Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ох уж этот детский сад.

Алла Великацкая
Представляете, сегодня узнала, что у нас в группе детей поят водой из одной кружки. Как результат 8 детей заболели за первую неделю детского сада..
Я в шоке, в период пандемии и такое... Социальную дистанцию держать нужно, родителям на утренник нельзя, а детям можно бацилами обмениваться...
В общем мой праведный гнев не усмирить... Подскажите, куда пожаловаться, чтоб саду кружек выделили на всех детей?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
391
(◕‿◕), 1 ребенокВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А есть их обработанные? Вы видимо фруктов едите только свои и поливание их святой водой)))
История переписки5
да Вы можете прямо с земли есть, кто ж запретит
Да, это я))В ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
да Вы можете прямо с земли есть, кто ж запретит
История переписки6
Мне можно))) почитайте про атомные взрывы в ссср, как бурили скважины для газа, какой водичкой поливают огурчики, что вы берёте))) выход один свой огород и святая вода, благо рпц всегда готово, освятит любой объём))))
Princess Luna, 3 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А есть их обработанные? Вы видимо фруктов едите только свои и поливание их святой водой)))
История переписки5
А есть их обработанные? Вы видимо фруктов едите только свои и поливание их святой водой)))

- А вы едите фруктов?
- Нет, только святой водой поливаем.
- Стерильное...
юлия ли я?В ответ на Да, это я))
Да, это я))
А есть их обработанные? Вы видимо фруктов едите только свои и поливание их святой водой)))
История переписки5
как минимум, мы не берем их руками, предварительно поковырявшись в *опе. как сейчас помю, подхожу к прилавку с сухофруктами с целью купить. а потом вижу, что продавец (молодой юноша из солнечной республики) руку в штаны засунул аж по локоть -- и да, блюющего смайлика нет). надо ли говорить, что я развернулась на 180 градусов и долго боролась с тошнотой. рада, что вы не брезгливы и вас такое устраивает
Да, это я))В ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
как минимум, мы не берем их руками, предварительно поковырявшись в *опе. как сейчас помю, подхожу к прилавку с сухофруктами с целью купить. а потом вижу, что продавец (молодой юноша из солнечной республики) руку в штаны засунул аж по локоть -- и да, блюющего смайлика нет). надо ли говорить, что я развернулась на 180 градусов и долго боролась с тошнотой. рада, что вы не брезгливы и вас такое устраивает
История переписки6
Я очень рада что в мозгах у меня нет тараканов
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
уж фрукты не мытые на рынке есть это за гранью уж простите, одно дело свои с яблони не мыть, а на складе они мало того крысами обосанные, так еще и химикатами обработаны
История переписки4
Промолчу про тех, кто их на прилавок выложил.
Да, это я))В ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Промолчу про тех, кто их на прилавок выложил.
История переписки5
И кто же это может быть??? Они на двух ногах, с двумя, как правило, руками, и зовут их людьми. Страшное дело люди кладут на прилавок товар, ужас какой
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
И кто же это может быть??? Они на двух ногах, с двумя, как правило, руками, и зовут их людьми. Страшное дело люди кладут на прилавок товар, ужас какой
История переписки6
Не смешно. Сходите и посмотрите с утра. Дай бог если обычные бомжи.
Да, это я))В ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Не смешно. Сходите и посмотрите с утра. Дай бог если обычные бомжи.
История переписки7
А они не люди?? Я то не знала, обещаю никому не скажу.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
А они не люди?? Я то не знала, обещаю никому не скажу.
История переписки8
Я где-то сказала, что не люди? Конечно люди, точно так же созданные по образу и подобию…
Да, это я))В ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Я где-то сказала, что не люди? Конечно люди, точно так же созданные по образу и подобию…
История переписки9
Тогда кто их кладёт на прилавок? Такие же люди как мы с вами
Комментарий удален.Почему?
Да, это я))В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да вы замучили) как стекло, только с выборов)))
Комментарий удален.Почему?
Да, это я))В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Там увы давно не наливают)) наблюдателей больше голосующих. Генеральной по факту нет уже много лет, это сборная солянка, часть делают пожилые. Там все, Управление и распоряжение имуществом, покупать, продавать, залог, регистрация, счета, Карты, медицина, страховые, суды, туда пихают все. Сроком любой. Стоит она всегда по максимуму если нет льгот, у нас 1800.
Есть типа генеральная на объект, то есть управлять распоряжаться такой-то Квартирой, сдавать, продавать, ремонт, жкх, доступ, стоит также.
Безопаснее именно второй вариант
Комментарий удален.Почему?
Да, это я))В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Была бы на работе, скинула бы образец, дома ничего нет(
Комментарий удален.Почему?
Да, это я))В ответ на Китайка-Редиска
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ок
Света, 2 ребенкаВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Промолчу про тех, кто их на прилавок выложил.
История переписки5
сцаными руками в основном
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Света
Света
сцаными руками в основном
История переписки6
Да ладно вам! Не придирайтесь, такие же люди. А что у них за болезни и где они своими руками до этого ковырялись - нет разницы.
АльбинаМВ ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
уж фрукты не мытые на рынке есть это за гранью уж простите, одно дело свои с яблони не мыть, а на складе они мало того крысами обосанные, так еще и химикатами обработаны
История переписки4
Мой мир перестал быть прежним, когда я увидела как девушка с лотка черешню попробовала. Раньше я думала, что продавцы просто так предлагают пробовать фрукты, зная, что никто не будет ))
Аленка, 1 ребенокВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Мой мир перестал быть прежним, когда я увидела как девушка с лотка черешню попробовала. Раньше я думала, что продавцы просто так предлагают пробовать фрукты, зная, что никто не будет ))
История переписки5
Я спокойно могу попробовать любые ягоды и в магазине и на рынке. А еще я с дерева хурму и персики ем. Не мытые. Я жива, здорова.
Дина, 3 ребенкаВ ответ на АльбинаМ
АльбинаМ
Мой мир перестал быть прежним, когда я увидела как девушка с лотка черешню попробовала. Раньше я думала, что продавцы просто так предлагают пробовать фрукты, зная, что никто не будет ))
История переписки5
я довольно часто вижу, что пробуют, но сама никогда. и очень мне странно, что настойчиво уговаривают некоторые попробовать и детям дать)
Мадам Н.Д.В ответ на (◕‿◕)
(◕‿◕)
уж фрукты не мытые на рынке есть это за гранью уж простите, одно дело свои с яблони не мыть, а на складе они мало того крысами обосанные, так еще и химикатами обработаны
История переписки4
Наверное, все уже в курсе трагедии, когда люди умерли, съев обработанный дезинсектором арбуз.