Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Магазины с одеждой для беременных Санкт-Петербург?

Кнопочка
Добрый день! Прошу помощи, подскажите, какие есть магазины с одеждой для беременных в Санкт-Петербурге (интернет-магазины не интересны совсем, хочется в живую посмотреть). Вчера была в Буду мамой и hm, но ничего не смогла выбрать, а ходить в чем-то на работу нужно (((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
M@ ришк@
Bornsoon на Московском проспекте
Мадам
Одежда для беременных - страх какой-то
. Я тоже обе беременности мучилась с подбором чего-нибудь приличного.
Olga K
кенгуру (есть возле м. Московская, на Петроградке и в Галерее)
Бродячая кошка
Кенгуру... На Невском есть.. Но он дорогой
Света Митина, 1 ребенок
Купите небеременную но размером больше
=НЮИ=
Kidster около ст.м.Академическая,пр-т Науки
Мерещица, 2 ребенкаВ ответ на =НЮИ=
=НЮИ=
Kidster около ст.м.Академическая,пр-т Науки
во. я там живу как раз и покупала пару штанов. там не дорого)
Ольга Никольская
Я не встречала ни одной женщины, которая полностью одевались в магазинах для беременных. На сохранении лежала, и перед родами, и у кого не спрашивала, в основном покупали брюки или джинсы, и в очень редких случаях джинсовый сарафан. А остальную одежду покупали обычную, но большего размера. Лично я покупала только брюки.
maria kipke
Вообще не парилась - носила обычную. Как-то раз зашла в Буду мамой, икнула от фасонов и успокоилась. Брюки смотрела трикотажные в обыкновенных магазинах.
The StrongВ ответ на maria kipke
maria kipke
Вообще не парилась - носила обычную. Как-то раз зашла в Буду мамой, икнула от фасонов и успокоилась. Брюки смотрела трикотажные в обыкновенных магазинах.
Мало того фасоны там странные,так ещё и цены высокие для такого качества одежды.
Реми
Мазеркеа, но меня и будумамой вполне устраивала. Правда покупала я там в основном бюстгальтеры, джинсы, и верхнюю одежду,
Nata
я тоже беременной зашла в буду мамой, искала платье на свадьбу, перемерила кучу, фасоны как баба на самоваре, расстроилась жутко. Да и цена у них не маленькая. В итоге пошла в простой магазин и купила просто платье на размер больше. За всю беременность, купила в вайлберриз магазине, штаны для беременных, юбку по скидке. У них есть пункты самовывоза где можно померить и если не подойдет отказаться. А забыла и была скидка в Буду Мамой купила две кофты для кормления по 800 руб и футболку. все. Остальное носила что и до беременности, кофты покупала в простом магазине но на размер больше
Charmer, 1 ребенок
Я покупала только беременные джинсы. Остальное обычная одежда. Я в период беременности вообще себе мало шмоток покупала. Платья трикотажные чуть свободного кроя хорошо сидели. Футболки, юбки под живот летние, длинные. Но у меня живот небольшой был.
Ksusha, 1 ребенок
Я в Турции покупала в LC Waikiki и C&A. Насколько я слышала в МЕГА Дыбенко есть LC Waikiki, правда я не знаю, если там на беременных. Я и сейчас люблю покупать в беременных отделах, хоть и не беременна - просто тип фигуры такой :)
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Сейчас такие фасоны платьев, я свой xs на 6-м месяце ношу и буду носить до 9-месяца и свободные и тянутся хорошо. Из "Буду мамой" у меня только комбез, джинсы и легинсы в которых дома хожу.
Карабумпумпул
я только штаны в буду мамой покупала, остальное просто обычная одежда бОльшего размера.
а беременной одежды много где продается, все зависит от финансов) самая недорогая в антошке на мой взгляд