Сад и огород

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Есть неогороженая придомовая территория (за забором), хочу там посадить тюльпаны, но там часто проходят коровы.
Всем добрый день! Прошу совета по поводу выросшего у меня непонятного товарища) Покупала я кабачки, абсолютно точно) сеяла сразу в грунт, так как на рассаду уже было поздно. Садовод из меня совсем …
Всем добрый день! Вопрос в теме. Зла не хватает(((( С клумб уже в четвертый (!!!) раз сперли петунью. В предпоследний раз еле-еле нашла вербену, чтобы хоть как-то прорехи заткнуть. …
Ну, раз такое дело, что фото грузятся, делюсь своими зелёными достижениями. (Моих усилий тут, конечно, ближе к нулю, всё само растёт, но на будущее хочу научиться правильно ухаживать за добром.) Кто…
Таки растут в плоских балконных горшках. Наитие меня не обмануло)) Определила я их цепляться усиками за "кошачью" сетку. Сопротивлялись. Крутились возле базилика. В итоге победила я))) Нет, не один о…
В мае купила саженец абрикоса. Без листьев. Там почти все саженцы были без листьев. Посадила на даче, все как положено. Поливаю. Но саженец какой был месяц назад , такой и стоит голым прутиком. Скажи…
Наконец-то у нас началось лето, и я таки высадила свои огурцы на балкон в ящики. Уже первый урожай в виде одного огурца имеется В саду расцвели розы. Вообще все цветет и колосится)) У нас сегодня п…
Добрый день! В прошлом году столкнулась на газоне с крапивой. Дети бегают босиком, поэтому очень хочется от неё избавиться. Вариантов кроме как выдергивать перед тем как косить у меня больше нет, а …
Сад и огород, }♥Lед®ное_ ©ердце♥{
в продолжении замечательных тем о даче спрошу- проблема слизней есть у вас? Сейчас льет безостановочно. начало мая тоже не радовало. при этом только листочки появляются, цветение еще долго ждать. но …
Здравствуйте, девочки. В известном интернет магазине заказала луковицы гладиолуса (луковицы Голландии и российской селекции). Товар уже в пункте выдачи. Хочу отказаться от голландских луковиц. Можно…
Думаю садовые думы. Есть две задачи: - подыскать растения, желательно цветущие и ‘долгоиграющие’ для клумб/огороженных участочков; - посадить что-нибудь в большие горшки на террасе. Листала интерн…
Добрый ночи! Наткнулась случайно на интересную информацию, оказывается есть сорта магнолии которые успешно растут в нашем регионе. Загорелась идеей себе посадить, как раз весна. Может быть у кого-то…
Здравствуйте девочки. Я решила обустроить клумбу беспрерывного цветения(одни цветущие, сменялись другими, не было промежутков, когда ничего не цветёт). В связи с этим вопрос, что посадить???На данн…
Подскажите, пожалуйста, люди добрые, сами мы не местные не очень огородники)) Можно обычные (не балконные) сорта огурцов выращивать в балконном ящике? Высота ящика примерно 13 - 14 см, в длину у…
Вот кто это у меня растёт? Я рядом- его дети? И что, потом у меня всё в детях будет?....(((
Всем доброго времени суток. Есть ли кто на форуме кто выращивал овощи в горшках(вёдрах или других ёмкостях), а точнее томаты, огурцы и картофель? На что стоит обратить внимание и каких размеров долж…
Досталось мне а подарок глициния. Она за 4 дня дала рост. В теплых странах я видела её, красота не описать словами. Но вот как её выростить в условиях МО (Клинский район) ??? Про обильное цветения вр…
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие цветы не нуждаются в большом уходе(неприхотливые). Уже второй день раздумываю и ищу, что посадить в саду, уже запуталась. Спасибо всем заранее
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как помочь растению. Подарили розочку в горшке, а цветочки на ней уже были по краям вялые. Убрала пакет, полила в подон, на следующий день лучше не стало. Их неск…
У меня дохнут цветы комнатные, сдох даже кактус, один спатифиллум я сама почти угробила(от куста один листик остался, я сдуру его за год 2 раза пересаживала, потом при открытом окне оставила, короче,…
1238