Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Feronia, 1 ребенок
Первый, первый! Как меня слышно? Беру курс на весну! Вижу две полосы и высокие цифры на определительных знаках! Путь без препятствий, погода ясная! Желаю всем счастливого пути))
Надюша (Dusha)В ответ на Feronia
Feronia
Первый, первый! Как меня слышно? Беру курс на весну! Вижу две полосы и высокие цифры на определительных знаках! Путь без препятствий, погода ясная! Желаю всем счастливого пути))
Слышно отлично))))))
Belochka86
Любочка,слышно прекрасно!)))Скоро,совсем скоро увидем заветные // полосочки,уверена наш чудесный домик одарит нас прекрасными // полосочками и из моего списочка,сразу попадем в Надюшин)))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Любочка,слышно прекрасно!)))Скоро,совсем скоро увидем заветные // полосочки,уверена наш чудесный домик одарит нас прекрасными // полосочками и из моего списочка,сразу попадем в Надюшин)))
Не только прекрасными // полосочакми, но и в итоге благополучной беременностью, родами в срок и здоровыми детками))))))
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Не только прекрасными // полосочакми, но и в итоге благополучной беременностью, родами в срок и здоровыми детками))))))
История переписки2
Все именно так и никак иначе!)))
Belochka86
Надюша,какой красивый и уютный домик!)))Я пишу и улыбаюсь,как же мне он нравится и предвкушение чуда не дает мне покоя!)))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Надюша,какой красивый и уютный домик!)))Я пишу и улыбаюсь,как же мне он нравится и предвкушение чуда не дает мне покоя!)))
Спасибочки)))))
Regina, 1 ребенок
Урааа! Весна пришла, весне дорогу:))))))) всем планирующим //:)
Belochka86В ответ на Regina
Regina
Урааа! Весна пришла, весне дорогу:))))))) всем планирующим //:)
Спасибо Регина!)))
Надюша (Dusha)В ответ на Regina
Regina
Урааа! Весна пришла, весне дорогу:))))))) всем планирующим //:)
Спасибо, Региночка)))))))
Кира Кира
Доброе утро всем, как всегда уютный новый домик
Кира Кира
Всем планюшкам// и удачи!!!!!
Belochka86В ответ на Кира Кира
Кира Кира
Всем планюшкам// и удачи!!!!!
Спасибо Кира!)))
Надюша (Dusha)В ответ на Кира Кира
Кира Кира
Всем планюшкам// и удачи!!!!!
Спасибочки)))))
Margaritka1984, 2 ребенка
Запишите меня в списочек. Не жду М 27.03.2021 г.
Belochka86В ответ на Margaritka1984
Margaritka1984
Запишите меня в списочек. Не жду М 27.03.2021 г.
Записала!)
Мила Хорошевич
Олечка, Надюша, девочки) спасибо за такой замечательный и тёплый весенний домик))))))) пусть весной у всех планюшек появляться заветные //, здоровенный хгч и здоровый малыш(-ка, - и) рождённые в срок!!!!!! На всех 17 недельный ааааапчхииииииииииииииии))))))))))!!!!!!!!!! Вперёд в забеременительную и волшебную весну!!!!!!!
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Олечка, Надюша, девочки) спасибо за такой замечательный и тёплый весенний домик))))))) пусть весной у всех планюшек появляться заветные //, здоровенный хгч и здоровый малыш(-ка, - и) рождённые в срок!!!!!! На всех 17 недельный ааааапчхииииииииииииииии))))))))))!!!!!!!!!! Вперёд в забеременительную и волшебную весну!!!!!!!
Милочка,спасибо большое!)))Чихи пойманы и втерты!)))
Фламинго :о)
Здравствуйте,девочки! Я к вам. Меня зовут Аня. Не жду месек 10.03.'21.
Я на форуме новичек, пока еще плохо ориентируюсь, но надеюсь не потеряюсь))))
Belochka86В ответ на Фламинго :о)
Фламинго :о)
Здравствуйте,девочки! Я к вам. Меня зовут Аня. Не жду месек 10.03.'21.
Я на форуме новичек, пока еще плохо ориентируюсь, но надеюсь не потеряюсь))))
Здравствуй Аня,добро пожаловать!)))Записала!)))У нас шикарный списочек получается!)))
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет! Просыпайтесь поскорее после зимней спячки и пусть у всех все получится! Девятимесячных трусиков вам в ленту)
Belochka86В ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
Всем привет! Просыпайтесь поскорее после зимней спячки и пусть у всех все получится! Девятимесячных трусиков вам в ленту)
Спасибо Аня!)))Трусики пойманы!)))
АнгелА
Чудесный домик! Спасибо! Весна время расцвета природы! Самая чудесная и прекрасная пора! Пусть у всех исполнятся заветные желания! Всем чудесных здоровых деток!
Belochka86В ответ на АнгелА
АнгелА
Чудесный домик! Спасибо! Весна время расцвета природы! Самая чудесная и прекрасная пора! Пусть у всех исполнятся заветные желания! Всем чудесных здоровых деток!
Спасибо большое,непременно так и будет!)))
маша петрова
Прекрасный и нежный весенний домик заряжает энергией и желанием петь и танцевать))) Желаю всем самых ярких, заветных полосочек, отличного роста ХГЧ и беспроблемной беременности в срок!) чихаю 27 недельным мальчиком!) и передаю лучики лёгкой и трепетной беременности всем, кто этого желает!)