Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ох уж этот детский сад.

Представляете, сегодня узнала, что у нас в группе детей поят водой из одной кружки. Как результат 8 детей заболели за первую неделю детского сада..
Я в шоке, в период пандемии и такое... Социальную дистанцию держать нужно, родителям на утренник нельзя, а детям можно бацилами обмениваться...
В общем мой праведный гнев не усмирить... Подскажите, куда пожаловаться, чтоб саду кружек выделили на всех детей?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
391
Да, это я))
Своему психотерапевту))) ничего страшного не произошло. Я вам тайну открою дети ещё и едят грязными руками
СсылкаПожаловаться
Española, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
Своему психотерапевту))) ничего страшного не произошло. Я вам тайну открою дети ещё и едят грязными руками
СсылкаПожаловаться
Категорически в сами не согласна. Это грубое нарушение. Или вы тоже пьете из чашки чужих людей?
СсылкаПожаловаться
Española
Категорически в сами не согласна. Это грубое нарушение. Или вы тоже пьете из чашки чужих людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко)) и из бутылки)) и поесть могу из общака. И ребёнку фрукты на рынке с лотка давала и даю. И яблоки с дерева. И грибы на вкус прям в лесу пробую. И из реки попить могу, в Карелии такая вкусная вода из водопада, ммм. А ещё мы кошек бездомных гладим и кормим))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
Легко)) и из бутылки)) и поесть могу из общака. И ребёнку фрукты на рынке с лотка давала и даю. И яблоки с дерева. И грибы на вкус прям в лесу пробую. И из реки попить могу, в Карелии такая вкусная вода из водопада, ммм. А ещё мы кошек бездомных гладим и кормим))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть у любого абсолютно незнакомого человека можете глотнуть из бутылки?? ну вы бесстрашная! да и зачем? 

уж на что я по-деревенски малобрезгливая в плане воды из реки, фруктов с ветки или кошек, но это чересчур.
Грибы могу понюхать, пробовать - ни в коем случае. сомневаюсь - выкину. а я себя считаю хорошим грибником
СсылкаПожаловаться
Маковая
то есть у любого абсолютно незнакомого человека можете глотнуть из бутылки?? ну вы бесстрашная! да и зачем? 

уж на что я по-деревенски малобрезгливая в плане воды из реки, фруктов с ветки или кошек, но это чересчур.
Грибы могу понюхать, пробовать - ни в коем случае. сомневаюсь - выкину. а я себя считаю хорошим грибником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могу, честно могу. Если хочу пить попью.
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы бесстрашная! столько болезней передаются воздушно-капельным путем, но тут уж ладно, или заболеет человек, или нет, никуда не деться, не заморачиваюсь. Но пить из одной посуды или есть одной ложкой... Тогда и руки не надо мыть после туалета, че уж там... Я за элементарную гигиену. Надеюсь, вы не работаете в общепите. Вы можете как угодно в семье действовать, но в учреждениях есть правила. ПОсуды в детских садах это точно касается.
СсылкаПожаловаться
Маковая
вы бесстрашная! столько болезней передаются воздушно-капельным путем, но тут уж ладно, или заболеет человек, или нет, никуда не деться, не заморачиваюсь. Но пить из одной посуды или есть одной ложкой... Тогда и руки не надо мыть после туалета, че уж там... Я за элементарную гигиену. Надеюсь, вы не работаете в общепите. Вы можете как угодно в семье действовать, но в учреждениях есть правила. ПОсуды в детских садах это точно касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За границей бушует спид, слышали? Передаётся этим самым, путём подовым, извиняюсь - фильм интердевочка)))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
За границей бушует спид, слышали? Передаётся этим самым, путём подовым, извиняюсь - фильм интердевочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вам не СПИДа надо бояться, а глистов )
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
Да вам не СПИДа надо бояться, а глистов )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим вообще все замечательно))) мало того ни у меня , ни у кота, ни у ребёнка этого не было)))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
С этим вообще все замечательно))) мало того ни у меня , ни у кота, ни у ребёнка этого не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не так просто диагностировать)
Некоторые десятилетиями в себе носят, выращивают...
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
Это не так просто диагностировать)
Некоторые десятилетиями в себе носят, выращивают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А потом появляется фильм чужой)))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
А потом появляется фильм чужой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, потом врачи вынимают это из пуза, или само выходит, но долго. Погуглите )
Вот веселуха то, наверное )))
Вообще болезни грязных рук очень интересные и разнообразные, не скучно зато
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зря смеетесь , мы вынуждены были одно время с сыном часто ездить в санаторий на лечение , так там обязательно соскоб на яйцо глист сдавали , и кал . За 2 слишним года 6 раз сдавали , и всегда были анализы отрицательными . Так как у сына была аллергия на стопах ног , то аллерголог- иммунолог назначил сдать кровь на антитела , и выяснилось что у ребенка лямблиоз , кстати через воду преимущественно заражаются , хотя и другими способами так же можно.
СсылкаПожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже легко могу из чужой кружки выпить, я абсолютно небрезгливая.
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему нет блюющего смайлика? )
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
Почему нет блюющего смайлика? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, поищите
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенкаВ ответ на Да, это я))
Да, это я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам не противно?
СсылкаПожаловаться
Света
вам не противно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что должно? Человек допустим пьёт воду, я хочу пить, он предложил,  с чем проблема? Вот правда в чем? Он туда кончил, что может быть? Я заражусь идиотизмом? Люди! Ау! Мы все детство ели из одних тарелок, чашек, жарили на костре пойманных в Волге ракушек, ели хлеб грязными руками и были нормальными людьми! Детьми! Мы проваливались под лёд и сохли на трубах. Мы гладились блохастых собак. Мы рвали яблоки на чужих дачах. Мы были нормальными! Нормальными! А не психами, с влажными салфетками! Имхо
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
А что должно? Человек допустим пьёт воду, я хочу пить, он предложил,  с чем проблема? Вот правда в чем? Он туда кончил, что может быть? Я заражусь идиотизмом? Люди! Ау! Мы все детство ели из одних тарелок, чашек, жарили на костре пойманных в Волге ракушек, ели хлеб грязными руками и были нормальными людьми! Детьми! Мы проваливались под лёд и сохли на трубах. Мы гладились блохастых собак. Мы рвали яблоки на чужих дачах. Мы были нормальными! Нормальными! А не психами, с влажными салфетками! Имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну например, у человека гепатит А, или банальный кариес, или ...много чего еще, что можно подхватить от слюны.
Одно дело пить из одной бутылки с мужем, другое - с незнакомым человеком.
Одно дело - яблоки на дачах, и совсем другое - со складов в сетевых магазинах.
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
Ну например, у человека гепатит А, или банальный кариес, или ...много чего еще, что можно подхватить от слюны.
Одно дело пить из одной бутылки с мужем, другое - с незнакомым человеком.
Одно дело - яблоки на дачах, и совсем другое - со складов в сетевых магазинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ну)))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
Ну ну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да-да )))
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
Да-да )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу-угу))) долго будем пекироваться?))) ну не согласны, да ради Бога, не ну каждый хочет доказать своё, аж брызжет. Вперёд)))) я долго могу препираться)))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
Угу-угу))) долго будем пекироваться?))) ну не согласны, да ради Бога, не ну каждый хочет доказать своё, аж брызжет. Вперёд)))) я долго могу препираться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам действительно не стоит пикироваться )) А стоит купить справочник по инфекционным болезням. Он Вас очень удивит, но вряд ли обрадует.))
СсылкаПожаловаться
Агафья Тихоновна
Вам действительно не стоит пикироваться )) А стоит купить справочник по инфекционным болезням. Он Вас очень удивит, но вряд ли обрадует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обязательно куплю)))
СсылкаПожаловаться
Да, это я))
Обязательно куплю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И орфографический словарь заодно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас