В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Беременность, Вновь беременна))))
Девочки подскажите кто сталкивался. В общем была на КТГ, плохой результат 5.6 чего именно не знаю, врач только сказал показатель по КТГ 5.6 а надо как минимум 6.0. Посадил на актовегин, сначала уколы…
Здравствуйте, мамочки! Кто-нибудь сталкивался с цитомегаловирусной инфекцией во время беременности? Прочитала все, что можно в интернете. Хочется знать ваши истории и чем все закончилось, как с детка…
Одна моя знакомая высказала мнение, что при приеме дуфастона рождаются гиперактивные дети. И сама во время беременности отказалась. Как вы считаете, так ли это?
Девчёнки, подскажите кому во время беременности назначали этот препарат! За 2 нед набрала 1,5кг, врач назначила этот препарат, но в аннотации написано уж очень много противопоказаний которые меня пуг…
Мы ожидаем дочку в конце февраля,начале марта.Рожать буду в другом городе.Всю голову уже сломала,что приготовить на выписку?Пока есть только подгузники(2 шт.разных),х.б.слип,носочки махровые,уголок х…
Девчонки, привет! Принимаю Дюфастон второй цикл. Меня в общем ничего не беспокоит, ни болит ничего. Появиласть только усталость, раздражительность(хочется иногда так наорать) и все время хочу спать и…
т.к. я простыла муж принес мне вчера ягоды калины красной,мол заваривай кипятком+мед и пей!а сегодня прочитала в интернете,что калина противопоказана при беременности.может кто-то знает про это????
Всем Доброго утра! Помогите пожалуйста советом. В прошлом году на раннем сроке была замершая беременность. На сроке 10 недель сделали чистку. Гесталогия ничего не показала. все анализы в норме. Все …
Кажется простудила почку.... ноет немного с правой стороны но только где могло продуть? почти никуда не хожу, только вечером с мужем гуляем, но одеваюсь тепло....ноет немного с правой стороны. Это …
Добрый вечер. Девочки, может подскажите. У меня 7 недель беременности, в последнее время скачет давление, ну к примеру: вчера130 на 90 и пульс 84 удара в минуту, а сейчас 94 на 60 пульс 74 ву минуту.…
Дорогие женщины, кому по УЗИ ставили крупный плод. На каком сроке вы родили и какие были роды: естественные или кесарево.
Девчонки, может у кого такое же было. Ужасно сильно болит спина. Если разделить спину на 4 части то болит правая верхняя. Боли кошмарные, до слез. Мой врач отправила к нервопатологу, нервопатолог к г…
Девочки подскажите... может есть тут те, кто проходил через это и кто уже родил...Мне уролог ставит бактериурию, направил в 20-ю больницу при роддоме... чтобы там мне назначили лечение. Я почитала в …
Добрый день! Я нахожусь "в ожидании чуда" уже 19 недель. Пола будущего малыша еще не знаем, но многие мне говорят, что скорей всего будет мальчик (по почти отсутствующему токсикозу, по моему самочуст…
Всем привет=)Девочки,кто сталкивался с низким сахаром во время беременности?Насколько это опасно?Сегодня была у врача,сказала анализ плохой,содержание сахара = 2,4.Сказала,что в принципе ничего страш…
Беременность, ♥ Красивая мама ♥
Девочки-беременяшки!!! Расскажите как вы зубы лечили во время беременности? До какого срока можно и что нельзя( знаю что снимки не делают ребеночку вредно.) Я пролечила еще в начале беременности а вр…
Привет всем! Девочки подскожите может кто нибудь с этим сталкиволся, беременна 27 недель, ужасно пучит живот что не сьем, даже простой воды попью зразу пучит даже не знаю что делать.
Девочки поделитесь пожалуйста можно ли планировать беременность пр диагнозе ревматизм и через какое время
Принимала ОК после беременности 9 лет, дочке 11.Уже 6 мес пытаемся забеременнеть и не получается.Кто планировал беременность после длительного приема ОК, как бысто получилось?Сейчас небольшие отклоне…
Вчера купила дешевый тест MON AMI, стоит 11 руб.)))) Сегодня сделала утром тест и он выдал вторую полоску бледно-розовую, но ее отчетно видно. Как-то раз пользовалась тестом бишур, так он мне вообще …