Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как поступить???

Здравствуйте, девочки.
В известном интернет магазине заказала луковицы гладиолуса (луковицы Голландии и российской селекции). Товар уже в пункте выдачи. Хочу отказаться от голландских луковиц. Можно ли это сделать. Придти в пункт вылачи, и сказать:"Ошиблись с выбором". Заберут ли их обратно?
Понимаю, что спешка нужна только при ловле блох. А тут я быстро заказала, толком не читая. Ну как быть теперь??? Спасибо всем откликнувшимся)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
олька-болька, 1 ребенок
Читайте что написано у продавца, но обычно такой товар подлежит обмену или возврату если вас обманули, вы заказали гладиолусы а пришли тюльпаны, или пришло ненадлежащего качества
СсылкаПожаловаться
Читайте что написано у продавца, но обычно такой товар подлежит обмену или возврату если вас обманули, вы заказали гладиолусы а пришли тюльпаны, или пришло ненадлежащего качества
СсылкаПожаловаться
То есть есть луковицы будут мягкие или гнилые, то их без всякого заберут. В ином случае, я должна буду забрать заказ?
СсылкаПожаловаться
То есть есть луковицы будут мягкие или гнилые, то их без всякого заберут. В ином случае, я должна буду забрать заказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тех магазинах где я заказываю да, только если или не то или гниль пришлют, а так "живой товар обмену и возврату не подлежит"
СсылкаПожаловаться
Salomea
А пункт выдачи связан с отправителем/интернет-магазином? Может надо сначала оформить отказ/обмен у продавца, а потом самим вернуть, оплатив возврат?
По мне, так самое легкое - забрать заказ и отдать ненужную часть заинтересованным друзьям/знакомым/соседям)))
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже подумала, если возврат не получится, то можно раздать желающим.
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже подумала, если возврат не получится, то можно раздать желающим.
СсылкаПожаловаться
себе почему не хотите оставить? купили уже, сажайте
СсылкаПожаловаться
Света
себе почему не хотите оставить? купили уже, сажайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основной аргумент-размер цветка. Гладиолусы российской красивые, гофрированные, цветы крупные. Пишут, что более устойчивые, и адаптированные к нашему климату.
Голландские - цветы мелкие,расцветка красивая.
СсылкаПожаловаться
Основной аргумент-размер цветка. Гладиолусы российской красивые, гофрированные, цветы крупные. Пишут, что более устойчивые, и адаптированные к нашему климату.
Голландские - цветы мелкие,расцветка красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во вы заморачиваетесь!
СсылкаПожаловаться
Света
во вы заморачиваетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветы на веточке) см 70 -80 длины, у меня было 12 разных, только в прошлом году я поняла прелесть и красоту гладиолусов зацвели в августе, цвели до середины сентября. Московская область. Не рыхлила, не полола, только поливала, не часто.
Роскошный цветок, сам растет
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цветы на веточке) см 70 -80 длины, у меня было 12 разных, только в прошлом году я поняла прелесть и красоту гладиолусов зацвели в августе, цвели до середины сентября. Московская область. Не рыхлила, не полола, только поливала, не часто.
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Модераторы, удалите пожста лишнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поняли мы уже))
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля
Да поняли мы уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно поняли? А то я настойчива оказалась)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно -точно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, я не совсем поняла. Можно повторить?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще не настойчива)))) Я на протяжении лет 10 мужу твердила - мой любимый цветок гладиолус, бардовой окраски. А он мне все розы тащил на день варенья в сентябре со словами - а где я их тебе возьму? это в Москве то(((((( Пока скандал не устроила, теперь гладиолусы покупает)))))
СсылкаПожаловаться
Это еще не настойчива)))) Я на протяжении лет 10 мужу твердила - мой любимый цветок гладиолус, бардовой окраски. А он мне все розы тащил на день варенья в сентябре со словами - а где я их тебе возьму? это в Москве то(((((( Пока скандал не устроила, теперь гладиолусы покупает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я еще накупила, новеньких. Покажу в августе)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У деда, когда я маленькая была, росли шикарные гладиолусы. Разных размеров и расцветок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас