В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девочки, всем привет!!!Сегодня осталось3 дня до предполагаемых М. Все признаки беременности у меня уже порядка недели . Сегодня утром сделала электронный тест Clearblue (по описанию, он показывает ре…
В мае 2015 года были на приеме в центре ЭКО на Сурганова в Минске! На момент посещения центра, с мужем в браке были уже 6 лет. Все это время пытались забеременеть, но не получалось. У нас проблема б…
Добрый день! Гормоны все в норме, антимюллеров гормон 1,02. Врач прописала Овариамин при истощении яичников и для восстановления функции яичников с 5 по 15 дц, дюфастон с 16 по 25 дц. Кто принимал, …
Со дня предполагаемого зачатия прошло 7 дней. Сегодня сделала тест, сначала ничего не увидела(освещение было не очень в комнате), через час решила внимательнее разглядеть и увидела такую вот вторую п…
Девченки приветик))))) а поделитесь пожалуйста, кто во сколько неделек поехали в роддом?!))))))Самостоятельно по схваткам, или в 40 недель давали направление?!)))
Девочки из Самары, кто проходил второй скрининг в Пироговке во 2-отделении хирургического корпуса. Отзовитесь. Есть вопросы.
Девчёнки привет я снова к вам с вопросом! Сегодня на 21дц просто из любопытства надавила на сосок и выдавилось пару капель похожих на молозиво, и грудь немного увеличилась в размерах но не болит. И с…
Беременность, Анастасия Федонова
Задержка несколько дней, хгч 2- не беременна. Может ли быть анализ ложно отрицательным , из-за маленького срока (примеры из жизни, теорию я знаю). К врачу в понедельник.. Может у кого было, просто хо…
девочки кому делали Кольпоскопию во время беременности. я боюсь. мне делали за год до и было больно, страшно и кровило. ( биопсию делали) а сейчас при беременности вообще страшно. врачи настаивают. …
Девочки, я не знаю что мне делать, состояние разбитости, реву всё утро. Вчера случайно увидела результата крови на токсоплазму, сдавала 2 недели назад, выпросив сама направление, в 1 триместре про не…
Какой нужно покупать крестик ребенку на крестины? Золотой, серебряный или простой, подскажите. Мне предложили стать крестной, вот теперь думаю что дарить??
Добрый день! Прошу помощи, подскажите, какие есть магазины с одеждой для беременных в Санкт-Петербурге (интернет-магазины не интересны совсем, хочется в живую посмотреть). Вчера была в Буду мамой и h…
всем привет. девчонки, у кого ниб был или есть повышенный инсулин?как дела с овуляцией обстоят у вас? расскажу в кратце, через 2 месяца приема сиофора инсулин снизился в 2 раза появилась овуляция и с…
Девочки, интересно услышать мнение тех, кто сталкивался с подобным "чудом". Была на первом плановом узи, срок 11 недель и 1 день. В заключении написали: "Наличие амниотической перегородки в области в…
сегодня на узи поставили такой диагноз? что это такое? в интернете написано внутриутробная инфекция, но мои анализы все в норме и предыдущее узи было хорошее, врач в отпуске, на прием только через не…
Здравствуйте!У меня на УЗИ в 20 недель плацента с кальцинатами, с расширением межворсинчатых пространств.Направили к перинатологу.У кого такое было?Переживаю...
Кто сталкивался с этой проблемой во время беременности? Врач мне говорит, что все потом нормализуется, но мне как то не по себе
Пока нет уверенности,что я забеременела.Очень этого ждем,поэтому все сейчас склонна преувеличивать.Третий день утром и вечером меня подташнивает.До планируемых месячных еще 7 дней.Могут ли это быть …
Девочки, доброго времени суток. Кто недавно рожал в этих роддомах?? Как вам там, понравилось? От моей консультации направления на роды дают в эти роддома. Хотелось бы реальных отзывов чтобы выбрать. …
Выбрала себе для родов 15 роддом на Выхино в Москве, довольно заранее потому, что пока даже не встала на учет никуда. Подскажите как попасть рожать в этот роддом и к какой жк лучше прикрепиться? Я се…