Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клуб планирующих беременность лето 2021

Надюша (Dusha)
Я Надюша (Dusha) и Belochka86В, рады приветствовать Вас в нашем летнем домике)))))))

Всегда рады новым девочкам.
Наш домик планирующих и не только))))) 

Лето – это солнечное счастье, хорошее настроение, конец депрессиям, красивый загар и бесконечная радость))))) Лето: солнце только то и делает, что сияет; трава такая зеленая, что во рту даже появляется ощущение сладости; летают одуванчики, поют птицы; легкий ветерок развевается, как бальное воздушное платье. 
Пусть этим летом сбудутся все заветные мечты //)))))))

Теперь мы ведем три списочка:
Первый -  с датами ближайших месячных (М.) и никами девушек, которые их не ждут ни в этот день, ни в ближайшие 9 месяцев.
Второй  - список тех, кто наконец-то увидел заветные // и будет заразно чихать на всех планирующих в ближайшие 9 месяцев!
Третий - список тех, у кого уже известна дата ПДР))))))


Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
3811
Elena Kiss, 2 ребенка
Вот и летний домик! Надя и Оля, спасибо вам огромное! Вы умнички! В домике всегда тепло, уютно и чувствуется, что тебя понимают и поддерживают!)))) Девочки, вперёд за летним урожаем //!!!!!
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Вот и летний домик! Надя и Оля, спасибо вам огромное! Вы умнички! В домике всегда тепло, уютно и чувствуется, что тебя понимают и поддерживают!)))) Девочки, вперёд за летним урожаем //!!!!!
Леночка,очень рада тебе!)))Как твои делишки?)А я то,что..)))Это Надюшка у нас умничка домики создает,а просто на "подхвате"!))))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Леночка,очень рада тебе!)))Как твои делишки?)А я то,что..)))Это Надюшка у нас умничка домики создает,а просто на "подхвате"!))))
История переписки2
Ты не на "подхвате", ты очень отличная вторая хозяюшка)))))
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Ты не на "подхвате", ты очень отличная вторая хозяюшка)))))
История переписки3
))))Как твои делишки?)))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
))))Как твои делишки?)))
История переписки4
Нормально. Сегодня к Г в ЖК иду
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Нормально. Сегодня к Г в ЖК иду
История переписки5
Будем ждать хороших новостей!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Леночка,очень рада тебе!)))Как твои делишки?)А я то,что..)))Это Надюшка у нас умничка домики создает,а просто на "подхвате"!))))
История переписки2
Не скромничай, Олечка, нам виднее
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Леночка,очень рада тебе!)))Как твои делишки?)А я то,что..)))Это Надюшка у нас умничка домики создает,а просто на "подхвате"!))))
История переписки2
Да что ж такое, писала-писала, а отправилось только одно предложение, эххх...
UA1ACLВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Да что ж такое, писала-писала, а отправилось только одно предложение, эххх...
История переписки3
прстите
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Леночка,очень рада тебе!)))Как твои делишки?)А я то,что..)))Это Надюшка у нас умничка домики создает,а просто на "подхвате"!))))
История переписки2
Я на стажировку сейчас, обучаюсь. Две девочки в декрет уходят, вот я на место одной из них. Мне нравится, хоть и зп небольшая.)))
Belochka86В ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Я на стажировку сейчас, обучаюсь. Две девочки в декрет уходят, вот я на место одной из них. Мне нравится, хоть и зп небольшая.)))
История переписки3
Здорово,очень рада за тебя!)))А работа в какой сфере?Не далеко от дома?
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Belochka86
Belochka86
Здорово,очень рада за тебя!)))А работа в какой сфере?Не далеко от дома?
История переписки4
Спасибо, Олечка!))) Сфера торговли, но я буду работать в офисе за компьютером. Оператором 1С. Маршрутка в двух шагах от дома, 15 минут и я на работе.))))
Мила ХорошевичВ ответ на Elena Kiss
Elena Kiss
Спасибо, Олечка!))) Сфера торговли, но я буду работать в офисе за компьютером. Оператором 1С. Маршрутка в двух шагах от дома, 15 минут и я на работе.))))
История переписки5
Ого, как удобно)))) Леночка, самое главное что тебе по душе))))))) это замечательно, пусть все сложиться хорошо, и стажировка и дальнейшая работа в этой компании! Ты молодец, двигаешья к своей цели, я очень рада за тебя)))))))))) ттт, чтобы все получилось!!!!!!!!! Ну и конечно апчхииииии, апчхииииии на тебя персональный 31 недельный мальчуковым))))))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ого, как удобно)))) Леночка, самое главное что тебе по душе))))))) это замечательно, пусть все сложиться хорошо, и стажировка и дальнейшая работа в этой компании! Ты молодец, двигаешья к своей цели, я очень рада за тебя)))))))))) ттт, чтобы все получилось!!!!!!!!! Ну и конечно апчхииииии, апчхииииии на тебя персональный 31 недельный мальчуковым))))))
История переписки6
Спасибо, Милочка!))) Да, пока всё складывается очень хорошо, чему я очень рада!))) Тебя с выходом в декрет! Ни дня не проходит, чтобы я не думала о нашем домике, переживаю и радуюсь за каждую! Хоть и не очень часто получается ответить и написать!))) Вы с малышом умнички, так держать!)))
Elena Kiss, 2 ребенкаВ ответ на Мила Хорошевич
Мила Хорошевич
Ого, как удобно)))) Леночка, самое главное что тебе по душе))))))) это замечательно, пусть все сложиться хорошо, и стажировка и дальнейшая работа в этой компании! Ты молодец, двигаешья к своей цели, я очень рада за тебя)))))))))) ттт, чтобы все получилось!!!!!!!!! Ну и конечно апчхииииии, апчхииииии на тебя персональный 31 недельный мальчуковым))))))
История переписки6
И, конечно, я ловлю с благодарностью и радостью твой персональный чих!!!!
Belochka86
Машуля с рождением сыночка от всей души поздравляю,ты наша умничка)))!!!Растите здоровенькими и крепенькими!))))Спокойных ночей,радостных дней и побольше вкусного молочка!))))
маша петроваВ ответ на Belochka86
Belochka86
Машуля с рождением сыночка от всей души поздравляю,ты наша умничка)))!!!Растите здоровенькими и крепенькими!))))Спокойных ночей,радостных дней и побольше вкусного молочка!))))
Спасибо большое!!!!))))
Belochka86
Надюша,какой замечательный домик,какая ты умничка!)))Пусть в этом домике,все девочки увидят // полосочки,родят здоровых малышиков в положенный срок!)))
Надюша (Dusha)В ответ на Belochka86
Belochka86
Надюша,какой замечательный домик,какая ты умничка!)))Пусть в этом домике,все девочки увидят // полосочки,родят здоровых малышиков в положенный срок!)))
Оленька, скинь сюда списочек Июньских девочек))))
Belochka86В ответ на Надюша (Dusha)
Надюша (Dusha)
Оленька, скинь сюда списочек Июньских девочек))))
История переписки2
А вот и наш списочек волшебный за // здоровыми,самыми яркими и счастливыми полосочками!)))Может быть кто еще надумал!?))))
Тatiana91, 2 ребенка
С новым домиком нас! Пусть будет насыщенным на здоровое зачатие!!! Ну а от нас с сыном подгузники, с дочки полные горшки!!! Ура ура ура!!!
Анна Мурка, 1 ребенокВ ответ на Тatiana91
Тatiana91
С новым домиком нас! Пусть будет насыщенным на здоровое зачатие!!! Ну а от нас с сыном подгузники, с дочки полные горшки!!! Ура ура ура!!!
А я все думаю, отправлять горшки сюда или не отправлять))))
Тatiana91, 2 ребенкаВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
А я все думаю, отправлять горшки сюда или не отправлять))))
История переписки2
А я подумала а почему бы и нет)))
Мила ХорошевичВ ответ на Анна Мурка
Анна Мурка
А я все думаю, отправлять горшки сюда или не отправлять))))
История переписки2
Знаешь лишним не будет))))) пусть в нашем домике и горшки полетают)))
Мила Хорошевич
Машуль, солнышко наше))))) ты такая молодец!!!!! Умничка))))) скорейшего восстановления и огромного здоровья и счастья всей вашей семье))))))) Марк настоящий богатырь)))))))) много много вкусненького молочка и спокойных ночей)))))))) обнимаю))))