Выбираем роддом

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Девчата кто там рожал не давно,как впечатления?понравилось или нет?На что нужно обратить внимание,планирую там рожать..
Девочки, кто рожал недавно в этих роддомах, подскажите какие там сейчас условия? Дело в том что к моему дому ближайший 68, там бы и хотелось родить, лежала там на сохранении 6 лет назад - нормальный,…
И снова здравствуйте!) Подскажите что-нибудь исходя из вашего опыта.. Ехать рожать в роддом по прописке не хочу - уж больно его ругают.. Хочу попасть в другой роддом.. примут ли меня там? Не выпрут,…
Здравствуйте, девушки. Мне предстоит рожать в ноябре. Хочу услышать от вас советов - кто где рожал, во сколько обошлись роды (если по договору), довольны ли вы были оказанной помощью. Также интересн…
Доброе утро всем) Первые роды были кесарево 7 лет назад, г. Санкт-Петербург. Показания- тазовое предлежание( да еще и ножки подогнула к голове). С ребенком все ок, девочка 3500, 56 см, я отходила ужа…
Всем привет! У кого было эко, как выбирали врача и роддом? Эко - это показание к КС? Что скажете про РД: 1) 17 2) 27 3) ерамишанцева, 4)24, 5) 26? 6) Цпсир/Кулакова? 7) 5 гкб40 У кого было такое, чт…
Добрый день мамочки!хотела бы узнать,кто рожал в 1 роддоме на Вилиса Лациса в Москве в апреле 2020 г...нам уже 41 неделя и 2 дня беременности.дали направление на сегодня в стационар...Но ехать ранее …
39 неделя, ни сегодня - завтра рожать... Может есть те, кто сейчас в роддоме ( хотя понимаю, что им сейчас не до форума). Что изменилось в связи с объявленным карантином? Отменены партнерские роды- э…
Что вы думаете по поводу текущей ситуации с роддомами в Москве? На фоне распространения коронавирусной инфекции многие закрывают, какие-то перепрофилируют. Даже частные! Вот на днях Лапино объявили,…
Всем здравствуйте). Знаю. что на форуме есть девочки, кто рожал в Люберецком роддоме. Посоветуйте, пожалуйста, врача, который Вам понравился . Заранее благодарю откликнувшихся).
Всем доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, кто где рожал в Питере в последние пару лет? Ваши впечатления? В первую очередь, интересуют квалифицированные врачи. Конечно, хотелось бы хорошего …
Офигеть... Закрылся 8 роддом на Выхино , корпус РД переоборудуют для больницы для больных короновирусом в тяжелой форме.... Собиралась через неделю заключать там контракт. Куда теперь то... Опять по…
Здравствуйте! Стою перед выбором, где рожать: ЦПСиР либо в 20 роддоме. Читала отзывы, есть как положительные, так и совсем ужасы женщины описывают, причём как в одном, так и во втором. Есть ли кто, к…
Кто рожал в 8ом? Поделитесь отзывами. Стоит выбирать рожать там?
Поздравляю форумчанок с наступившим Новым годом! Интересует мнение тех, кто рожал в Люберецком роддоме. Какие плюсы и минусы. Очевидны ли плюсы ( или минусы) платных родов в этом РД. Понимаю, что от…
Доброе утро, форум Какое-то время назад уже обращалась к вашему опыту, услышала разные советы и мнения, и это помогло мне принять решение, спасибо) Настало время снова обратиться к бывалым. Планирую …
Кто рожал в этом роддоме?ваши отзывы? Хотела там рожать по договорённости,но врач этот больше там не работает.И ещё вопрос,имею ли я право попросить эпидуралку?сделают?
Девочки, очень хочу услышать ответы от местных жителей. На 31-й неделе беременности предстоит поездка в Нижний Новгород. Поездка важная, по работе. Не перенести от слова "совсем". Муж едет со мной, …
в прошлого года как я поняла на Волжской закрыли... остается или ехать на выхино или на Севастопольский? нет других вариантов? третьи роды- могу не доехать далеко....
Девчонки,коробки вам дарили при выписке для новорожденного? В каком роддоме рожали?