Фото мужа Марии Кожевниковой с сыном вызвало бурное обсуждение

Актриса столкнулась с агрессией со стороны подписчиков.

Мария Кожевникова подверглась травле из-за опубликованного накануне снимка в социальных сетях. Безобидный и трогательный снимок мужа артистки с младшим сыном вызвал у подписчиков необъяснимую агрессию.

Контент недоступен

Мария поделилась фото, на котором её супруг – Евгений был запечатлен с двухлетним Максимом на руках. «Рожденные в один день! Это связь особенная, а любовь безгранична. Маме остаётся только любоваться!» – подписала Кожевникова снимок.

Но комментаторы не разделили чувств актрисы. Большинство из них возмутилось тому, что маленький сын Марии был сфотографирован, а главное – показан – в Сети в раздетом виде. Подписчики не преминули высказать свое недовольство тем, что Кожевникова опубликовала слишком личный снимок, предназначенный исключительно для семейного архива.

Контент недоступен

Подобной критике, кстати, недавно подверглись и Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым. При этом в обоих случаях нашлись люди, не понимающие причин негативного отношения к «голопопым» малышам.

«Только родители вправе решать какое фото выкладывать, а какое для семейного архива, здесь то и попа папиной рукой прикрыта, а развели цирк самый настоящий...» – заступился за Марию один из поклонников. Кожевникова же предпочла не вступать с недоброжелателями в словесную перепалку.