Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задержка

An
Здравствуйте. Помогите советом. У меня задержка 5 дней. Посмотрела по календарю за последние 6 лет не было ни разу задержки даже на 1 день. Цикл всегда 28 дней. Думала беременность сначала. Тесты делала в 1,2 и 5 день, все отрицательные, нет даже намёка на 2 полоску. Что делать в таком случае? Есть ли смысл сдавать хгч? Никаких признаков беременности у меня нет, так же как и ощущения что месячные начнутся, вообще тишина. Или идти сразу к гинекологу? Или пока рано бить тревогу? Полгода назад была и на приеме и на узи, все было в порядке. Два года назад была киста, но даже тогда задержек не было и она через месяц уже исчезла.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Пятачок
Идите к гинекологу. Он уже скажет, что сдавать.
Ни...чего себе фейхоа...
До 10 дней задержка считается нормой. Вот еслм так и не придут, то к врачу. Ну и если повторяться будет
Мария Аккуратова, 1 ребенок
можно еще неделю подождать
а потом идти, если и дальше задержка будет
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Сколько вам лет? Были в последнее время болезни, стрессы, перемена климата?
ежеВика, 3 ребенка
УЗИ вам в помощь.
Летом была задержка 2 недели- киста яичника. Второй месяц лечу
ирина
из-за 5 дней бить тревогу? Только, если вы категорически против беременности. Тут чем раньше, тем лучше
123
Чёт месяц наверно такой. Я чуть с ума не сошла за неделю задержки, тестов понаделала. Помирать собралась. Ан нет! Пришли на 8-й день просрочки. Тоже, такая фигня первый раз в жизни.
Всё- таки, нужно будет показаться врачу… наверно.
Так что, ждите ещё пару дней.