Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реакция на вакцинацию

Плотникова Людмила
Доброе утро! У кого-нибудь было отсутствие какой-либо реакции (недомогание, повышение температуры и т.д.) на первую дозу вакцины (Спутник) от коронавируса? На вторую дозу через три недели тоже не было никакой реакции?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
182
Нечта зимнее
Было, у моей мамы, ей 78 лет.
Автор, вам ничем не поможет чужой опыт, тк у вас уникальный организм, с уникальной фауной и иммунитетом.
У меня была тяжёлая реакция, температура 38,9, 2 недели болела после первой и неделю после второй. Мою маму это не и пугало, пошла, сделала, никакой реакции.
Плотникова Людмила, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Было, у моей мамы, ей 78 лет.
Автор, вам ничем не поможет чужой опыт, тк у вас уникальный организм, с уникальной фауной и иммунитетом.
У меня была тяжёлая реакция, температура 38,9, 2 недели болела после первой и неделю после второй. Мою маму это не и пугало, пошла, сделала, никакой реакции.
Спасибо! Я понимаю, что у всех индивидуально!
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Плотникова Людмила
Плотникова Людмила
Спасибо! Я понимаю, что у всех индивидуально!
История переписки2
У меня бвло
Комментарий удален.Почему?
Нечта зимнееВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивительно не привиться и помереть или в реанимации месяц проваляться.
Я оба раза без врачей обошлась. У некоторых есть только задний ум, когда уже петух клюнул.
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Более смешного коммента давно не читала))) мы все умрем в итоге, вообще- то
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Удивительно не привиться и помереть или в реанимации месяц проваляться.
Я оба раза без врачей обошлась. У некоторых есть только задний ум, когда уже петух клюнул.
История переписки3
непонятно зачем вторая вы уже переболели от вакцины
Рыжая 4D, 4 ребенкаВ ответ на Лерочка.
Лерочка.
непонятно зачем вторая вы уже переболели от вакцины
История переписки4
Где как, а в Москве вакцинация обязательна, если хочешь жить как раньше. Только после 2 прививок получаешь сертификат с кодом, без этого кода мало куда пойти можно. Рестораны, зоопарк, даже некоторые супермаркеты просят показать этот код. В зоопарк и билет без него не купить.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Удивительно не привиться и помереть или в реанимации месяц проваляться.
Я оба раза без врачей обошлась. У некоторых есть только задний ум, когда уже петух клюнул.
История переписки3
А не удивительно привиться и помереть от прививки?
Сегодня некролог выставили с очередной учительницей( привилась, молодец.
AnnaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато живые. А непонятно, что в головах, у тех, кто умирает сейчас больницах непривитыми
Комментарий удален.Почему?
AnnaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я привита всем, чем положено было прививать в советское время. За 50 уже, слава богу
Комментарий удален.Почему?
Лариса, 1 ребенокВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

SwetLaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я год-полтора назад здесь писала, что у нас онкологических больных "сдвигают", переносят плановые операции из волны ковида, больницы переполнены были ковидниками. Мне тут типа пальцем у виска крутили - не может такого быть!.. Мне очень жаль вашу соседку, но проклинать ей не правительство должно, а тех, кто в свое время вопил, что "маски зло"; тех, кто не смотря на пандемию на "морюшки" мотался, да по три раза; тех, кто сейчас против вакцинации выступает. Тех, кто во всем том, что делается против ковида, видит только "просто ОРВИ" да заговоры правительства. Ваша соседка не из-за указов президента страдает, а из-за таких людей, как вы.
Комментарий удален.Почему?
SwetLaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне никто ничего не внушает. Своя голова на плечах имеется. Раздражает просто непомерно это шаманство, вот и всё. Не хотите прививаться - ваше дело, не прививайтесь, но оставьте свои комментарии при себе, блин. Нечего из остальных умственноотсталых делать. Можно подумать, одна вы образование получили, а другие даже в детсад не ходили и вобще ничего самостоятельно понять и осмыслить не в состоянии. И ещё будут говорить, что это привитые типа нервные, аха, как же..
AnnaВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы ведь про прививки дискутировали. Я про то, что прививки мы и раньше получали.
Очень очень сочувствую по поводу соседки((((((( не дай бог такое никому((( ну почему не обеспечить наркотическими обезболивающими!
ЧарлиВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не надо обобщать, я в наше ковидное время была прооперирована в онкохирургии, без взяток, без денег, все анализы, кроме трех, бесплатные, и эти три могла бы подождать, но не стала. Прекрасные врачи, хорошее отношение, операция и послеоперационный уход. Пыталась "отблагодарить" врача, он деньги не взял, и не только у меня, нас шесть в палате лежало - отношение такое ко всем, благодарили так, от души. Есть скотское отношение, я не спорю, но есть и человеческое, от людей зависит наверное.
HannaВ ответ на Anna
Anna
Зато живые. А непонятно, что в головах, у тех, кто умирает сейчас больницах непривитыми
История переписки3
всё по методичке- больницы, ИВЛ, смерть -это именно непривитые
да, надо же чем-то себя приободрить сторонникам вакцины
AnnaВ ответ на Hanna
Hanna
всё по методичке- больницы, ИВЛ, смерть -это именно непривитые
да, надо же чем-то себя приободрить сторонникам вакцины
История переписки4
Смертность у непривитый намного выше. Это статистический факт, подтвержденный моими наблюдениями. Медсестра в реанимации ( подруга) то же самое говорит. А методички у вас, похоже.
Змей ГорынычВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы болели ковидом?

мой друг-антипрививочник болел дома, относительно легко, сам поправился за 2 недели. но последствия есть уже 1,5 месяца. говорит, лучше бы привился.

никто не знает до конца, помогут прививки или нет. но альтернатив пока нет.
Комментарий удален.Почему?
Лерочка., 2 ребенкаВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Бесстрашные они.