Обо всём на свете

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Здравствуйте. Ранее Вы оставляли заявку на дистанционную (на дому) вакансию "Оператор ПК" по работе с текстовой информацией (заполнение Word документов/перепечатка текста с изображений/отсканированн…
Читала соседнюю тему про возврат зарубежных туристов и решила узнать мнение форума вот на какую тему. На дворе весна и опять горе рыбаки поперли за рыбой на тающий лед. И опять службы МЧС спасают эти…
Я прочитала, что в связи с эпидемией советуют промывать овощи и фрукты сразу, как вы принесли из домой. Ну, вот я купила вчера 1, 5 кг помидоров и 10 лимонов если я их промою и уберу в холодильник н…
Обо всём на свете, Елена Кирильчук
Позавчера создала тему про курицу, благодарю всех кто откликнулся. Благодаря вам уже 2 дня пробуем что то новенькое.Пока была курица в пиве,на банке и тушеная с ананасами.Еще раз спасибо.
ЦБ разъяснил, что после окончания кредитных каникул, у кого они будут оформлены, начисленные проценты за время каникул должны быть выплачены заёмщиками в течении двух лет равными ежемесячными платежа…
Доброго дня! Вот и пролетела уже целая неделя. Сегодня в программе: экология, кино, животные.
Доброго времени суток всем! Вот добралась Фроша до материковой части с полуострова Камчатка. Встретили мы ее, обогрели, предоставили и ей кров и приют. На этот раз посетила Фроша маленький горняцки…
Загорелись идеей оформить семейное древо . Хотелось бы в электронном виде с выводом на печать. Может кто подскажет приложения?
Читаю сегодня новость :"Правительство одобрило меры помощи россиянам, застрявшим за границей" И если честно, потихоньку начинаю закипать... У нас карантин, по сути именно из-за этих "отдыхающих". А …
Доброго времени суток меня читающим! Первым делом хочу сказать спасибо девушкам, посоветовавшим посмотреть вчера эфир шоу Дю Солей, подборка их выступлений была очень яркой и насыщенной, час пролете…
Я не понимаю, почему: 1. Здоровые люди соблюдают режим самоизоляции, а зараженные выходят на улицу? 2. Почему всех прилетевших из-за границы сразу из аэропорта не помещали в больницы, пансионаты и т.…
Добрый вечер, дамы. Знаю, что тут есть астрологи, их мнение интересно очень. На новой работе есть у нас женщина, которая увлекается астрологией, попросила я ее посмотреть по дате и месту рождения инф…
Кто в теме, расскажите как оно все? Понятно, что дистанционную постановку на учет только ввели, тут никто не скажет как должно быть, ну а в принципе? Я в 2014 вставала на учет, но мне для работы надо…
Сразу скажу, семоизоляцию соблюдаем, но никак не могу понять.. Ок, не работают тц, сады, на работу не ходим. Но что плохого будет если члены одной семьи, проживающие вместе, выйдут на улицу? …
Я вот не выходила с воскресенья до сегодняшняго дня. Муж бегал один раз поздно вечером отнести мусор и один раз бегал за сигаретами в "Магнит у дома". Спрашивала как там, говорит, ходят три калеки и…
Вот на что уж я не люблю "панику в рядах", а мультик Куваева на эту тему понравился)) Модераторы, я не даю ссылок, просто называю серии: 132 и 142. Песенку про "Августина и полный трын", Благоверный …
советские любимые фильмы по смайликам! 1.
всем привет. Сегодня пятница, но про планы не спрашиваю. Все наверно очевидно у большинства. Поэтому предлагаю просто болталку на любые темы. У нас сегодня была зарядка на все группы мышц. кот, к…
Добрый день всем! Сводка новостей моего информбюро
Собственно вопрос в теме - как отвлечься и перестать читать новости про "корону" Поймала себя на том, что в новостные ленты захожу чуть ли ни каждые полчаса, хотя вроде бы и не паникую и не нервнича…