СМИ: Алла Пугачева стала мамой

В семье певицы и ее мужа Максима Галкина появился третий ребенок.

efmVN_croper_ru
Источник: legion-media.ru

Алла Пугачева, по слухам, стала официальным опекуном мальчика Жени, единственного сына своего племянника Влада. Сам Влад является наследником родного брата певицы, Евгения Пугачева, который ушел из жизни несколько лет назад.

Если верить информации, которая появилась в Сети, Влад долгое время страдал от наркотической зависимости, несколько раз попадал в реабилитационный центр, где однажды встретил девушку Викторию, которая тоже проходила лечение. У пары родился сын Женя. Однако, несмотря на рождение ребенка, побороть наркотическую зависимость паре не удалось. Не так давно Влад стал инвалидом: у него повредился паховый нерв. Сейчас он проходит лечение в Израиле. Виктория из-за передозировки попала в больницу и некоторое время находилась в коме. Женю к себе забрала Пугачева, оформив над ним опекунство, пишет портал «Узнай все».

По слухам, певица пообещала взять к себе мальчика навсегда, если Виктория продолжит употреблять наркотики. Однако пока сама Примадонна никак не прокомментировала просочившуюся в Сеть информацию. Ее муж Максим Галкин в беседе с РЕН ТВ не опроверг и не подтвердил новость:

Это надо с Аллой говорить. Я не могу комментировать без нее.
Максим Галкин

Напомним, 69-летняя Пугачева и 42-летний Галкин воспитывают 4-летних двойняшек Лизу и Гарри. У певицы также есть взрослая дочь, 47-летняя Кристина Орбакайте.