Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность ЗИМА 2021-2022

Regina
Я  Regina и Кира Кира, рады приветствовать Вас в нашем зимнем домике))))))))
Мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))
 
Вот и пришло время волшебства! Зима - прекрасное и чудесное время для беременности!



 
Надеюсь что в этом домике все девочки, мечтающие о //, увидят их



 
К тому же, родить ранней осенью – это еще пора бабьего лета, которая обещает приятные прогулки с коляской в солнечные дни и красивые фото на фоне яркой листвы. А декретный отпуск придется на конец лета-раннюю осень, а это означает хорошую возможность укрепить организм перед грядущими родами и кормлением

 
УДАЧИ ВСЕМ НАМ!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
270
Regina, 1 ребенок
Девочки, зимний домик распахнул свои двери для вас! Добро пожаловать!
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Regina
Regina
Девочки, зимний домик распахнул свои двери для вас! Добро пожаловать!
Какой красивый и по зимнему волшебный домик!!! Я ещё не решила, буду ли я записываться, скорее нет, чем да, но чем Бог не шутит))) тем более обе мои Б случались после бхб, а тут как раз все сходится. Желаю всем мечтающим о //, увидеть их и не просто увидеть, а желаю благополучной беременности и родов в срок!!!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
Какой красивый и по зимнему волшебный домик!!! Я ещё не решила, буду ли я записываться, скорее нет, чем да, но чем Бог не шутит))) тем более обе мои Б случались после бхб, а тут как раз все сходится. Желаю всем мечтающим о //, увидеть их и не просто увидеть, а желаю благополучной беременности и родов в срок!!!
История переписки2
Танюш, пусть случится так, как задумано свыше:) а мы тебя всегда поддержим:)
Кира КираВ ответ на Regina
Regina
Девочки, зимний домик распахнул свои двери для вас! Добро пожаловать!
Доброе утро всем!!! Регина чудный домик, буду помогать тебе
Кира КираВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Доброе утро всем!!! Регина чудный домик, буду помогать тебе
История переписки2
Ну что такое, писала и не все дошло. Ок, сначала ;) девушки-красавицы, пишем даты не ждущие М. Всех запишу с удовольствием!!!!! Сама тоже попробую на 24 декабря !
Regina, 1 ребенокВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Ну что такое, писала и не все дошло. Ок, сначала ;) девушки-красавицы, пишем даты не ждущие М. Всех запишу с удовольствием!!!!! Сама тоже попробую на 24 декабря !
История переписки3
Кира, конечно попробуй:)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
Доброе утро всем!!! Регина чудный домик, буду помогать тебе
История переписки2
Буду очень рада:)
Мила Хорошевич
Девочки)))) какой прекрасный домик))) просто веет волшебством и чудом))) пусть счастье заглянет к каждой и останется с ней навсегда)))))))))) всем планюшкам желю увидеть //, здоровой беременности и лёгких родов в срок!!!!! Огромную гору и маленькую тачку подгузов во всех желающих!!!!
Regina, 1 ребенокВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки)))) какой прекрасный домик))) просто веет волшебством и чудом))) пусть счастье заглянет к каждой и останется с ней навсегда)))))))))) всем планюшкам желю увидеть //, здоровой беременности и лёгких родов в срок!!!!! Огромную гору и маленькую тачку подгузов во всех желающих!!!!
Мила, спасибо огромное:)
Belochka86В ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Девочки)))) какой прекрасный домик))) просто веет волшебством и чудом))) пусть счастье заглянет к каждой и останется с ней навсегда)))))))))) всем планюшкам желю увидеть //, здоровой беременности и лёгких родов в срок!!!!! Огромную гору и маленькую тачку подгузов во всех желающих!!!!
Милочка,подгузы поймала!)))
Regina, 1 ребенок
Я записывают на 19 декабря:) в этот день я хочу увидеть //:)
Kings, 1 ребенок
Пдр 18 марта, чихаю вам на новогоднюю О))))))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Kings
Kings
Пдр 18 марта, чихаю вам на новогоднюю О))))))
Чих пойман и тщательно втерт:)
Наталья, 2 ребенка
какой уютный домик получился) всем планирующим пусть все получится в этот новогодний месяц)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Наталья
Наталья
какой уютный домик получился) всем планирующим пусть все получится в этот новогодний месяц)
Спасибо Наиаш:)
Regina, 1 ребенокВ ответ на Regina
Regina
Спасибо Наиаш:)
История переписки2
*Наташ
Elena Weber, 3 ребенка
Привет. Регина молодец, такой замечательный домик получился. Памперсы всем планирующим на удачу в этом уютном домике.
Regina, 1 ребенокВ ответ на Elena Weber
Elena Weber
Привет. Регина молодец, такой замечательный домик получился. Памперсы всем планирующим на удачу в этом уютном домике.
Лена спасибо:) все памперсы попали в домик:)
Надюша (Dusha)
Какой замечательный домик))))))
Regina, 1 ребенокВ ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Какой замечательный домик))))))
Надюш, держу за тебя кулачки, пусть у тебя все получится в зимнем домике:)
К@тенок))), 5 детей
Всем привееет! Домик чудо! Я конечно больше не планирую, но так к вам прикипела как к родным)))
Как плохо, что здесь нет функции наговаривания сообщения, совершенно не успеваю ответить кому хотела))) но, всех читаю, мысленно с вами, всем здоровья, удачи и добра!
Ох, девочки, мы с Манюней сегодня тоже прошли квест "собери анализы";))) проснулась моя девчонка в 6.20, я ей быстренько памперс сняла и прицепила мочеприемник, в общем, с мужем по очереди с бубнами перед ней))) через час что-то писькнула))) вылила в баночку и увезли в лабораторию, ну и кровь заодно сдали. Даже не пикнула, это порадовало, а то визжит она будь здоров))) пока до дома её довезла, она уснула и проспала до 10.30, ну и я воспользовалась возможностью))) зато сейчас я бодрячком и суп почти доварен. Последние ночи я не спала практически, соответственно силы меня покидали и готовка самая быстрая и простая была. А ещё, первоклашка мой сегодня с температурой 38.4, жду врача что скажет. Все дети дома , старший на дистанте, у них в техникуме ворлдскилс проводят, второй на карантине по четверг, ну младшему вылечили бяку, осталось анализы сдать и справку взять. Хотела с Машей на ЭКГ сгонять сегодня, но жду врача, наша на больничном, кто придёт и когда не знаю. Такие дела! Всем здоровья, ну и памперсов кучу...
Мила ХорошевичВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привееет! Домик чудо! Я конечно больше не планирую, но так к вам прикипела как к родным)))
Как плохо, что здесь нет функции наговаривания сообщения, совершенно не успеваю ответить кому хотела))) но, всех читаю, мысленно с вами, всем здоровья, удачи и добра!
Ох, девочки, мы с Манюней сегодня тоже прошли квест "собери анализы";))) проснулась моя девчонка в 6.20, я ей быстренько памперс сняла и прицепила мочеприемник, в общем, с мужем по очереди с бубнами перед ней))) через час что-то писькнула))) вылила в баночку и увезли в лабораторию, ну и кровь заодно сдали. Даже не пикнула, это порадовало, а то визжит она будь здоров))) пока до дома её довезла, она уснула и проспала до 10.30, ну и я воспользовалась возможностью))) зато сейчас я бодрячком и суп почти доварен. Последние ночи я не спала практически, соответственно силы меня покидали и готовка самая быстрая и простая была. А ещё, первоклашка мой сегодня с температурой 38.4, жду врача что скажет. Все дети дома , старший на дистанте, у них в техникуме ворлдскилс проводят, второй на карантине по четверг, ну младшему вылечили бяку, осталось анализы сдать и справку взять. Хотела с Машей на ЭКГ сгонять сегодня, но жду врача, наша на больничном, кто придёт и когда не знаю. Такие дела! Всем здоровья, ну и памперсов кучу...
Катюша, это точно!!!! Не один год вместе)))) родные все)))) вот Машенька у тебя умничка не плакала!!!! Ты у нас опять как пчёлка, деть спит ты шуршать побежала и все успела!!!! Пусть анализы хорошие придут после лечения и скорейшего выздоровления сыночку пусть температура быстро пройдёт!!!!! А вообще всем всем крепкого здоровья оно важнее всего!!!
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Катюша, это точно!!!! Не один год вместе)))) родные все)))) вот Машенька у тебя умничка не плакала!!!! Ты у нас опять как пчёлка, деть спит ты шуршать побежала и все успела!!!! Пусть анализы хорошие придут после лечения и скорейшего выздоровления сыночку пусть температура быстро пройдёт!!!!! А вообще всем всем крепкого здоровья оно важнее всего!!!
История переписки2
Спасибо, Мила! Устала пчёлка))) но сегодня, выспавшись, я сварила борщ и шарлотку испекла вкуснючую))) Мишане моему полегче стало, нурофен дала когда, и тошнило его, я думаю, от повышенной температуры. Вот, время шестой час, ждём врача до сих пор.
Regina, 1 ребенокВ ответ на К@тенок)))
К@тенок)))
Всем привееет! Домик чудо! Я конечно больше не планирую, но так к вам прикипела как к родным)))
Как плохо, что здесь нет функции наговаривания сообщения, совершенно не успеваю ответить кому хотела))) но, всех читаю, мысленно с вами, всем здоровья, удачи и добра!
Ох, девочки, мы с Манюней сегодня тоже прошли квест "собери анализы";))) проснулась моя девчонка в 6.20, я ей быстренько памперс сняла и прицепила мочеприемник, в общем, с мужем по очереди с бубнами перед ней))) через час что-то писькнула))) вылила в баночку и увезли в лабораторию, ну и кровь заодно сдали. Даже не пикнула, это порадовало, а то визжит она будь здоров))) пока до дома её довезла, она уснула и проспала до 10.30, ну и я воспользовалась возможностью))) зато сейчас я бодрячком и суп почти доварен. Последние ночи я не спала практически, соответственно силы меня покидали и готовка самая быстрая и простая была. А ещё, первоклашка мой сегодня с температурой 38.4, жду врача что скажет. Все дети дома , старший на дистанте, у них в техникуме ворлдскилс проводят, второй на карантине по четверг, ну младшему вылечили бяку, осталось анализы сдать и справку взять. Хотела с Машей на ЭКГ сгонять сегодня, но жду врача, наша на больничном, кто придёт и когда не знаю. Такие дела! Всем здоровья, ну и памперсов кучу...
Ох Катюш, я бы так не смогла)))))) я тюлень)))))))
К@тенок))), 5 детейВ ответ на Regina
Regina
Ох Катюш, я бы так не смогла)))))) я тюлень)))))))
История переписки2
Регина, у меня часто бывают приступы лени))) и я ни в чем себе не отказываю)))
Что вы думаете? Мы же так и не дождались врача(( списалась с нашим педиатром, написала чем лечу, врач одобрила, ну и сказала, чтоб обязательно доктор осмотрел. Будем завтра по самочувствию решать, в поликлинику идти или дома дожидаться.