Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность весной 2021

Я Надюша и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем весеннем домике.

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 
Весна, пора пробуждения природы и зарождения новой жизни не только в природе, но и у нас в животиках)))))

Раньше по традиции вели два списка, а сейчас добавился третий с датами ПДР, тех кто узнал о беременности в наших домиках))))))                 
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.

Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4194
Feronia, 1 ребенок
Первый, первый! Как меня слышно? Беру курс на весну! Вижу две полосы и высокие цифры на определительных знаках! Путь без препятствий, погода ясная! Желаю всем счастливого пути))
Feronia
Первый, первый! Как меня слышно? Беру курс на весну! Вижу две полосы и высокие цифры на определительных знаках! Путь без препятствий, погода ясная! Желаю всем счастливого пути))
Слышно отлично))))))
Belochka86
Любочка,слышно прекрасно!)))Скоро,совсем скоро увидем заветные // полосочки,уверена наш чудесный домик одарит нас прекрасными // полосочками и из моего списочка,сразу попадем в Надюшин)))
Belochka86
Любочка,слышно прекрасно!)))Скоро,совсем скоро увидем заветные // полосочки,уверена наш чудесный домик одарит нас прекрасными // полосочками и из моего списочка,сразу попадем в Надюшин)))
Не только прекрасными // полосочакми, но и в итоге благополучной беременностью, родами в срок и здоровыми детками))))))
Надюша (Dusha)
Не только прекрасными // полосочакми, но и в итоге благополучной беременностью, родами в срок и здоровыми детками))))))
История переписки2
Все именно так и никак иначе!)))
Belochka86
Надюша,какой красивый и уютный домик!)))Я пишу и улыбаюсь,как же мне он нравится и предвкушение чуда не дает мне покоя!)))
Belochka86
Надюша,какой красивый и уютный домик!)))Я пишу и улыбаюсь,как же мне он нравится и предвкушение чуда не дает мне покоя!)))
Спасибочки)))))
Regina, 1 ребенок
Урааа! Весна пришла, весне дорогу:))))))) всем планирующим //:)
Belochka86В ответ на Regina
Regina
Спасибо Регина!)))
Regina
Спасибо, Региночка)))))))
Кира Кира
Доброе утро всем, как всегда уютный новый домик
Кира Кира
Всем планюшкам// и удачи!!!!!
Кира Кира
Спасибо Кира!)))
Кира Кира
Спасибочки)))))
Margaritka1984, 2 ребенка
Запишите меня в списочек. Не жду М 27.03.2021 г.
Belochka86В ответ на Margaritka1984
Margaritka1984
Запишите меня в списочек. Не жду М 27.03.2021 г.
Записала!)
Мила Хорошевич
Олечка, Надюша, девочки) спасибо за такой замечательный и тёплый весенний домик))))))) пусть весной у всех планюшек появляться заветные //, здоровенный хгч и здоровый малыш(-ка, - и) рождённые в срок!!!!!! На всех 17 недельный ааааапчхииииииииииииииии))))))))))!!!!!!!!!! Вперёд в забеременительную и волшебную весну!!!!!!!
Мила Хорошевич
Олечка, Надюша, девочки) спасибо за такой замечательный и тёплый весенний домик))))))) пусть весной у всех планюшек появляться заветные //, здоровенный хгч и здоровый малыш(-ка, - и) рождённые в срок!!!!!! На всех 17 недельный ааааапчхииииииииииииииии))))))))))!!!!!!!!!! Вперёд в забеременительную и волшебную весну!!!!!!!
Милочка,спасибо большое!)))Чихи пойманы и втерты!)))
Фламинго :о)
Здравствуйте,девочки! Я к вам. Меня зовут Аня. Не жду месек 10.03.'21.
Я на форуме новичек, пока еще плохо ориентируюсь, но надеюсь не потеряюсь))))
Фламинго :о)
Здравствуйте,девочки! Я к вам. Меня зовут Аня. Не жду месек 10.03.'21.
Я на форуме новичек, пока еще плохо ориентируюсь, но надеюсь не потеряюсь))))
Здравствуй Аня,добро пожаловать!)))Записала!)))У нас шикарный списочек получается!)))
Анна Мурка, 1 ребенок
Всем привет! Просыпайтесь поскорее после зимней спячки и пусть у всех все получится! Девятимесячных трусиков вам в ленту)
Анна Мурка
Всем привет! Просыпайтесь поскорее после зимней спячки и пусть у всех все получится! Девятимесячных трусиков вам в ленту)
Спасибо Аня!)))Трусики пойманы!)))
АнгелА
Чудесный домик! Спасибо! Весна время расцвета природы! Самая чудесная и прекрасная пора! Пусть у всех исполнятся заветные желания! Всем чудесных здоровых деток!
Belochka86В ответ на АнгелА
АнгелА
Чудесный домик! Спасибо! Весна время расцвета природы! Самая чудесная и прекрасная пора! Пусть у всех исполнятся заветные желания! Всем чудесных здоровых деток!
Спасибо большое,непременно так и будет!)))
маша петрова
Прекрасный и нежный весенний домик заряжает энергией и желанием петь и танцевать))) Желаю всем самых ярких, заветных полосочек, отличного роста ХГЧ и беспроблемной беременности в срок!) чихаю 27 недельным мальчиком!) и передаю лучики лёгкой и трепетной беременности всем, кто этого желает!)