через 2-3 повторю узи, это опасно?
Можно кровь сдать, когда делается скрининг, по крови определяют. Узнайте в платной лаборатории.
Замужем и с детьми
По УЗИ отпределяли.
Кэтти
У меня тоже долго не видно было, гадала по китайскому календарю и сердцебиению - мальчик) потом и по узи подтвердилось)
Мяса хотелось, хотя ... мне всегда его хочется)) хотелось есть шашлык руками))